Гость
Статьи
2 года отношений без …

2 года отношений без близости

Встречаюсь с парнем больше двух лет. Ему 18, мне 17 лет. За время наших отношений мы ни разу не занимались сексом,были только поцелуи и всё. Подруги ВСЕ говорят, как мы за все отношения, даже не занялись сексом,вы как друзья,а не пара. Я понимаю,что спешить особо то некуда,всегда успеем. Я просто правда стесняюсь, настраивала себя,а если дело доходило,то я сразу сливалась. Сейчас он уехал на учебу,я в след году тоже уезжаю,но не к нему,в другой город и теперь жалею,что не получилось с ним,пока была возможность. Есть ли вообще повод париться? В отношениях это не самое главное? Или надо было всё-таки взять инциативу?
#отношения

Жен
3 ответа
Последний — Перейти
Лыгушка Царская
#1

Да уже поздно брать инициативу

Гость
#2

По-видимому вы думаете, если не было близости, он за время учёбы найдёт себе другую- которая менее стеснительная?
Глупости всё это, если по настоящему любит- это всё не важно, хотя кто его знает, вполне возможно с кем-то и замутит, даже если бы у вас была близость.

Гость
#3

Значение секса в современном мире слишком преувеличена, поэтому просто забейте. Это я вам как парень говорю, сомневаюсь, что он в принципе хоть кому-то принесëт удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: