Гость
Статьи
Расставание и ломка

Расставание и ломка

Встречались 3 года и 8 месяцев.
В отношениях было все потихоньку и неторопливо, на вопросы о будущем всегда не было ответа(живём одним днем и тд)
Хотела давно познакомиться с родителями, но он все говорил "Потом, ещё не готов", ну в первый год хорошо, окей
Проходит еще год, уже напрягает, ругаемся и говорю(зимой), что летом ты должен с ними познакомиться
Но этого так и не произошло.
Мы учимся вместе в одной группе, осталось два года и дальше ему придется уехать далеко от того места, где мы учимся. Эта мысль, что он уедет после окончания учёбы и все закончится постоянно давила...время шло и
Я начала своим родителям потихоньку рассказывать о нем, они его не приняли

Теперь ломает, головой понимаю что правильно, а вот сердце болит... не знаю что и как делать, нет сил, как пережить этот период?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Как можно встречаться 4 года

#2

* Сказала ему что всё хочу закончить, разлйтись и жить дальше своей жизнью. Он против, просит 2й шанс, мы говорили, плакали я ему сказала почему и как пришла к этому решению, что изза многих его поступков у меня образовалась пустота...он и сам говорил что во многом виноват, что дай я ему второй шанс он изменит себя, станет лучшей версией себя, что он местает о будующем вместе
Но мне об этой его мечте никогда не говорил, так вскользь когда пьяный приходил домой(жили вместе в моей квартире) а когда я поднимала темы: " ты знаешь, я не люблю планировать наперед"
А даже если не хотел мне говорить, так и не говори, а делай хоть какие-то шаги вперед! Этого не было...а сейчас плачет и зарекается что больше никогда не будет строить отношения...что через 10 лет придет и спросит меня "Ты счастлива?"если я скажу "да", то он выиграл и отпустит(не совсем поняла про выигрышь в чем и как)
Мне тоже больно... рвет на части что одна я хочет сказать " да, пусть будет что будет давай опять будем вместе", а другаю говорит "нет, все кончено"

Гость
#3

Если будущее это заветный штамп в паспорте, то зачем ждать 4 года? Ясно же, что он не торопится и своими вопросами о будущем вы только себе хуже делаете. Это не последние штаны на земле. Давно бы послали и искали другие.

#4

Он что единственный на земле у вас дефицит мужчин? Первй год не сделал предложение,все,заноси во френд зону. И то год это много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: