Гость
Статьи
Женат, но хочу другую

Женат, но хочу другую

Женат уже 8 лет, с женой хорошие отношения, в постели тоже все хорошо. Но пол года назад у нас появилась новая сотрудница, и мне просто охото секса с ней, самое плохое, что у нас с ней взаимная симпатия. Изменять жене не хочу и как побороть желание к этой сотруднице тоже не знаю. У кого такое было как справлялись?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Так и скажи ей : хочу с тобой только секса( один раз!!).
И пусть она думает ...

Гость
#2
Аксиос

Так и скажи ей : хочу с тобой только секса( один раз!!).
И пусть она думает ...

Так ей этого и надо.

#3

Это так мило, когда мужчины даже не видят и не понимают, как женщины ими крутят по своему усмотрению, а они даже этого не замечают и считают, что это СтрЭсДь. ЛюБоФФ.

Вперед, автор. Переспите с ней. Только потом не удивляйтесь, тому как влипнете по уши узнав, что она пойдет и расскажет всё вашей жене, если только вы не... (подставляйте по своему воображению).

Ах да. Конечно-же. Она пришла к вам на работу и СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ей понравились именно вы. СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО она начала окучивать именно вас.
И СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО её не заботит, что вы женаты.
У вас как? Розовые очки или вы своими ветвистыми рогами потолок царапаете? Или и то и то?

Гость
#4
UnravelMind

Это так мило, когда мужчины даже не видят и не понимают, как женщины ими крутят по своему усмотрению, а они даже этого не замечают и считают, что это СтрЭсДь. ЛюБоФФ.

Вперед, автор. Переспите с ней. Только потом не удивляйтесь, тому как влипнете по уши узнав, что она пойдет и расскажет всё вашей жене, если только вы не... (подставляйте по своему воображению).

Ах да. Конечно-же. Она пришла к вам на работу и СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ей понравились именно вы. СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО она начала окучивать именно вас.
И СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО её не заботит, что вы женаты.
У вас как? Розовые очки или вы своими ветвистыми рогами потолок царапаете? Или и то и то?

Она сама замужем.

#5
Гость

Она сама замужем.

Ещё лучше.
Скажу вам как юрист, который занимается разводами уже 12 лет.
Лучше не лезьте в это. Все такие истории начинаются любовью и животной страстью, но кончаются кошмаром для мужчины в 100 из 100% случаев.

А если у вас есть дети, то ещё хуже. А если у неё есть дети, то в 100 раз хуже.

Гость
#6

повторяетесь , уже была тема

Гость
#7
Аксиос

Так и скажи ей : хочу с тобой только секса( один раз!!).
И пусть она думает ...

Одним разом точно не обойдется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: