Гость
Статьи
Растерялась - как …

Растерялась - как вести себя с мужчиной дальше

Девочки, я в ступоре, посоветуйте)
Прям пишу, сама читаю - бред какой-то!

Замужем уже 16 лет, с мужем отношения с виду нормальные - не пьет, не бьет, у нас прекрасные дети, я не работаю, но как в мужике я в нем разочаровалась, увы - трусоват, ни к чему особо не стремится, распустил пузо, секс 3 раза в месяц, в общем, ощущение, что из болота тяну бегемота.
Недавно случайно познакомилась с мужчиной. занимаюсь общественным делом, он сам остановился, проезжая мимо, предложил мне помочь - привезти тяжести.
В общем, припер он эти 120 кг, попили мы у меня чаю, рассказал о себе - бывший разведчик-спецназовец, недавно вернулся с СВО, до этого воевал в ЧВК 5 лет, по общению вроде адекватный, не агрессивный, интересный, ну я, естественно, говорю: «Чем же мне Вас отблагодарить?» Говорит, ничего мне не надо, только в щечку поцеловать разрешите.
Хотела обратить в шутку - «целуйте», а сама руку подаю. Он так серьезно посмотрел, руку отвел и начал аккуратно целовать меня в шею. Я растерялась от неожиданности, конечно. испуга не было, при общении вообще-то он меня заинтересовал, но ощущение, что при первой встрече такие вещи неуместны, было. Сказала, что это лишнее, и не нужно так делать, и ему пора уходить.
Ушел и тут же написал в Ватсапе, что просит его извинить за то, что перегнул, что он человек прямой, и я ему необыкновенно нравлюсь как женщина, и внешне, и в общении, и он просто ошарашен нашей встречей, очень сожалеет, что я замужем.
Я ответила, что у меня налаженная жизнь, семья, для меня это важнее, и все в таком духе.
Он в ответ «понял, звонить/писать не буду, но помогать дальше буду».

Честно, неделю не могла выкинуть его из головы…. Заинтересовал меня.
На 8 день написала - «могу ли обратиться к Вам с просьбой?»
Мгновенно откликнулся, в тот же вечер привез еще груз, напрашивался на чай снова, но я нашла предлог и не пустила.
Спускались на лифте, снова пытался целовать и обнимать, стал гладить откровенно и нежно, говорить, что прекрасно выгляжу.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что? Хороший мужчина, будет грузы носить и трахать.

#2

Вам проблем не хватает чтоли? Поцеловал он мало ли мужиков яйца подкатывает,что всем давать?

Гость
#3

Похоже на разводку, зная нынешние реалии ни одна адекватная девушка вот так сходу не пустит незнакомца в дом. В подъезд то не зайдёт))) Скорее всего писал мужчина, который не знает как женщинам живётся)))

Гость
#4

Женщина!
Есть у вас совесть, или нет?
Я уже вовсб гадрачива.ю, а аы концовку утаили.
Как теперь закончить начатое?

Гость
#5

Продолжение.
А у меня внутри вместо того, чтобы по-взрослому повести себя, пугливая дурочка включилась. Убирала его руки, на поцелуи не отвечала.
Немного поговорили и попросила уйти.
Тут же пишет, что я сегодня расплатилась с ним на 100 процентов и он ждет следующий заказ. Фу, прям резануло меня это.
Я ответила, что Вам, ИО, штраф за нарушение общественного порядка надо выписать, лапать меня мы не договаривались, и Вы меня разочаровываете.
Ответил, что не лапал, а прикоснулся к прекрасному, и ждет следующий заказ от меня.
Написала «конец связи».
Сижу думаю - очередное невоспитанное ***, или дать ему шанс?
О да, ладно бвло бы нам по 15, но мне 39, ему 33🙈

Гость
#6

Одни л@ди позорные!

Гость
#7

Как эта ситуация выглядит со стороны?
Глупо?
На самом деле я хотела бы завести поклонника, но вот эти приставания прежде времени… По-моему, он сам все испортил.

Гость
#8

Женщина, опомнитесь. У вас семья.

Гость
#9
Гость

Как эта ситуация выглядит со стороны?
Глупо?
На самом деле я хотела бы завести поклонника, но вот эти приставания прежде времени… По-моему, он сам все испортил.

Дристанула. Эх, ты..

Ну что же - вам, почти сорокет.
А это уже - протухший омлет.

Оленька
#10

Как ты его отблагодарила за помощь? Член хоть поцелуй мужику.

#12
Гость

Как эта ситуация выглядит со стороны?
Глупо?
На самом деле я хотела бы завести поклонника, но вот эти приставания прежде времени… По-моему, он сам все испортил.

"Как эта ситуация выглядит со стороны?"

Как-как? Мерзость! При патриархате за подобное вас бы уже казнили, если бы это стало известно другим людям.

Гость
#13
Гость

Женщина!
Есть у вас совесть, или нет?
Я уже вовсб гадрачива.ю, а аы концовку утаили.
Как теперь закончить начатое?

Продолжение есть, ну что закончил?

Гость
#14
Гость

Как эта ситуация выглядит со стороны?
Глупо?
На самом деле я хотела бы завести поклонника, но вот эти приставания прежде времени… По-моему, он сам все испортил.

Глупо, ну Вы и так совершаете глупые поступки, и хотите одобрения на форуме. Если очень чешется и давно никто не подкатывал, наверно вариант, если полно добивающихся поклонников, то этот не джентльмен, поищите лучше.

Na_avosi
#15

Сомневаюсь, что у этих отношений есть будущее. Скорее всего, секс без обязательств - это максимум.
Про секс 3 раза в месяц даже комментировать не буду - это жесть полная!

Гость
#16
Гость

Продолжение есть, ну что закончил?

Концовка подкачала. Закончить не удалось.

Гость
#17
Na_avosi

Сомневаюсь, что у этих отношений есть будущее. Скорее всего, секс без обязательств - это максимум.
Про секс 3 раза в месяц даже комментировать не буду - это жесть полная!

Какая, такая жесть?

Два раза в месяц - за глаза!

Гость
#18
Гость

Какая, такая жесть?

Два раза в месяц - за глаза!

В таком возрасте наверно у 30% семей уже норма.

Гость
#19
Гость

В таком возрасте наверно у 30% семей уже норма.

Конечно норма. У меня член встаёт только на деньги. Когда авпнс, и когда получка. А дни между - это аппатия.

Гость
#20
Гость

Продолжение.
А у меня внутри вместо того, чтобы по-взрослому повести себя, пугливая дурочка включилась. Убирала его руки, на поцелуи не отвечала.
Немного поговорили и попросила уйти.
Тут же пишет, что я сегодня расплатилась с ним на 100 процентов и он ждет следующий заказ. Фу, прям резануло меня это.
Я ответила, что Вам, ИО, штраф за нарушение общественного порядка надо выписать, лапать меня мы не договаривались, и Вы меня разочаровываете.
Ответил, что не лапал, а прикоснулся к прекрасному, и ждет следующий заказ от меня.
Написала «конец связи».
Сижу думаю - очередное невоспитанное ***, или дать ему шанс?
О да, ладно бвло бы нам по 15, но мне 39, ему 33🙈

Какой шанс, бабушка? Тебе почти сорокет, шансы она раздаёт))

Na_avosi
#21
Гость

Какая, такая жесть?

Два раза в месяц - за глаза!

Для кого за глаза, для импотента?

Na_avosi
#22
Гость

Конечно норма. У меня член встаёт только на деньги. Когда авпнс, и когда получка. А дни между - это аппатия.

В этом уже давно никто не сомневается 😊 всем итак давно понятно, что у формых мужиков с сексом большая проблема и большая беда.

Na_avosi
#23

Автор, у вас дети есть? С мужем на тему вялой семейной жизни разговаривали?

Гость
#24

А еще говорят что мужчины изменяют больше.
Да чтобы мужчине изменить, надо в 10 раз больше усилий приложить. Бабе всего-лишь кивнуть головой и раздвинуть ноги.

Короче, медведь из кустов.

Гость
#25
Гость

Как эта ситуация выглядит со стороны?
Глупо?
На самом деле я хотела бы завести поклонника, но вот эти приставания прежде времени… По-моему, он сам все испортил.

У всех проблем одно начало-сидела женщина, скучала. Вы попробуйте на работу устроиться, может мужа поймете. А то можете остаться без содержания в

#26

Сидела женщина скучала, работала бы такой херни не было бы, а вообще тебя надо камнями закидать

Юлия
#27
Гость

Продолжение.
А у меня внутри вместо того, чтобы по-взрослому повести себя, пугливая дурочка включилась. Убирала его руки, на поцелуи не отвечала.
Немного поговорили и попросила уйти.
Тут же пишет, что я сегодня расплатилась с ним на 100 процентов и он ждет следующий заказ. Фу, прям резануло меня это.
Я ответила, что Вам, ИО, штраф за нарушение общественного порядка надо выписать, лапать меня мы не договаривались, и Вы меня разочаровываете.
Ответил, что не лапал, а прикоснулся к прекрасному, и ждет следующий заказ от меня.
Написала «конец связи».
Сижу думаю - очередное невоспитанное ***, или дать ему шанс?
О да, ладно бвло бы нам по 15, но мне 39, ему 33🙈

Обычно бабники такие… смелые, страстные и готовы присунуть где угодно и кому угодно

Na_avosi
#28
Karpovrt@bk.ru

Сидела женщина скучала, работала бы такой херни не было бы, а вообще тебя надо камнями закидать

Так может она работает. В теме же написано, что тянет всё сама.

Гость
#30
Na_avosi

Так может она работает. В теме же написано, что тянет всё сама.

В третьей строчке она пишет, что не работает. Что она тянет, мужика, который работает, пока она гуляет? Устает наверное сильно, бедная

Na_avosi
#31
Гость

В третьей строчке она пишет, что не работает. Что она тянет, мужика, который работает, пока она гуляет? Устает наверное сильно, бедная

Пока ещё не гуляет и может не будет гулять. От дома, быта и семейных проблем тоже можно уставать.

Гость
#32

Не гуляю и мысли раньше не было гулять, хотя с юности темпераментная, а муж никогда в этом плане не тянул, к сожалению.
Я потому и растерялась, потому что растеряла навык общения с мужчинами в этом плане.
13 лет проработала бок о бок с мужем, при нем флирт со мной себе никто не позволял, а если случались попытки вне поля его зрения, просто не отвечала на них.

Na_avosi
#33
Гость

Не гуляю и мысли раньше не было гулять, хотя с юности темпераментная, а муж никогда в этом плане не тянул, к сожалению.
Я потому и растерялась, потому что растеряла навык общения с мужчинами в этом плане.
13 лет проработала бок о бок с мужем, при нем флирт со мной себе никто не позволял, а если случались попытки вне поля его зрения, просто не отвечала на них.

Плохо, что с мужем вместе работали. Очень часто в таких случаях отношения портятся

Гость
#34

воевал в ЧВК 5 лет, по общению вроде адекватный

🤦🏼‍♀️😂😂смешно

Гость
#35

вы точно замужем? по вашему поведению, вы свободная молодая девушка

Гость
#36
Гость

Продолжение.
А у меня внутри вместо того, чтобы по-взрослому повести себя, пугливая дурочка включилась. Убирала его руки, на поцелуи не отвечала.
Немного поговорили и попросила уйти.
Тут же пишет, что я сегодня расплатилась с ним на 100 процентов и он ждет следующий заказ. Фу, прям резануло меня это.
Я ответила, что Вам, ИО, штраф за нарушение общественного порядка надо выписать, лапать меня мы не договаривались, и Вы меня разочаровываете.
Ответил, что не лапал, а прикоснулся к прекрасному, и ждет следующий заказ от меня.
Написала «конец связи».
Сижу думаю - очередное невоспитанное ***, или дать ему шанс?
О да, ладно бвло бы нам по 15, но мне 39, ему 33🙈

фууууу

Гость
#37

Пусть б_ляданет! Гештальт свой потом помоет и в семью. В обществе должен быть процент гулящих дам.

Na_avosi
#38
Гость

Пусть б_ляданет! Гештальт свой потом помоет и в семью. В обществе должен быть процент гулящих дам.

Не должно быть не гулящих дам, не гулящих мужчин.

Гость
#39

Как это по женски, обесценить мужа, и пустить в голову другого мужика, вопрос времени когда ты ему изменишь и разрушишь свою семью. Поверь, этот военный однажды уйдёт на "войну" и ты останешься у разбитого корыта.

Na_avosi
#40
Гость

Как это по женски, обесценить мужа, и пустить в голову другого мужика, вопрос времени когда ты ему изменишь и разрушишь свою семью. Поверь, этот военный однажды уйдёт на "войну" и ты останешься у разбитого корыта.

Судя, по отсутствию интереса мужа к автору, он уже давно от неё ушёл в своих мыслях и делах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: