Гость
Статьи
Он был идеален месяца …

Он был идеален месяца 3..

Всем привет! Такая проблема у меня): мне 42, 8 лет вдова, все это время создавала себя заново, обрела финансовую независимость, ибо у меня 2 детей, считала себя самодостаточной и вот встретила мужчину, вначале просто летала на крыльях, он был идеален месяца 3..затем начались ссоры из-за моих опазданий, моего графика работы, причём работа восхищала изначально ( я хореограф, окружающие считают красивой, стройной и тд)..вместе год без пары недель. Живём я на 12, он на 14 этаже, вполне удобно..я практически каждую ночь у него, вместе завтраки/ обеды, часто готовила сама, есть ключи от его квартиры..он очень умен, проницателен, полная противоположность моего мужа по характеру. Если там была безоговорочная забота обо мне, то тут наоборот- мужчина властный требующий повиновения, восхищения, уважения..мне сложно было перестроить себя, я старалась, но это происходило очень медленно и каждый мой промах он жестоко ругал, комментируя, что все строится из мелочей- открываю окно на ночь, он не любит, он мёрзнет, а мне душно это скандал с блоком в мессенджерах и игнором на неделю, я в итоге извиняюсь и вроде мир, но не надолго.. такие знаете эмоциональные качели. Было пару раз от него, всё это нужно заканчивать, это путь в никуда, я часами уговаривала, что шансы есть, что я буду внимательнее..вот сейчас снова ссора из-за проклятого окна, он с насморком и поток слов о моей неадекватности, неуважении его правил в его доме..что никого не держит рядом, что уже просто ненависть и отвращение ко мне и что теперь уж точно конец..в этот раз я не имею сил бороться..
Добавлю, что он скорпион по знаку зодиака, 2 брака за плечами с предательством во втором. Характер тяжёлый, злопямятный, мстительный. Очень эмоционально вспыльчивый, в порыве злости говорит очень колкие слова. При всем этом он идеальный семьянин, отец, муж если отбросить негатив в его поведении. Умом понимаю, что скорее всего дальше было бы хуже, но эмоциональная связь очень сильная. Не могу отпустить.. #отношения #расставание

Мари.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некачественная дешевая разводка.

Захария
#2

батюшки...
встретить того самого в подъезде??
Это кино...один случай на миллиард
Или изначально то, что он в подьезде, сыграло роль?
А детям сколько?
Я своего ну лет в 14-15 оставляла ночевать одного.. Но все равно.. Не по себе было...
"При всем этом он идеальный семьянин, отец, муж если отбросить негатив в его поведении. .."
Эта фраза меня ставит в тупик.... Обстоятельный тупик...
Это похоже на " листья салата идеальное мясное блюдо, если не принимать во внимание, что это трава"
Он требует повиновения, восхищения, ругает(??), скандалит, блокирует..
Э... идеальность в чем?

Cвета
#3

Тетехе-автору уже на полтинник пошло, а она все в гороскопы верит, кхе-кхе...

Гость
#4

в чем идеальность, если за открытое окно тебя в блок кидают? с таким глаз начнет дергаться быстро.

Гость
#5

Мой бывший муж тоже был таким. Идеальным, как я тогда думала. Сначала всё прекрасно, а потом все скандалы- из -за меня, моего эгоизма, моего отвратительного характера. Так он всегда говорил. Исправлений моих хватало ненадолго. Находился другой повод для обвинения меня в том, что я думаю только о себе. Это никогда не заканчивалось. Бегите. Он вытрясет из Вас всю радость жизни. Долго потом в себя приходить

Гость
#6

Это был демо режим

#7

Две жены не выдержали его тирании. А вы похоже считаете себя матерью Терезой.

Гость
#8

Денег проси каждый день. Он сам тебя пошлет и еще матами покроет. Как бабка отшептает от вы-род-ка.

#9

Потом вас будет морально опускать и подавлять. Готовьтесь)))

Гость
#10

Что вы там идеального увидели? И в каком месте он семьянин, если 2 развода за плечами и с предательством? Вы сами хотите верить в идеализированную вами же картинку. В начале отношений все абьюзеры кажутся максимально идеальными.
Он - классический абьюзер, нарцисс, дальше - хуже. Поведение абсолютно неадекватное. Они привязывают морально, потом начинают устраивать эмоциональные качели. Такие люди разрушают психику, истощают и загоняют в комплексы. Вам эти игры зачем? Вы взрослая женщина, чтобы видеть эти дешевые трюки.

Гость
#11

Какой еще скорпион, что за поток бреда, вам точно 42? Он вас послал практически открытым текстом, что вы вцепились в него, вы не видите, как вы жалко у ног его валяетесь? Хоть капельку самоуважения то имейте, уйти.

Гость
#12
Гость

в чем идеальность, если за открытое окно тебя в блок кидают? с таким глаз начнет дергаться быстро.

А чего ему делать то, он у себя дома уже не может с закрытым окном поспать, не знает, как освящаться от прилипшей намертво тетки-автора. Которую даже не волнует, что он орет, а только, что она не может отвязаться))

Гость
#13
Гость

Мой бывший муж тоже был таким. Идеальным, как я тогда думала. Сначала всё прекрасно, а потом все скандалы- из -за меня, моего эгоизма, моего отвратительного характера. Так он всегда говорил. Исправлений моих хватало ненадолго. Находился другой повод для обвинения меня в том, что я думаю только о себе. Это никогда не заканчивалось. Бегите. Он вытрясет из Вас всю радость жизни. Долго потом в себя приходить

Так он ее сам просит бежать, она не бежит)

Гость
#14

Автор,уходите сами от такого,вообще не идеал он....прям страшно...

#15

Эх, не переведутся на нашей земле мазохистки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: