Гость
Статьи
Обеспеченные мужчины …

Обеспеченные мужчины любят женщин, которым они не нужны

Это парадокс..
Для меня важна внешность, общие интересы, чтоб можно было легко общаться.
Что даст обеспеченность его, есди этого у него нет?
Ну, допустим поговорить еще можно найти о чем, так это ж на разок…на два..
Но, как можно спать с тем, кто тебе не нравится…это ступор
А возраст старше даже на год, для меня и вовсе исключено..

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины, я удивляюсь, как можно терпеть чепопало, это надо быть совсем от сохи?
Или?

#2

Автор, тут в принципе нечему удивляться. Современным женщинам нужен не МУЖЧИНА, а СТИЛЬ ЖИЗНИ, который он может им предоставить. На мужчину вообще плевать. Я не шучу.

Но не обязательно верить или не верить моим словам. Зайдите на любой сайт знакомств и почитайте женские анкеты. Как минимум в 80% из них у женщин в требованиях к мужчинам которых они ищут только материальная составляющая, которая у них есть - Машина, квартира, дача, чтобы в путешествия возил, подарки дарил, деньгами осыпал и ХОРОШО ЕСЛИ 2-3 слова о самом мужчине.

Таких как вы, которых в первую очередь интересует мужчина и что он из себя представляет как человек сейчас хорошо если 1 на 10 000.

#3
UnravelMind

Автор, тут в принципе нечему удивляться. Современным женщинам нужен не МУЖЧИНА, а СТИЛЬ ЖИЗНИ, который он может им предоставить. На мужчину вообще плевать. Я не шучу.

Но не обязательно верить или не верить моим словам. Зайдите на любой сайт знакомств и почитайте женские анкеты. Как минимум в 80% из них у женщин в требованиях к мужчинам которых они ищут только материальная составляющая, которая у них есть - Машина, квартира, дача, чтобы в путешествия возил, подарки дарил, деньгами осыпал и ХОРОШО ЕСЛИ 2-3 слова о самом мужчине.

Таких как вы, которых в первую очередь интересует мужчина и что он из себя представляет как человек сейчас хорошо если 1 на 10 000.

Я и сама вижу потребительское отношение к мужчинам - я не знаю что ЭТО?
Месть за мужской шовинизм, кт предшествовал этому многие 10тилетия, века даже?

Все приколы их понятны...непонятно как это осуществить в реале(

Каааааак можно быть рядом, жить вместе, и относиться как к НЕЧЕЛОВЕКУ?

Меня лично шокирует...
Самое прикольное, что мне довольно часто пишут такие мужчины, они на что рассчитывают, что я на это клюну?
Да, никогда!

#4

ВОТ ПРИМЕР
Давайте знакомиться! Если оставите Ваш моб. телефон с ватсапом, то я сброшу свои фото как в России так и за рубежом. Это вам скажет о многом.
Обеспечен, подполковник МВД в отставке, одинок31 авг 14:14

Спасибо),но для меня иное более важное31 авг 21:18

#5
Брунгильда

ВОТ ПРИМЕР
Давайте знакомиться! Если оставите Ваш моб. телефон с ватсапом, то я сброшу свои фото как в России так и за рубежом. Это вам скажет о многом.
Обеспечен, подполковник МВД в отставке, одинок31 авг 14:14

Спасибо),но для меня иное более важное31 авг 21:18

Дядя на что рассчитывает? На свое бабло?

#6
Брунгильда

ВОТ ПРИМЕР
Давайте знакомиться! Если оставите Ваш моб. телефон с ватсапом, то я сброшу свои фото как в России так и за рубежом. Это вам скажет о многом.
Обеспечен, подполковник МВД в отставке, одинок31 авг 14:14

Спасибо),но для меня иное более важное31 авг 21:18

Правда грустно. Если всё, что мужчина может рассказать (показать) о себе это фото в РФ, за рубежом и это "должно сказать о многом"...
Тут хорошо подойдет одна цитата "Если хочешь привлечь женщину деньгами, не удивляйся, что она будет использовать тебя как кошелек".

#7
UnravelMind

Правда грустно. Если всё, что мужчина может рассказать (показать) о себе это фото в РФ, за рубежом и это "должно сказать о многом"...
Тут хорошо подойдет одна цитата "Если хочешь привлечь женщину деньгами, не удивляйся, что она будет использовать тебя как кошелек".

Это его первое обращение причем!
Все военные считают женщин меркантильными?
Однако они смотрят на фото, и читают анкету...
Насчет вашего -
////Если хочешь привлечь женщину деньгами...

Это скорее отреагирует такая дама( - наверно.

Но, не все такие,, кого то -это сразу оттолкнет(((

#8

Уважаемые женщины, может надо любить в мужчине человека прежде всего, а не его деньги?
Если уровень ваш- образована, умна, –то и рядом с вами такой же будет, если ваш уровень – сомнительная красотка, изуродованная внешне всевозможными наполнителями, то умные образованные мужчины вами и не заитересуются –им интересны Ж своего уровня.
Требовать от рабочего –водителя, охранника обеспечения –это ж глупо как MIN(

Гость
#9
Брунгильда

ВОТ ПРИМЕР
Давайте знакомиться! Если оставите Ваш моб. телефон с ватсапом, то я сброшу свои фото как в России так и за рубежом. Это вам скажет о многом.
Обеспечен, подполковник МВД в отставке, одинок31 авг 14:14

Спасибо),но для меня иное более важное31 авг 21:18

В 31 год выйти в отставку невозможно. В отствку это на пенсию. Если ты просто уволился по собственному то это никая не отставка. О тебе забыли, ты не в списках. Стать подполом в этом возрасте можно в принципе, но скорее это что то уж больно крутое.

Гость
#10
Брунгильда

ВОТ ПРИМЕР
Давайте знакомиться! Если оставите Ваш моб. телефон с ватсапом, то я сброшу свои фото как в России так и за рубежом. Это вам скажет о многом.
Обеспечен, подполковник МВД в отставке, одинок31 авг 14:14

Спасибо),но для меня иное более важное31 авг 21:18

Что более важное 31 - старый чтоли?)))

#11
Гость

В 31 год выйти в отставку невозможно. В отствку это на пенсию. Если ты просто уволился по собственному то это никая не отставка. О тебе забыли, ты не в списках. Стать подполом в этом возрасте можно в принципе, но скорее это что то уж больно крутое.

Причем тут 31?
Я сказала, что мне 31?)

#12
Гость

В 31 год выйти в отставку невозможно. В отствку это на пенсию. Если ты просто уволился по собственному то это никая не отставка. О тебе забыли, ты не в списках. Стать подполом в этом возрасте можно в принципе, но скорее это что то уж больно крутое.

Дяде не 31))) тоже)
Они ж помоложе ищут)

Меркантильная
#13

Это что за теория такая, что если обеспеченный, то урoд и поговорить не о чем, а бедный, так красавец и умный? 😄

#14
Меркантильная

Это что за теория такая, что если обеспеченный, то урoд и поговорить не о чем, а бедный, так красавец и умный? 😄

Да нет.... Просто чет военные атаковали за последние время..Вааще не мое(((
Ничего нет в них плохого, но не мое...(
Может кому то и норм....
Так об этом и тема!
Противно, когда тебя рассматривают как меркантилку, кт клюнет на обеспеченность(
Я сама личность, и мне противна покупка к примеру(
Для меня иное важно в мужчине

Меркантильная
#15
Брунгильда

Да нет.... Просто чет военные атаковали за последние время..Вааще не мое(((
Ничего нет в них плохого, но не мое...(
Может кому то и норм....
Так об этом и тема!
Противно, когда тебя рассматривают как меркантилку, кт клюнет на обеспеченность(
Я сама личность, и мне противна покупка к примеру(
Для меня иное важно в мужчине

Военные тоже не моё, люблю интеллектуалов, что не скажешь про военных 😄
Не обращайте внимание, игнорируйте тех кто хочет купить ваше внимание таким примитивным способом. Я хоть и меркантильная, но ум возбуждает в первую очередь.

#16
Меркантильная

Военные тоже не моё, люблю интеллектуалов, что не скажешь про военных 😄
Не обращайте внимание, игнорируйте тех кто хочет купить ваше внимание таким примитивным способом. Я хоть и меркантильная, но ум возбуждает в первую очередь.

Я вас знаю) вы не меркантильная)

#17
Брунгильда

Причем тут 31?
Я сказала, что мне 31?)

Ооооо сударыня! Так это Вы тогда даже не "в последний вагон" заскакиваете. Ваш поезд давно ушёл, если мужчины вас чисто на фотки уже взять пытаются. Думают наверняка, что вам и фоток из заграницы достаточно будет, чтобы случился оргазм.
Так вам может серьёзно пора планку свою понизить до уровня бедного, красивого парня - всё как Вы любите?

#18
Akt

Ооооо сударыня! Так это Вы тогда даже не "в последний вагон" заскакиваете. Ваш поезд давно ушёл, если мужчины вас чисто на фотки уже взять пытаются. Думают наверняка, что вам и фоток из заграницы достаточно будет, чтобы случился оргазм.
Так вам может серьёзно пора планку свою понизить до уровня бедного, красивого парня - всё как Вы любите?

У меня все отлично с планкой)
И поезд никуда не ушел)
Наоборот, готова наконец рассматривать по существу предложения)
Так что постите свои злобные посты в другом месте)

Гость
#19

Борщ, ты совесм уже до ручки дошел. Теперь ты еще и женщиной прикинулся!

Гость
#20

Как у тебя дела?

Гость
#21

Как здоровье?

Гость
#22
Брунгильда

У меня все отлично с планкой)
И поезд никуда не ушел)
Наоборот, готова наконец рассматривать по существу предложения)
Так что постите свои злобные посты в другом месте)

Борщ, ты же теперь с молодой живешь. Вы детей

Гость
#23

Вы детей уже родили?

Гость
#24
Akt

Ооооо сударыня! Так это Вы тогда даже не "в последний вагон" заскакиваете. Ваш поезд давно ушёл, если мужчины вас чисто на фотки уже взять пытаются. Думают наверняка, что вам и фоток из заграницы достаточно будет, чтобы случился оргазм.
Так вам может серьёзно пора планку свою понизить до уровня бедного, красивого парня - всё как Вы любите?

Это мужчина

#25
Гость

Это мужчина

Сходите к психиатру)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: