Гость
Статьи
Верить ли мужу...

Верить ли мужу...

Опасно ли мужа отпускать в чужой город в командировку?У него там была любовница.Пол года назад они расстались(с его слов),так как был уличен в измене.Я переживаю,чтобы они опять не сошлись.Как оказалось он с ней там жил гражданским браком,а к нам (у меня двое детей)приезжал и врал,что любит,и снова ехал туда.Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уже поздно верить..Ну вы же взрослая женщина, не будьте такой наивной дурой. Ни с кем он не расстался, и едет он опять к ней.

Наф Наф
#2

После всего этого,ему ещё и верить?!?!?!

Дюня
#3

ne verit

Урна
#4

вот гад

Эх...
#5

Вам что,жалко потерять штаны? Вы -как всепрощающая дура, вам просто и давно лапшу на уши вешают, а вы продолжаете обелять своего кобеля... Может больше уважения и любви к себе? Выбирайтесь из этого дерьма поскорее...

Гость
#6

Странный вопрос, ну правда... Почему вы здесь спрашиваете верить или нет? Ведь что-что, а вера, она неподвластна мнению со стороны - ну неужели от того что вам здесь скажут, она будет зависеть?.. Вы в душе или верите, или нет.

Воздушный шарик
#7

Ндя... Такому человеку странно верить. После того, что он сделал, ему ломаный грош доверить нельзя.

Жеребец среди овец
#8

А чё сразу изменит, в командировку едет деньги для семьи добывать. Отпустите его спокойно, резиновых изделий с собой побольше дайте. Вообще, в презервативе - это не измена.

Гость
#9

вам нужно сместит центр вашиx интересов и пережеваний,я понимаю это адски трудно в вашей ситуации,но если вы не собираетесь разводиться и обрекли себя на такую жизнь,то смысл себя вот так изводить??? он будет отрицать по-любому,вы будете переживать

если не xотите коренным образом все изменить,то постарайтесь найти себе новую интересную жизнь,которая бы вас поглатила так,чтобы мужнины загулы вас так не мучали

вы работаете??? чем-то кроме дома занимаетесь???

идите в люди,найдите себе такое занатие,что бы реально зацепило,там и круг общения появится,может переключитесь

Гость
#10

вот козел! о каком доверии тут вообще речь идет?

Гость
#11

Путешествуите с ним

шла мимо
#12

не отпускать в другой город и точка! вот кобелина поганая!

B-GIRL
#13

вы странная автор.

не понимаю таких женщин.

н*х он вобще такой вам нужен?

Мужчины как хороший парфюм!

вы что вовсе себя не уважаете? хотите чтобы он всю жизнь пока ,извените, не отсохнет туда мотался и плодился на каждом углу. А может вам это нравится? Некоторые женщины не против свободных отношений. Это же всего лишь физический акт ...

Или не морочте голову , или гоните его на все четыре.)))

Бабуся Ягуся
#14

А у любовницы сколько детей? Тоже небось сейчас сидит, страдает, не изменяет ли он ей в вашем городе ((

B-GIRL
#15

* вы странная, автор

*извините

#16

Сегодня они расстались, а завтра опять сошлись! Автор, не верьте, ведь это же не единичный акт был, а он жил с ней все таки... Горбатого могила исправит!

Ksyusha
#17

Я бы не смогла больше верить вообще. Не эта любовница, так другая, если не в том городе найдет, так в вашем. Автор, вам теперь нужно определиться, хотите ли вы с ним жить. Доверие вернуть невозможно. Даже если он не будет вам изменять, все равно сомневаться будете. Нужно научиться с этим жить и не париться, не изводить себя. Если не сможете, то тогда только развод. Никто не сможет вам сказать, будет ли он изменять вам в будущем. А если его контролировать и следить за ним, так в дурку можно попасть. Вся ваша энергия, все ваши силы и время будут уходить только на это, а жизнь пройдет мимо.

Прохожий
#18
шла мимо

не отпускать в другой город и точка! вот кобелина поганая!

Идите дальше. Вам же сказали - командировка по работе. Он деньги зарабатывать едет. Всё остальное - не более, чем предположения.

Прохожий
#19

Цитата:

мы изменять имеем право, а мужики нет!!! Потому что они наши рабы)))ГОворят так: чего хочет женщина, того хочет Бог. А мужчины призваны Богом не царствовать, а исполнять наши желания, и любить нас)))

Evrika
#20

Автор, на самом деле не все так плохо было, просто Ваш муж нашел та лохушку, которою разводил на чувства и на жилье, ему платили командировочные на отель, он их не тратил на отель а привозил в Вашу семью, ему давали деньги на пропитание, он их не тратил в ресторане, а ел у нее дома, потому что питание дома намного дешевле общепита, и опять же деньги привозил в Вашу семью. Он все сделал правильно, и кстати сексом он сней не занимался, потому что он все время говорил, что очень трудный проект на работе и все мысли только об этом, она его держала у себя только за то, что раз в полгода он ей поменяет лампочку и починит кран, ну и чтобы ее подружкам показать, что она типа при мужике. Такой вот был у них бартер. Так что не переживайте, отпускайте спокойно.

Елена
#21

Никогда не верьте мужчинам! ) их можно только использовать ))) и не более )) и жить станет намного проще )))

шклюлиг
#22
Автор

он с ней там жил гражданским браком,а к нам (у меня двое детей)приезжал и врал,что любит,и снова ехал туда.

Автор

Что делать?

От молодец! Так и надо. ;)) А дети ("у меня двое детей") чьи?

Постелить на кухне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: