Гость
Статьи
Отказала ему в сексе

Отказала ему в сексе

Познакомилась с парнем на работе. Был флирт, понравились друг другу, отдыхали вместе на выходных.

Очень много общего у нас с ним, как оказалось, спустя недели три после начала нашего общения, все практические дошло к этому дело, но я ему отказала (у меня были женские дни, он не понял причину отказа). На этом наше общение прекратилось так как он подумал, что я его не хочу и у меня есть с кем спать.
После этого мы перестали общаться, но так как моя подруга все ещё проводит время с ними, она мне доносит всю информацию. Так вот он теперь устраивает каждые выходные допрос моей подруге о том «где я» «с кем я» «есть ли там мужчины», при этом *** меня по всем фронтам, очень сильно. Подскажите, дорогие мужчины, мальчик то на что обижается? И чем вообще вызвана такая злость в мою сторону?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зацепили вы его, но не дали, вот и злость

#2

Судя по всему, Вам очень дико повезло выяснить его гниль заранее. Как мужчина имею вот такое мнение.

#3

Женская классика. Абсолютно каждая считает, что мужчина телепат и должен сам догадаться.
Нет, автор. Суперспособности существуют лишь в книжках и кино.
Если вы не скажете, мужчина не поймет. Вы не сказали, мужчина не понял, отсюда и результат.
Но вы правильно в конце подметили "Мальчик обижается".
Мужчина на его месте подумал бы "Ну нет и нет. До свиданья."
Всё. Конец.

Гость
#4

парень дегенерат этим объясняется его поведение

Гость
#5

Я бы такому тоже отказала. Пусть "заобижается".

Гость
#6

Он поступил адекватно ситуации. После чего ему бы ещё следовало забыть про тебя и более ничего не выяснять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: