Гость
Статьи
Закон: запрет секса …

Закон: запрет секса вне официальных отношений. Поддержали бы?

С целью формирования духовно и нравственно здоровых граждан поддержали бы такой законопроект если бы он был? То есть любая пропаганда и намеки на близость вне брака каралась бы УК РФ с заключением на 25 лет.

Опрос
Поддержали бы закон?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Агнесса
#1

Я бы поддержала сексуальную грамотность и ответственность.

Но поскольку мы движеся чёрти куда, я уже никаким законам не удивлюсь.

Гость
#2

А как должны выглядеть "официальные отношения" с юридической точки зрения?

p.s. Ну и 25 лет за 6лядки глупо давать, даже в теории.

Гость
#3

А сколько тогда лет за изнасилование?
А за изнасилование несовершеннолетнего?

#4

А смысл?

#5

Какой в этом смысл, опять мужики хотят власти?

Гость
#6

Лучше бы обязывали людей, не выполняющих врачебные рекомендации во время беременности и послероводом периоде (в роддоме), либо делающих аборт, прослушивать курс лекций по предохранению, причём находить и мать, и отца. Отцу выдавать бесплатные презервативы и направление на стерилизацию, матери - противозачаточную спираль, тоже даром.

Умная
#9
Гость

Лучше бы обязывали людей, не выполняющих врачебные рекомендации во время беременности и послероводом периоде (в роддоме), либо делающих аборт, прослушивать курс лекций по предохранению, причём находить и мать, и отца. Отцу выдавать бесплатные презервативы и направление на стерилизацию, матери - противозачаточную спираль, тоже даром.

Жалеешь, что абортов наделала? Так не суди по себе обо всех, другие это делают не по глупости.

Повелитель твоих мыслей
#10

Ага. И будут эти жертвы КВД гнить в тюрьмах за счёт налогоплательщиков. Спасибо, не надо

Гость
#11
Умная

Жалеешь, что абортов наделала? Так не суди по себе обо всех, другие это делают не по глупости.

То есть трахаться без предохранения, когда неспособен воспитать ребёнка - это уже не глупость?

Гость
#12

Так были такие законы, и у нас и практически во всем мире, каких-то 100 лет назад. И? Меньше было б.ства и всякой грязи? Ещё больше было. Не запрещать надо, а показывать достойную альтернативу. Хорошие счастливые семьи. Вместо вечных судов, ДНК тестов и прочего трэша. И создавать условия для семей, особенно молодых, не только для многодетных и матерей одиночек, а в первую очередь для молодых семей, для всех, и изначально и при рождении первого, второго и последующих детей. Чтобы был стимул не разводиться фиктивно и не жить без росписи ради пособий материка одиночке, а именно создавать семью. А запретами ничего, нигде, никто и никогда не добился. Кроме противодействия.

Гость
#13

Так есть уже такое. В арабских странах за секс вне брака тюрьма. И очень много трагедий.

Гость
#14
Гость

Ага! Обрадовалась. А если у тебя в браке развилось женское заболевание вследствие твоей распутной жизни до замужества? Неужели ты признаешь свою вину, что водила своего мужа за нос и обманом вышла замуж. С целью формирования духовно и нравственно здоровых граждан нужно вводить драконовские меры к родительницам уклоняющимся от развития и воспитания своих детей. Бабьё. тусующееся по ночным клубам, пьющее, татуированное, курящее должно стать изгоем.

А татуировки-то за что под раздачу попали? Полным-полно на свете девушек с уродливыми шрамами - после несчастного случая, после операции, после ДТП или пожара. Они закрывают свои шрамы татуировками, чтобы выглядеть не отталкивающе и быть увереннее в себе, что в этом плохого?

Гость
#15

Такое поле для оговора и шантажа. Если половой акт хоть как то доказать можно, то намёки… Сажай, кого хочешь. Жуть.
А если уж за намёк 25, то за секс расстрел. Поэтому если секса очень хочется, то девушку потом только убивать, а то проболтается. Да и насиловать будут. Так безопасней и проще.
А сколько молодежи просто эмигрирует?
Давайте поддержим закон, провоцирующий рост насилия и убийств!!!! Рехнуться можно

Гость
#16
Гость

А татуировки-то за что под раздачу попали? Полным-полно на свете девушек с уродливыми шрамами - после несчастного случая, после операции, после ДТП или пожара. Они закрывают свои шрамы татуировками, чтобы выглядеть не отталкивающе и быть увереннее в себе, что в этом плохого?

У меня тату шрам закрывает)

Гость
#17

Неуверенных в себе импотентов на форуме 13%

Гость
#18
Гость

А татуировки-то за что под раздачу попали? Полным-полно на свете девушек с уродливыми шрамами - после несчастного случая, после операции, после ДТП или пожара. Они закрывают свои шрамы татуировками, чтобы выглядеть не отталкивающе и быть увереннее в себе, что в этом плохого?

Ты сама-то веришь, в то что пишешь? У меня сотрудница прячет татуировку под угрозой увольнения, нанесённую на полученный шрам в ходе пьяной драки с лучшей "подругой". У хороших девушек видимых уродливых шрамов обычно не бывает, так как они ведут достойный образ жизни. Хорошие девушки даже прокатиться с парнем на мотоцикл не сядут потому, что знают, чем это катание для здоровья может закончится. А сколько разбившихся девушек в автомобильных авариях? Разве хорошая девушка сядет в машину к авто хулигану? За всё нужно платить, тем более за сомнительные удовольствия. Для хороших мужчин татуировки на женщинах - сигнал о проблеме у них с психическим здоровьем.

ПрактичнаяРомантичная
#19

Я считаю что государство не должно лезть в постель к дееспособному человеку, который не ущемляет ничьи права. Люди должны сами разбираться с этим.

Гость
#20
ПрактичнаяРомантичная

Я считаю что государство не должно лезть в постель к дееспособному человеку, который не ущемляет ничьи права. Люди должны сами разбираться с этим.

Да никто лезть и не будет, один услышал звон, не знает где он, другие и верят. Ну вот практически как это себе представляете? В наше время? Просто сейчас муссируется принятие закона о запрете пропаганды того, что направлено на разрушение и дискредитацию семьи и семейных ценностей. Иными словами, живите хоть без брака, хоть шведской семьёй, хоть ж+ж или м+м, никому нет дела до чужой спальни. Но не выставляйте это публично как норму, а традиционную семью не поливайте овном, что это отстой. Вот и все.

Гость
#21

Это полный бред. Вот просто лютый шизофренический бред, пытаться регулировать личную и сексуальную жизнь граждан. У нас в стране нет никаких других проблем, кроме несуществующей пропаганды чайлдфри, сожительств, *** и так далее?

ПрактичнаяРомантичная
#22
Гость

Да никто лезть и не будет, один услышал звон, не знает где он, другие и верят. Ну вот практически как это себе представляете? В наше время? Просто сейчас муссируется принятие закона о запрете пропаганды того, что направлено на разрушение и дискредитацию семьи и семейных ценностей. Иными словами, живите хоть без брака, хоть шведской семьёй, хоть ж+ж или м+м, никому нет дела до чужой спальни. Но не выставляйте это публично как норму, а традиционную семью не поливайте овном, что это отстой. Вот и все.

Я согласна с вами, я считаю что мы так боремся с геями, будто у нас это основная проблема, кто там дома за закрытой дверью с кем ипется. У нас куча других проблем, которые решать надо...
Меня беспокоит что у нас в стране десятки тысяч людей в год гибнет по вине пьяных водителей. Но почему-то никто не борется с алкоголизмом. А с сексом , который никому не мешает жить - боремся.

Гость
#23

Я бы ввела наказание за слатшейминг(преследование или осуждение женщин за "распущенность") . Не 25 лет конечно. Обязательные работы или примерно 1 год тюрьмы от случая к случаю. А женскую сексуальность бы всячески поощряла. Давала бы большие награды женщинам удовлетвлрившим большое количество мужчин и пособия на созданные ими семьи и рождённых детей. На гербе большая вульва - священный символ для поклонения и несколько мужчин, размером вдвое меньше неё, стоящих перед ней на коленях с опущенными головами и подношениями.

Гость
#24

Никакие запреты не могут формировать духовное и нравственное здоровье. Я вообще категорически против практически любых запретов. Надо запретить запрещать и жизнь станет лучше.

Гость
#25

Этот закон де факто существует для всех нормальных людей.
А остальным, как говорится, законы не писаны.

Гость
#26

Но тогда уж и за уклонение от исполнения супружеского долга тоже нужно наказывать. 15 суток, например, в самый раз.

Гость
#27
Гость

Ты сама-то веришь, в то что пишешь? У меня сотрудница прячет татуировку под угрозой увольнения, нанесённую на полученный шрам в ходе пьяной драки с лучшей "подругой". У хороших девушек видимых уродливых шрамов обычно не бывает, так как они ведут достойный образ жизни. Хорошие девушки даже прокатиться с парнем на мотоцикл не сядут потому, что знают, чем это катание для здоровья может закончится. А сколько разбившихся девушек в автомобильных авариях? Разве хорошая девушка сядет в машину к авто хулигану? За всё нужно платить, тем более за сомнительные удовольствия. Для хороших мужчин татуировки на женщинах - сигнал о проблеме у них с психическим здоровьем.

А если девушка попала в аварию с родителями на машине? Или операция у нее была

Гость
#28
Вау🍷

Какой в этом смысл, опять мужики хотят власти?

Да, вопросы?

#29

занимательные фантазии у инцелов

Гость
#30
Гость

Так есть уже такое. В арабских странах за секс вне брака тюрьма. И очень много трагедий.

Чушь! Назови конкретно - место, дату, приговор

Прифет саседи =)
#31

Бабенки против будут.

Прифет саседи =)
#32
Гость

А как должны выглядеть "официальные отношения" с юридической точки зрения?

p.s. Ну и 25 лет за 6лядки глупо давать, даже в теории.

Так же глупо как и за украденный качан капусты или булку хлеба за то не глупо вывозить триллионы из страны так как законы это, разрешают.

#33

Привело бы к секс извращениям незаконным думаю

Гость
#34

Я против. Чтобы получить удовольствие каждый раз замуж что ли выходить? Бред.

Гость
#35

Вот как ей работать не хочется, а зато мужчину ограбить очень даже хочется.🖕

#36
Гость

Я бы ввела наказание за слатшейминг(преследование или осуждение женщин за "распущенность") . Не 25 лет конечно. Обязательные работы или примерно 1 год тюрьмы от случая к случаю. А женскую сексуальность бы всячески поощряла. Давала бы большие награды женщинам удовлетвлрившим большое количество мужчин и пособия на созданные ими семьи и рождённых детей. На гербе большая вульва - священный символ для поклонения и несколько мужчин, размером вдвое меньше неё, стоящих перед ней на коленях с опущенными головами и подношениями.

И ещё двое. Первый ей защекана задвигает, а второй сзади кнутом охаживает. По-моему, живенько получится...😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: