Гость
Статьи
Верить ли мужу ?

Верить ли мужу ?

Прочитала переписку мужа с клиенткой в такси(он таксистом работает)
Он пишет: чем ещё будешь заниматься шаловливые ручки или ты с собой ничего не делаешь?
Она:Нет жду тебя)
Он:Завтра я тебя ,жди на стенку будешь лезть как в тот раз)
Она:жду солнце)
Муж говорит что шутки у них такие ,не изменял .Верить или нет?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня такие шутки уже измена

#2

Ага, а когда неожиданно придете домой и застанете его с любовницей, знайте, это всего лишь розыгрыш. Измен вообще в природе не существует, это просто мужики такие шутники, а мы их просто не понимаем.

Гость
#3

Ну не считает он петтинг изменой. Бывает.
Некоторые и секс в презе изменой не считают.

Бабкины трусы
#4

Уровень - быдл0. Он всегда таким был и вас это не коробило. Манера речи, повадки, развязно поведение. А сейчас что изменилось? Надо было замуж за академика РАН выходить :)

Гость
#5

мужу нало верить

#6
Гость

мужу нало верить

А не ее ли вы муж часом?

клубничка
#7

Конечно нет! Какие то подозрительные шутки, как по мне это уже измена

Гость
#8

Новость дня! Свершилось!

Под Работино подбит британский танк Challenger 2, экипаж судя по всему успел покинуть машину. Уничтожение в бою британского Challenger 2 в районе Работино на запорожском направлении стало первым подобным инцидентом за почти 30 лет использования этой модели танков.

Всего Лондон в 2023 году поставил Киеву 14 танков 62,5-тонных танков Challenger 2. На вооружении в Соединенном Королевстве осталось 213 танков этой модели. Одновременно, согласно представленной в марте в парламенте информации, из них готовы к использованию всего 157 машин. Помимо Великобритании и теперь Украины Challenger 2 использует лишь одна страна - Оман.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: