Гость
Статьи
Отношения с очень …

Отношения с очень обеспеченным парнем. Счастье или тягость?

Сейчас почти год в отношениях с парнем,живем вместе.Мои родители не из богачей и я начинаю обрастать комплексами.
Он очень хорошо зарабатывает,но этим не кичится... Дорогие вещи,поездки,подарки...Живу почти на его обеспечении.. Хотя поводов он мне никогда не давал...отношения нежные,гармоничные...он разрешает мне не работать и заниматься собой и своими делами....Работу все равно не бросаю,чтобы не клянчить на колготки и женские мелочи....но суммы,которые я зарабатываю просто мизерные и почти все деньги я стараюсь отдавать маме,которая в страшной нищете...
Вся ситуация мне очень в тягость,не знаю как быть...Еда в рот не лезет...

А как у вас было? Может пару дельных советов имеете?

larissa
14 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

он вам не дает просто деньги?

Лапка
#2

если у вас только в этом проблема и парень вас ничем не упрекает, то избавляйтесь от своих "тараканов"-это может разрушить ваши отношения.

смурфетта
#3

Найдите работу с более достойной зарплатой.А вообще если он не упрекает,зачем себя накручивать?

Гость
#4

Проверьте, чтобы не бандит был. У меня оказался великий махинатор в МЧ. Натерпелась до фига( врагу такого не пожелаю.

Гость
#5

да почти каждая мечтает об этом!не накручивайте себя.помогайте маме ,наверняка он это ценит и должен вас понимать

Казодоев
#6

Скучная разводка,...

Гость121
#7

Может быть, Вы комплексуете просто потому, что он замуж не зовёт? не обижайтесь. Я же пытаюсь понять Вашу ситуацию.

Или он серьезно настроен и детей планируете?

Может, он чем-то попрекает?

Гость121
#8

Раньше (до эры Эмансипации;))) Ваш случай был нормой. Переживать тут нечего. Настоящий любящий мужик НИКОГДА не попрекнет. Ему наоборот должно быть тупо ПРИЯТНО, что он может Вас обеспечить.

Гость
#9

Выучись и найди нормальную работу, и получай нормальные деньги

#10

Автор, это надо умело использовать, а не переживать. Подарки, поездки, обеспечение - для этого мы, женщины, и созданы ;). Сколько вам лет, может вы еще просто не научились, что называеться, "брать по-максимуму"?

Гость
#11

Вам, автор, повезло. Но вы должны не перегнуть палку ни в ту, ни в обратную сторону. Я говорю о том, что вы не должны садиться ему на шею и клянчить, но и комплексовать и капать на мозги мыслями о своем ничтожестве тоже не должны. Наслаждайтесь ситуацией и помогайте маме. Ваш парень увидит, что вы пытаетесь работать, помогаете близким и не используете его и станет относиться к вам и вашим отношениям более серьезно, возможно станет рассматривать вас как будущую жену.

Мамаша
#12

а почему вы не стремитесь зарабатывать больше для мамы, которая находится в страшной нищете?

Гость
#13

Видимо, как-то он даёт вам почувствовать неловкость, иначе, вы бы не парились. Может тот факт, что он лишь "парень", не муж? Боитесь привыкнуть к красивой жизни, а потом, не дай бог, остаться снова одной с мизерной зарплатой и мамой на содержании? Какие у него планы? Женится собираетесь? Будь вы женаты, таких проблем бы не было.

Органза
#14
Мамаша

а почему вы не стремитесь зарабатывать больше для мамы, которая находится в страшной нищете?

А почему мама сама не стремится себя обеспечить, явно не старуха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: