Гость
Статьи
Заблокировал парень в …

Заблокировал парень в которого влюбилась

Случайно познакомилась возле тц с молодым симпатичным обеспеченным парнем ,долго на меня смотрел но не решался подойти ,потом мы обменялись взглядами и начали разговор ,после первого свидания в машине (на нем я не много была растеряна ,он намекал на продолжение но я испугалась сразу ) потому что не поверила своему счастью ,(осознала потом)он попросил номер и стал написывать ,общались сутки ,в переписке присылал фотки топлесс ну я потеряла голову и тоже прислала ,и через несколько часов после комплиментов я в блоке .без причины .помогите его забыть)))очень прям понравился

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ему можно присыпать топлесс, а Вам в купальнике хотябы.

Гость
#2

Найти любимое дело или другого парня

Анечка
#3

Пляяяяя..тебе бы голову подлечить 😬
Скажу прямо, ты дура и это он сразу понял и поэтому тебя в блок

Анечка
#4

И ещё он хотел с тобой только переспать, но видимо увиденное на фото его не вдохновило и решил тебя заблочил

#5

Паренек двойных стандартов 🙄: если он свой уй шлет - все ок, авации), а если девушка в ответ - все, сразу 100% шлюхиня.
Во-первых, это не норм слать малознакомым людям свои обнаженные фото, вне зависимости от пола.
Во- вторых, он обычный *** и нарцисс. Это ж надо так себя восхвалять , что слать свой топлес 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я такого не могу себе представить от нормального парня.
Ну его .

#6
Анечка

И ещё он хотел с тобой только переспать, но видимо увиденное на фото его не вдохновило и решил тебя заблочил

Он сделал на эти фото свое фото и заблочил) А если бы не заблочил, то пришлось бы продолжать общение) А смысл это продолжать, если им двигало совершенно другое 😄

#7

Забыть человека поможет только время и другой человек, но чем больше других мужчин в вашей жизни - тем лучше.

Эшли Квин (писатель)
#9

Да ты счастливая! Найдешь другого получше еще через год спасибо скажешь всевышнему, что он так сделал! Он не твой человек! Скоро придёт твой, встретишь его! А пока чтобы отвлечься и придти в себя почитай книгу "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" ;)

#10
Анечка

Пляяяяя..тебе бы голову подлечить 😬
Скажу прямо, ты дура и это он сразу понял и поэтому тебя в блок

Зачем вы клеймо навешиваете ?
Не зная человека ,вы психиатр?

Алла
#11
Lolliji

Зачем вы клеймо навешиваете ?
Не зная человека ,вы психиатр?

Да

#12
Алла

Да

Это вряд ли

#13
Mrs.A

Паренек двойных стандартов 🙄: если он свой уй шлет - все ок, авации), а если девушка в ответ - все, сразу 100% шлюхиня.
Во-первых, это не норм слать малознакомым людям свои обнаженные фото, вне зависимости от пола.
Во- вторых, он обычный *** и нарцисс. Это ж надо так себя восхвалять , что слать свой топлес 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я такого не могу себе представить от нормального парня.
Ну его .

Я сама нарцисс ,но осознаю это и не чувствах людей не играю ,сейчас осознаю что не послушала интуицию и просто промонмпулировал ,но я не поддавалась ,Даже сопротивление включила ,но потом бдительность потеряла .с ним думала остепенится ,не похож был на п*здабола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: