Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Он, я и его дочка528 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Как можно встречаться 4 года
* Сказала ему что всё хочу закончить, разлйтись и жить дальше своей жизнью. Он против, просит 2й шанс, мы говорили, плакали я ему сказала почему и как пришла к этому решению, что изза многих его поступков у меня образовалась пустота...он и сам говорил что во многом виноват, что дай я ему второй шанс он изменит себя, станет лучшей версией себя, что он местает о будующем вместе
Но мне об этой его мечте никогда не говорил, так вскользь когда пьяный приходил домой(жили вместе в моей квартире) а когда я поднимала темы: " ты знаешь, я не люблю планировать наперед"
А даже если не хотел мне говорить, так и не говори, а делай хоть какие-то шаги вперед! Этого не было...а сейчас плачет и зарекается что больше никогда не будет строить отношения...что через 10 лет придет и спросит меня "Ты счастлива?"если я скажу "да", то он выиграл и отпустит(не совсем поняла про выигрышь в чем и как)
Мне тоже больно... рвет на части что одна я хочет сказать " да, пусть будет что будет давай опять будем вместе", а другаю говорит "нет, все кончено"
Но мне об этой его мечте никогда не говорил, так вскользь когда пьяный приходил домой(жили вместе в моей квартире) а когда я поднимала темы: " ты знаешь, я не люблю планировать наперед"
А даже если не хотел мне говорить, так и не говори, а делай хоть какие-то шаги вперед! Этого не было...а сейчас плачет и зарекается что больше никогда не будет строить отношения...что через 10 лет придет и спросит меня "Ты счастлива?"если я скажу "да", то он выиграл и отпустит(не совсем поняла про выигрышь в чем и как)
Мне тоже больно... рвет на части что одна я хочет сказать " да, пусть будет что будет давай опять будем вместе", а другаю говорит "нет, все кончено"
Гость
Если будущее это заветный штамп в паспорте, то зачем ждать 4 года? Ясно же, что он не торопится и своими вопросами о будущем вы только себе хуже делаете. Это не последние штаны на земле. Давно бы послали и искали другие.
Он что единственный на земле у вас дефицит мужчин? Первй год не сделал предложение,все,заноси во френд зону. И то год это много
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 470 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Меня оценили, как бытовую техникуНет ответов
- Рост или душа?1 ответ
- Даже у бездомного есть девушка10 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду5 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?5 ответов
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения7 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого15 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?18 ответов
- Мог заглянуть ради меня?6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?280 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства110 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах101 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
В отношениях было все потихоньку и неторопливо, на вопросы о будущем всегда не было ответа(живём одним днем и тд)
Хотела давно познакомиться с родителями, но он все говорил "Потом, ещё не готов", ну в первый год хорошо, окей
Проходит еще год, уже напрягает, ругаемся и говорю(зимой), что летом ты должен с ними познакомиться
Но этого так и не произошло.
Мы учимся вместе в одной группе, осталось два года и дальше ему придется уехать далеко от того места, где мы учимся. Эта мысль, что он уедет после окончания учёбы и все закончится постоянно давила...время шло и
Я начала своим родителям потихоньку рассказывать о нем, они его не приняли
Теперь ломает, головой понимаю что правильно, а вот сердце болит... не знаю что и как делать, нет сил, как пережить этот период?