Гость
Статьи
Считает, что можно мне …

Считает, что можно мне такое писать?

На сайте знакомств добавила свою соцсеть. По ней меня нашел иностранец. Он учится у нас в Казахстане в медицинском. Числа 10 июля вышли погулять. Он лез целоваться в первый же день. Видно я ему понравилась. На следующий день приехал ко мне домой даже без приглашения. Мы немного пообщались и через день я его заблокировала. Не знаю. Не готова к отношениям тем более с иностранцем. Через неделю разблокировала и он добавился в друзья снова. На тот момент я уехала на курорт отдыхать и мы не виделись. Сейчас возобновили общение. Вроде нормально шло общение как ни с того ни с сего скидывает мне ссылку на страницу моей двоюродной сестры и спрашивает кто она? Я говорю это моя двоюродная сестра(на английском). На что он отвечает: она такая красивая😁🙊😍. Я говорю хмм. Она тебе нравится? Он говорит да. Я говорю у нее есть ребенок, но нет мужа. На что он отвечает на английском no problem. Вы нравитесь мне обе как такое возможно? Я говорю ну и общайся с ней зачем мне пишешь. Он говорит "мы можем наслаждаться втроём". То ли с переводчиком проблемы и он не понимает смысл написанного, то ли он пьяный сидит? Вроде на врача учится человек. Кто нибудь объясните у человека крыша поехала? Вроде симпатичный даже мне нравиться начал немного и тут такое мне пишет. Что с ним такое? И да я заметила порой у него в соцсетях странные подписки на всяких девушек развратных. Задеть меня пытается? Вроде такие искренние слова мне писал и тут такое... Человеку все равно что я чувствую? Даже если не все гладко, он считает что можно мне такое писать? #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот такой он - для него тройничок no problem, для Вас по-другому.
Возможно, Вы немножко привязались уже к нему, и придумали ему качества, которых нет. Это нормально, это свойство нашей женской натуры, так заложено природой.
Хорошо, что эти его неприятные для Вас нюансы вылезают сразу, пока не начались отношения.
Он «пробует воду», и, в принципе, поступает честно. А Вам неприятно и обидно от того, что он оказался не тем, кем представляли его. Так? Эти чувства надо пережить, чуваку написать, что такие истории тебе не подходят, заблочить и выкинуть из головы, больше с ним не общаться, потому что люди обычно не меняются.
В следующий раз при столкновении в жизни с таким персонажем у Вас будет «иммунитет» и понимание, как весьи себя дальше.

Гость
#2
Гость

Ну вот такой он - для него тройничок no problem, для Вас по-другому.
Возможно, Вы немножко привязались уже к нему, и придумали ему качества, которых нет. Это нормально, это свойство нашей женской натуры, так заложено природой.
Хорошо, что эти его неприятные для Вас нюансы вылезают сразу, пока не начались отношения.
Он «пробует воду», и, в принципе, поступает честно. А Вам неприятно и обидно от того, что он оказался не тем, кем представляли его. Так? Эти чувства надо пережить, чуваку написать, что такие истории тебе не подходят, заблочить и выкинуть из головы, больше с ним не общаться, потому что люди обычно не меняются.
В следующий раз при столкновении в жизни с таким персонажем у Вас будет «иммунитет» и понимание, как весьи себя дальше.

Что значит выражение "пробует воду"?

Гость
#3
Гость

Ну вот такой он - для него тройничок no problem, для Вас по-другому.
Возможно, Вы немножко привязались уже к нему, и придумали ему качества, которых нет. Это нормально, это свойство нашей женской натуры, так заложено природой.
Хорошо, что эти его неприятные для Вас нюансы вылезают сразу, пока не начались отношения.
Он «пробует воду», и, в принципе, поступает честно. А Вам неприятно и обидно от того, что он оказался не тем, кем представляли его. Так? Эти чувства надо пережить, чуваку написать, что такие истории тебе не подходят, заблочить и выкинуть из головы, больше с ним не общаться, потому что люди обычно не меняются.
В следующий раз при столкновении в жизни с таким персонажем у Вас будет «иммунитет» и понимание, как весьи себя дальше.

Угу. Обидно, что у парня с головой не лады.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: