Гость
Статьи
Верить ли мужу?

Верить ли мужу?

Мы с мужем замужем официально женаты год, до этого встречались и жили еще 3 года. Где-то пол года назад я увидела его переписку с девушкой, где она писала мол все уже почти было, и как ей понравилось и хочется продолжения... Т.е у них была прелюдия но самого секса не было.. Потом вроде какое-то время они почти не переписывались, потом опять, но без подробностей, просто как друзья. Вроде как у них и не было ничего, но одно то, что была прелюдия и ласки какие-то...Это было еще до нашей свадьбы...Но тем не менее...Вообщем я перестала ему верить, начала подозревать в изменах, в том, что он на это способен.. Стало очень трудно с ним жить.. Помогите советом, как мне быть? Как забыть эту ситуацию и можно ли ему вообще верить то?

Жена и мать
9 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#2

А зачем было замуж выходить, если такие сомнения? В белом платье попрыгать? (с)

Маська
#3

А откуда вы это все узнали? И почему так неточно все знаете? Не хотите смотреть правде в глаза?

Тут два варианта - либо совсем забудьте это все, либо расставьте все точки над и, поговорив в мужем.

Гостья
#4

я периодически находила переписки подобные, причем давнишние...Т.е. он переписывался год назад, а я только сейчас увидела... Однажды нашла фото голой сотрудницы с работы - на тот момент мы встречались полгода.. Никаких проявлений измены, никаких задержек на работе и т.д. Я даже как-то не стала ему ничего говорить..До секса нигде не доходило, бабы к нему сами клеились, судя по переписке.

Динара
#5

У меня похожая ситуация, криминала вроде нет, но эти переписки с другими женщинами так бесят

Сварщик
#6

Эх, запилит мужика....

#7
Маська

Тут два варианта - либо совсем забудьте это все, либо расставьте все точки над и, поговорив в мужем.

Поговорить с мужем. "Ты откуда это узнала?"- "да я тут твою переписку тайную прочитала, которая еще год назад ты писал" И потом муж создает тему "Жена мне не доверяет и читает мою тайную переписку". Ладно, я это шучу. Да если честно, это было, а не есть. Зря вы на мужа нападайте и вообще всяким перепискам я тоже не верю. Иногда для мужчин есть явное разделение виртуальной и реальной жизни. В жизни примерный семьянин, а по переписке...ого! Да, вы и сами пишете, что бабы к нему клеились, а не он к ним. Так в чем проблема, гордится вам им надо!)))

#8

Это он специально хранил, что бы жена нашла, поревновала и любила больше.

#9

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24.

Букин
#10

Пригласите эту пассию к себе и устройте оргию, он вас еще больше полюбит и ни на кого не променяет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: