Гость
Статьи
Обеспечение за …

Обеспечение за отношения

здравствуйте,интересно,что еще за обеспечение так жаждут женщины в отношениях и что готовы предложить взамен?просто при не малом количестве знакомых не разу не слыхал что бы мужчина обеспечивал женщину!есть правда несколько семей где женщины домохозяйки и по полной шуршат в готовке и уборке а их мужчины обеспечивают их продуктами посудой и инвентарем и тут все ясно,но я так понимаю вы совсем не о том,убираться,готовить не собираетесь но обеспечение вам положь,так с какого это перепугу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное , перегрузили они себе мозг глянцевым гламуром ..и оторвались от реальности .
Но переживать то зачем ?
Если есть такие запросы ( а хотеть не вредно ) пусть идет дальше и ищет )))

#2

Зачем ты их спрашиваешь? Они будут говорить только ложь

Гость
#3

Во многих семьях, к примеру, кавказских, среднеазиатских, турецких, южно корейских, да и других, сколько бы мужчина не зарабатывал, женщина будет готовить. Убирать пригласят человека, а готовить будет жена. При этом мужчины будут не только кастрюлями, как написано выше, обеспечивать, но и жены будет возможность подать запрос на покупку Биркин.
Автор, Вы просто находитесь на одном из трех последних уровней социальной лестницы, поэтому у Вас такие рассуждения. Вырваться оттуда - уже вряд ли, если Вы закончили что-то, потому что универ - одно из самых важных в жизни человека.

Гость
#4

Смысла в мудике минус ноль

Гость
#5

Не жаждем, давно на обеспечении. А ты думал мужчина для чего?! Только *** давать?

Гость
#6
Гость

Не жаждем, давно на обеспечении. А ты думал мужчина для чего?! Только *** давать?

п.и.с.ю.н

Гость
#7
Гость

Смысла в мудике минус ноль

Если обеспечивает, то смысл есть.

Тейлор Свифт
#8

А мужчинки не хотят работать по дому и детей нянчить, бытовыми инвалидами лежать мужчинки только хотят, но при этом ещё требуют чтобы женщина работала. Нахрен вы нужны тогда))

Гость
#9

Это странно, но домохозяек не только продуктами и инвентарем обеспечивают. Там и одежда и косметология и деньги на хобби и медицина и машина и тд. А то, что Вы спрашиваете- это называется эскорт. Молодая девушка, договаривается с взрослым женатым как правило мужчиной о том, что он ей снимает квартиру и платит допустим 200 тыр в месяц. В свою очередь она эксклюзивно оказывает ему услуги общения, представления, сопровождения и сексуального характера.

Тейлор Свифт
#10
IQ1000

Зачем ты их спрашиваешь? Они будут говорить только ложь

Ложь это мужская природа. Вы любите лгать, и вы изменяете чаще женщин.

Тейлор Свифт
#11
Гость

Наверное , перегрузили они себе мозг глянцевым гламуром ..и оторвались от реальности .
Но переживать то зачем ?
Если есть такие запросы ( а хотеть не вредно ) пусть идет дальше и ищет )))

У тебя мозг только пивом перегружен, подпивас мизогинный 😂.

Гость
#12

Я вообще хочу, что б домработница была. Я не хочу его дом мыть. И готовить каждый день не хочу. И да пускай обеспечивает, секса хочет, пускай денег дает на красоту.

Гость
#13

Местное мудэ опять порвалось.

Гость
#14

Обеспечение едой и инвентарем - это круто конечно. :)))

Повелитель твоей мамки
#15

Так с таким жаргоном ты и не "услыхаешь" тебе это не грозит. Максимум пирожков баба Дуня сготовит, если кирять не будешь

Гость
#16

Я честно обеспечиваю едой и проживанием у меня в квартире женщину, с которой сожительствую. Это где-то +20к рублей. Не так-то много за регулярный доступ к молодому красивому женскому телу (встречаюсь только с молодыми)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: