Гость
Статьи
Верить ли мужу в …

Верить ли мужу в измене?

Муж работает в такси ,и у него есть клиентка он ее подвозит.И вот я прочла их переписку случайно ,он ей пишет я жду тебя по стенке будешь лезть как в тот раз,она ему пишет жду солнце.Он говорит что не изменял,верить или нет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как муж это объяснил?

#2

Всё зависит от его объяснения

Гость
#3

Он незаметно от жены записался на кружок скалолазания.

Автор
#4
Гость

А как муж это объяснил?

Он объяснил что он пошутил ,у них общение такое

Гость
#5

Может конечно он имеет ввиду шведскую стенку, и он в качестве шефства на работе, взялся ее обучить лазить.

Гость
#6

Придумайте, что написать ему в том чате, что то чтобы подтвердить или опровергнуть.

Гость
#7
Автор

Он объяснил что он пошутил ,у них общение такое

Скорее всего так и есть. Ну подумайте сами, какой бабе вдруг понадобился ваш муж для секса и что он такого сделает что она прям запищит и по стенке полезет ? Это у них юмор такой, расслабьтесь.

#8

Автор, ну что страдаете? Наймите девушку-детектива, которая разыграет сценку знакомства и вожделения. И попробует совратить вашего мужа. Вот вам и будет четкая и достоверная фактология. Я смотрел тарифы, стоит вообще копейки, 2500 руб вроде как.

#9

Но сразу подумайте, а что вы будете делать с этой инфой?

Гость
#10

А что изменится от того поверишь ты или нет.
Прежней семьи утя уже не будет в любом случае.

Гость
#11

да таксисты и водилы легки на передок. у нас в организации только и кувыркались с сотрудницами

Гость
#12
Retigr

Автор, ну что страдаете? Наймите девушку-детектива, которая разыграет сценку знакомства и вожделения. И попробует совратить вашего мужа. Вот вам и будет четкая и достоверная фактология. Я смотрел тарифы, стоит вообще копейки, 2500 руб вроде как.

Просто пусть муж или Вы допишет типа, а можно я уже сейчас я прилечу на крыльях любви.шампанским и шоколадкой, и ответ женщины расставит точки над и.

Гость
#13

Нет конечно.

Шурик
#14
Гость

Он незаметно от жены записался на кружок скалолазания.

Хорошо сказал, однако! Альпинистка моя, скалолазка моя...

Гость
#15

Измена. У всех таксистов аденома простаты. Он тебя то последний раз когда ахал? Той зимой, так? Ну, так какие могут быть сомнения?

Гость
#16

да

Гость
#17

Напишите ей с его телефона , что у вас (мужа) вич и им лучше расстаться. Найдите фото теста в интернете

Гость
#18

Да дураку понятно что это не клиентка а любовница

Тейлор Свифт
#19

Разумеется он изменяет. Часто вы клиентов называете солнцем или солнышком?

Гость
#22
Тейлор Свифт

Разумеется он изменяет. Часто вы клиентов называете солнцем или солнышком?

Постоянных клиентов именно так и нужно называть, и никак не иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: