Гость
Статьи
Тяжелый характер

Тяжелый характер

У моего супруга очень тяжёлый характер. Если я что-то сказала не так или сделала, он не разговаривает со мной по 2-3 дня. Поначалу я очень переживала по этому поводу, плакала просила объяснить, что не так. Сейчас стала более холодно к этому относится, но всё равно задевает. Иногда я и не знаю что я сделала, сижу гадаю, объяснять он отказывается. В эти моменты спит чаще всего отдельно или отодвигается максимально. Пыталась подкатить, лаской, целовать может оттолкнуть очень грубо, сказать овали и т.п. Потом чаще всего либо делает вид, что ничего и не произошло, либо просто миримся. Во время мира, он заботливый, ласковый всё нормально. Но этот мир длится не долго, около недели и всё по новой. Ни куда не уходит, хотя выгоняла и не раз. День и приходит обратно, люблю все дела...миримся. Я очень тактильная, мне необходимо много обниматься, целоваться. Я так понимаю любовь. Двое детей, думала со временем притремся, изменится. Не фига, всё тоже самое! Сейчас вот опять второй день молчанки, ушёл в наряд. Ни звонит, ни пишет, ушёл и пока не сказал. Что он от меня хочет? Я не понимаю.. Как может человек в секунду меняться, становится холодным и злым#

10 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Не разговаривать это бабская черта но никак не мужика половозрелого. Проверьте, есть ли у него вообще яйки и тестостерон.

Лапуся
#2

Не висит ли у него пузо и груди, не широкий ли у него зад. Все это может указывать на недостаток тестостерона, что выявляет женские черты характера. Обидчивость, капризность, смена настроения, манипуляции посредством обидок, молчания, истеричность

Лапуся
#3

Тестостерон может понижаться от увеличения сахара в крови, неправильного питания, высокого кортизола ( гормона стресса). Падает либидо, растет вес, ожирение в районе груди и живота, расширяется таз. То есть нервничать это вредно для мужского здоровья и потенции.

#4
Лапуся

Не висит ли у него пузо и груди, не широкий ли у него зад. Все это может указывать на недостаток тестостерона, что выявляет женские черты характера. Обидчивость, капризность, смена настроения, манипуляции посредством обидок, молчания, истеричность

Не, он подтянутый военный 😆но повадки... Я уже спрашивала, мужик ли он? После этого он опять не разговаривал со мной) как то раз, он спросил, а что бить тебя начать? Видимо две крайности в голове.

Лапуся
#5
Darjaha

Не, он подтянутый военный 😆но повадки... Я уже спрашивала, мужик ли он? После этого он опять не разговаривал со мной) как то раз, он спросил, а что бить тебя начать? Видимо две крайности в голове.

То что он военный ни о чем не говорит. Очень многие идут в военные из-за слабости и бесхребетности в надежде усилить характер, казаться а не быть, иметь принадлежность к сильной структуре таким образом вроде бы перенести на себя эту силу

#6
Лапуся

То что он военный ни о чем не говорит. Очень многие идут в военные из-за слабости и бесхребетности в надежде усилить характер, казаться а не быть, иметь принадлежность к сильной структуре таким образом вроде бы перенести на себя эту силу

Мне кажется он просто манипулирует мною, видимо такой способ.

Гость
#7

заведи традицию - типа, он в молчанку - ты с подружками в бар, до утра тусить

Гость
#8

Он хочет казаться хозяином рабыни, чтобы вы его боялись. Поробуйте зеркалить. Обидьтесь на что-нибудь и не разговаривайте с ним день, два, пусть
гадает на что вы обиделись.
Вообще, если бы я ещё до брака узнала, что у него такой характер, то сбежала бы от такого. Ужасно не люблю таких людей, которые на ровном месте без причины нервы треплют.

#9
Гость

заведи традицию - типа, он в молчанку - ты с подружками в бар, до утра тусить

Так грудничок на руках, так бы давно свалила куда нибудь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: