Гость
Статьи
Трудная ситуация. …

Трудная ситуация. Мнение коллег

Добрый день , у меня сложилась такая ситуация, трудная жизненная ситуация привела к тому, что пришлось взять несколько кредитов, выплачивать такие суммы не могу, обратилась к юристам, они предложили помощь, что списывать будут 50% от доходов, меня это полностью устраивает, но как же я переживаю за то что подумают на работе, уволить меня не уволят, но вот обсуждение будет, я уже себя успокаиваю забей это чужое мнение, тебе так будет комфортно выплачивать, не уйдешь еще больше в долги, но вот этот страх просто покоя не дает, сон, аппетит пропал, может у кого были подобные ситуации, как пержили этот порог?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойтесь, делайте то что удобно вам

Гость
#2

Вы не одна такая. Не переживайте. Вы же от долгов не скрываетесь, честно выплачиваете... Значит все норм.

#3

боитесь, что все узнают, что вы не идеальны?
ну так, забейте, в мире нет ничего идеального.
все могут ошибаться, вы же не знаете какие скелеты в шкафу у ваших коллег
кроме того, возможно эта ситуация покажет вам, что пора бы и работу сменить, вдруг на горизонте есть варианты с окладом повыше, а вы от них отказываетесь, потому что боитесь как-то не так для других выглядеть
может хватит уже переживать о мнение окружающих, о себе бы лучше подумали и о том как не влезать больше в кредиты, пересмотрели бы и улучшили свою жизнь

Василий
#4

Вопрос не в коллегах. А в том, что юристы вас, скорее всего, обманули. И деньги с вас будут драть как с сидоровой козы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: