Гость
Статьи
Верить ли мужу

Верить ли мужу

Ситуация. Муж был неделю в командировке в другом городе. Приехал ночью. На следующий день вечером так получилось, что оставил мобильник в машине и вышел. Пришла смс содержания. У меня все хорошо. А ты как доехал? Номер не подписан. Я прочла и показала ему. На что он сказал, что незнакомый парень в поезде попросил у него телефон, т.к. у того закончились деньги на телефоне и что эта смс адресована не ему...Вообщем места себе не нахожу и не верю ему. Женаты 2 года. Мне 22. Ему 28. Сам по себе человек замкнутый и лишние мои вопросы только раздражают. Как думаете, такое может быть?

Виктория
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

#2

да

Зося
#3

да

Виктория
#4

странно.. почему смс пришла с таким опозданием..все же больше вопросов, чем ответов

Гость
#5

Я бы его телефон поставила на интернет-помощник и посмотрела с какого номера СМС и бы ли ли еще с этого номера.Если единожды, то не врет, а если -систематически один номер светится, то тема для размышлений..

Гера
#6

Не разбирайтесь и успокойтесь, думаю нет причин!

Гость
#7

перезвоните по этому номеру

Гость
#8

Какой оператор сотовой связи? Если МТС, там вообще интернет-помощник бесплатно детализацию делает

Гость
#9
Гость

перезвоните по этому номеру

Она его никак "не вытащит".

мики
#10

Автор, а почему сразу не верите?? У Вас на этом пунктик или муж уже давал повод?

Ягоза
#11

надо было переписать номер и ответить с него от имени мужа, что мол номер поменял или деньги кончились, и что все ок.. и смотреть реакцию собеседника. во.

гость.
#12

а почему номера нет,ведь смс тока с номером приходит,бред.

Гость
#13

Муж то сходу не смог соврать поправдоподобней.Если бы сказал- "ошиблись номером",то реальнее бы выглядело.

Гость
#14

Если бы тот парень звонил кому-то с чужого номера, то он конечно предупредил и врядли бы прислали потом сообщение на чужой номер.

ЧелЛов
#15
Виктория

Верить ли мужу

Да. Доверие основа брака.

Гадя Петрович
#16

а как это СМС без номера?

Неуж-то очередная разводка?

автор
#17

Автор,ничего там нет,не волнуйтесь.Когда заводят любовниц,везде и всюду телефон с собой носят.А если уж севсем нет сил терпеть,позвоните по тому номеру.

Гость
#18

17 не автор

автор
#19
Гадя Петрович

а как это СМС без номера? Неуж-то очередная разводка?

смс с номером,но номер в телефоне не подписан ничьим именем,так?

гость
#20
Гость

Если бы тот парень звонил кому-то с чужого номера, то он конечно предупредил и врядли бы прислали потом сообщение на чужой номер.

иногда не предупреждают,а звонящий мог и не знать,что ему сообщение пришлют

гость
#21

тем более,если сообщение с большой задержкой пришло

ксюнька
#22

если мегафон,то звоните операторам и по паспортн.данным мужа(на кого оформлена сим)узнаете были ли вход. или исход.звонки или смс с такого то номера.говорят за любое число.

Гость
#23

ну спросит а вы кто?

Имя
#24

автор .. а какого хрена вы вааще трогаете чужие вещи?.. вам наверное давно за это в морду не давали..? для начала, так вам и надо.. сдохните сами от подозрений и накрутите ся до петли.. не жалко совсем..

Масяня
#25
Имя

автор .. а какого хрена вы вааще трогаете чужие вещи?.. вам наверное давно за это в морду не давали..? для начала, так вам и надо.. сдохните сами от подозрений и накрутите ся до петли.. не жалко совсем..

ПМС?

Виктория
#26
автор

смс с номером,но номер в телефоне не подписан ничьим именем,так?

именно

Виктория
#27

смс больше в телефоне никаких не было новых.

а вообще его не застукивала так чтобы...но флиртовать с жен полом он любитель...всех выслушать по дружески..помочь советом .., а мне так тяжело на это спокойно реагировать. ревность съедает(

Виктория
#28
Гость

Если бы тот парень звонил кому-то с чужого номера, то он конечно предупредил и врядли бы прислали потом сообщение на чужой номер.

вот и у меня такая мысль

Гость
#29

сто пудов врет

Рыжая
#30

Автор, Ваш муж плохо врет или не захотел напрячь мозг, чтоб правдоподобное оправдание придумать. Детализацию за месяц посмотрите и Вы сами все поймете. Не позволяйте себя обманывать. Если бы все, что он наговорил, было правда, то сам бы побежал детализацию делать.

Виктория
#31

в дополнение...в тот вечер, когда смс пришла, сказал нервозно..мол -на, звони и распрашивай, а меня оставь в покое... я звонить не стала на этот номер..утром же добралась до телефона, а смс уже была удалена..

Виктория
#32
Рыжая

Автор, Ваш муж плохо врет или не захотел напрячь мозг, чтоб правдоподобное оправдание придумать. Детализацию за месяц посмотрите и Вы сами все поймете. Не позволяйте себя обманывать. Если бы все, что он наговорил, было правда, то сам бы побежал детализацию делать.

к этому и склоняюсь(

#33

зачем в телефон мужа полезли? зачем собираетесь вынюхивать? у вас паранойя или просто скучно?

Гость
#34

когда я выходила за муж я была на 100 уверена,что такой умнице красавице как я он не будет изменять,когда моим подругам мужья изменяли считала что они этого достойны раз за таких выходили оказалось сразу же после свадьбы он стал встречаться с бывшей девушкой только за чем он ее то не взял кобель

Ёжа
#35

Да не соврал, думаю. Вполне возможно и так. Напрячься стоит, если регулярно какие-то подозрительные звонки и смс, если шифруется и отлучается, разговаривает с кем-то втихаря, а один такой случай ничего не значит!

Гость
#36

сто процентов с кем-то общался, обменялся номерами. может просто болтался с какой-то девкой, может переспал. думаю, может просто флиртовал, раз он у вас такой "флиртовать с жен полом он любитель...всех выслушать по дружески..помочь советом"

Врушка
#37

Не мучайтесь. Верить можно только себе. Живите спокойно и всё будет хорошо.Всё равно ничего не узнаете.забудь и всё.

Лили
#38

вы бы почитали смс какие мой писал!!! и еще уверяет, что ни с кем мне не изменяет и любит одну меня)))) ...А ваша смс полная фигня!!! здесь вообще не к чему придраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: