Гость
Статьи
Пропал без объяснения …

Пропал без объяснения причины!!!

Здравствуйте. С МЧ встречались 6 месяцев. Последний месяц начал отдаляться. А за две недели до моего дня рождения наткнулась случайно на видео, где он отдохнул с компанией ребят и девушек. Хотя мне сказал,что едет с другом на рыбалку. Каждый день общались. А в день рождения не приехал, сказал работает. После этого общение закончилось!!!! Понять не могу, как так можно пропасть ничего не объясняя??? Уже были мысли, может что то я не так сделала

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно что-то сказать. Тут вариантов просто море. Может дело в вас.
Может с ним что-то случилось. Может другую нашел. А может вообще в армию призвали. Или ещё тысяча вариантов.

Гость
#2

Главное не пишите,не звоните и не распрашивайте. Что вы могли слелать такого плохого?? Ничего! Скорее всего остыл и все. Да они уходят без обьяснения причин. Когда появится,делайте вид что ничего не произошло,и слейте его

Гость
#3

секс я так понимаю был? мч твой получил что хотел и т.к. серьезных намерений не имел просто слился перед др. и подарок дарить не пришлось. и что он тебе должен был объяснить, что просто попользовался а теперь давай прощаться чтоли? мужики в таких случаях уходят по-французски, не прощаясь

Гость
#4
Гость

Главное не пишите,не звоните и не распрашивайте. Что вы могли слелать такого плохого?? Ничего! Скорее всего остыл и все. Да они уходят без обьяснения причин. Когда появится,делайте вид что ничего не произошло,и слейте его

куда она его сольет? он опередил ее вообще-то))))

Гость
#5
Гость

куда она его сольет? он опередил ее вообще-то))))

С концами полными они не уходят,через какое то время от любопытства начинают трещать по швам и проявляться....вот автор и подогреет его любопытство своим равнодушием

Гость
#6
Гость

С концами полными они не уходят,через какое то время от любопытства начинают трещать по швам и проявляться....вот автор и подогреет его любопытство своим равнодушием

это не от любопытства происходит, а от безрыбья, когда слить некуда

Гость
#7

Зачем объяснять то, что и так ясно?

Гость
#8
Гость

это не от любопытства происходит, а от безрыбья, когда слить некуда

С этим "сливом" забадали уже бабы,одна сказала и поехало. Прям вы знаете их физиологию лучше мужчин? Эдакие половые гиганты без слива умирают,как без воздуха. Чтоб "слив" слелать тоже нужно,чтоб баба нравилась.

Гость
#9

Он закончил общение по каким-то своим причинам. Начинайте его забывать, встречайтесь с другими. Ничего выяснять не нужно, значит, он принял аткое решение, имеет право. Если потом появится, то тогда и послушаете его объяснения. А пока не ждите этих объяснений, хотел бы - объяснил бы.

Гость
#10
Гость

С этим "сливом" забадали уже бабы,одна сказала и поехало. Прям вы знаете их физиологию лучше мужчин? Эдакие половые гиганты без слива умирают,как без воздуха. Чтоб "слив" слелать тоже нужно,чтоб баба нравилась.

почему умирают? просто периодически нужно, а когда подходящей кандидатуры нет рядом начинают шерстить телефонную книжечку))

Инна
#11

У меня так мужа приворожили. Но я не стала ждать пока оно всё разрулится, а обратилась к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 в Дом Феху. Она мне и помогла вернуть благоверного в семью.

Гость
#12

Трусливо слился, типичное му...

Гость
#13

А почему он должен был что-то вам объяснять!? У него перед вами долгов нет.

Гость
#15

Он держал вас за одноразовую .

Гость
#16

Не пропадают люди без причины после 6 месяцев знакомства , вы скорее всего что то не замечали или недоговариваете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: