Гость
Статьи
Контроль вне …

Контроль вне официальных отношений

Нахожусь в отношениях с мужчиной уже полгода. Вполне симпатичный, обеспеченный и в разводе. Мне 39 ему 42. 
Я тоже в разводе. Двое детей. 
Живем не в вместе, но встречаемся часто и иногда общий досуг.
Последнее время обратила внимание, что он показывает недовольство если я делаю что-то или хожу куда-то, куда ему не нравится.
Например еду в другой город к подруге и он считает что я должна была спросить его мнение по этому поводу.
Как я понимаю, он считает что иначе я проявляю неуважение к нему.

Финансово мы не зависим друг от друга. Кроме тех поездок совместных когда он за всех платит.

Как стоит реагировать на такие попытки контроля моей жизни? #отношения

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дура

Гость
#2

Должна ноги мыть и воду пить, что нашëлся хоть кто в помрачении, дважды детную подобрал, она ещё и права качает, владычица, бл..., морская... 😱

Гость
#3

Смешно. Пусть себя контролирует.

Анна
#4
Гость

Должна ноги мыть и воду пить, что нашëлся хоть кто в помрачении, дважды детную подобрал, она ещё и права качает, владычица, бл..., морская... 😱

Пардон, но мы не в браке. Встречаемся несколько раз в неделю и может раз в месяц в Сочи можем слетать (он платит). Вот и весь формат отношений.
С чего я должна с ним согласовывать когда и куда я еду? Не муж же и даже не сожитель

Гость
#5
Анна

Пардон, но мы не в браке. Встречаемся несколько раз в неделю и может раз в месяц в Сочи можем слетать (он платит). Вот и весь формат отношений.
С чего я должна с ним согласовывать когда и куда я еду? Не муж же и даже не сожитель

Если он платит, то имеет право на согласование с тем, куда вы едете без него.
Хотите свободы, платите за себя сами.

Анна
#6
Гость

Если он платит, то имеет право на согласование с тем, куда вы едете без него.
Хотите свободы, платите за себя сами.

Ну вот он так примерно и думает. Мужская точка зрения.
Но он же платит только за отдых. Он не покупает мне одежду, машину и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: