Гость
Статьи
Трудная ситуация в …

Трудная ситуация в семье

Постоянное чувство тревоги, не знаю как это побороть. Во время брака познакомилась с мужчиной, он тоже в браке( на момент знакомства, заявлял что разводится с женой, плюс ко всему у него есть дочь) сначала просто по-дружески общались, потом появилась симпатия. Потом он начал писать мне как я его зацепила, про то что постоянно думает обо мне, я можно сказать повелась на это, закатила дома мужу истерику, рассказала об этом мужчине, муж не долго думая, собрал вещи и съехал. После этого пообщавшись со вторым, пришли к выводу, что не будем торопиться, он пишет что всему свое время. Сейчас мы не общаемся, я живу одна, муж меня знать не хочет, хочет развода. Я запуталась в своих чувствах, нахожусь в подвешенном состоянии, по сути же измены не было, но в то же время есть чувства к новому мужчине, но мне кажется что и он отстраняется от меня, ничего конкретного он не пишет(когда разведется и т.д и т.п.) но я и не настаиваю. Хотелось бы узнать как бы вы поступили в такой ситуации #муж #развод #другой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к психиатру. Мужик вам написал просто сообщения, а вы уже с ним семью построили и 10 детей родили в воображении.

Юлия
#2

Вы сказочная дура. Зачем мужу рассказали? Даже ничего не было… мда уж

Гость
#3
Солнце_и_луна

Обратитесь к психиатру. Мужик вам написал просто сообщения, а вы уже с ним семью построили и 10 детей родили в воображении.

Я этого не писала, тем более он сам мне это говорил, что в будущем видит меня с ним рядом

Гость
#4

Я бы порвала с обоими. Пошла к психотерапевту попросила препарат от тревоги. Сделала приличные фото, пошла бы на сз и искала новые отношения.

Гость
#5
Гость

Я бы порвала с обоими. Пошла к психотерапевту попросила препарат от тревоги. Сделала приличные фото, пошла бы на сз и искала новые отношения.

Я все больше склоняюсь к этому, сейчас вообще не хочу не каких отношений, постоянная усталость, чувствую себя выжатым лимоном

Гость
#6

Неумно вы поступили, мягко говоря. Женатики не так-то просто разводятся, даже если гуляют по-чёрному. Попытайтесь вернуть мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: