Гость
Статьи
отношения за …

отношения за обеспечение

вопрос женщинам форума которые признают только отношения за обеспечение мужчиной а женщина только секс без материальных вложений-допустим вам каким то чудом удалось найти того кто будет вас обеспечивать не понимая что вы с ним только ради денег,то есть не будет пытаться на вас сэкономить и подыскивать более молодую.вопрос-что будете делать когда он захочет более молодую и привлекательную ведь ваша красота скоротечна?я так понимаю что вы расчитываете не работать и быть на его полном обеспечении,на что жить будете,не ужели на каждую миллионер спонсор припасен и вы будете потом жить на его подарки которые он вам бы подарил?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу ответить за таких девушек - кто с мозгами, тот будет копить, а не всё тратить сразу) Плюс вкладываться в свое развитие и образование. Купят недвижимость себе, которую потом можно будет сдавать. Так что если мужчина и бросит, у них все будет в порядке.

Гость
#2

Прочла как -то обьявление с целью знакомства от дамы за 40.( на иностранном ресурсе )
"Ищу заботливого извращенца "...
Возрастные дамы ,желающие ,чтобы их обеспечивали ( не про всех женщи5 речь ) пытаются предлагать что-то "эдакое " из разряда "во все дыры ,без границ и табу " ...
Чем закончится ?
Надо у них спросить ,или в лесу поискать "тело " .
Опасные игры ..

#3

У меня так брак построен,не переживаю если кого-то найдет,получу при разводе больше,чем сейчас имею.

Гость
#4
Sombra

Могу ответить за таких девушек - кто с мозгами, тот будет копить, а не всё тратить сразу) Плюс вкладываться в свое развитие и образование. Купят недвижимость себе, которую потом можно будет сдавать. Так что если мужчина и бросит, у них все будет в порядке.

Считаете людей с деньгами "идио..тами "?
Ну ,будет он давать на маникюр -педикюр ..с этих денег на квартиру накопить ?
Те ,кто умеет зарабатывать -умеют и считать деньги .
Как сказал один миллионер :" брак -это как масокомбинат ,на территории ешь ,что хочешь,а на вынос -запрещено "( он развелся ,но жена осталась ни с чем ,тк вовремя заколючения брака был составлен брачный контракт ) с чем пришла ,с тем и ушла .
Снимайте розовые очки .

#5
Гость

Считаете людей с деньгами "идио..тами "?
Ну ,будет он давать на маникюр -педикюр ..с этих денег на квартиру накопить ?
Те ,кто умеет зарабатывать -умеют и считать деньги .
Как сказал один миллионер :" брак -это как масокомбинат ,на территории ешь ,что хочешь,а на вынос -запрещено "( он развелся ,но жена осталась ни с чем ,тк вовремя заколючения брака был составлен брачный контракт ) с чем пришла ,с тем и ушла .
Снимайте розовые очки .

Я исхожу из данных в теме) Написано, что мужчина женщину обеспечивает и не экономит на ней, что подразумевает не только какой-то минимум на ноготочки, а хорошие материальные и дорогие подарки.
Сколько ей нужно - столько она и получает.

Аркадий Укупник
#6

Почти все эти дамочки останутся у разбитого корыта. Но всегда будет несколько процентов тех, которые будут в шоколаде. Вот на них такие женщины и ориентируются.

Они никогда не думают, что они станут одинокими кошатницами, коих большинство из женщин с такими взглядами на жизнь. Нет, они думают, что конкретно им повезёт, и именно они войдут в те несколько процентов.

И разве можно их осуждать? Это их жизнь. Если им хочется верить в мечту, то это их дело. Хотя, конечно, крайне глупо и даже опасно находиться на содержании. Но не мешайте людям мечтать.

Гость
#7
Sombra

Могу ответить за таких девушек - кто с мозгами, тот будет копить, а не всё тратить сразу) Плюс вкладываться в свое развитие и образование. Купят недвижимость себе, которую потом можно будет сдавать. Так что если мужчина и бросит, у них все будет в порядке.

я сейчас обоссусссь,они будут копить и развиваться откладывая на недвижимость,вы с кем там спать собрались,с наследными принцами?!накопишь на такси до мамы и прямиком кассиром дорогуша!

Гость
#8

Другого можно найти, что за глупые вопросы? Но обычно такие мужчины сами не хотят расставаться, я сама уходила.

Гость
#9
Гость

Считаете людей с деньгами "идио..тами "?
Ну ,будет он давать на маникюр -педикюр ..с этих денег на квартиру накопить ?
Те ,кто умеет зарабатывать -умеют и считать деньги .
Как сказал один миллионер :" брак -это как масокомбинат ,на территории ешь ,что хочешь,а на вынос -запрещено "( он развелся ,но жена осталась ни с чем ,тк вовремя заколючения брака был составлен брачный контракт ) с чем пришла ,с тем и ушла .
Снимайте розовые очки .

нет дружище ты не прав,они обязательно найдут миллиардера который еще при жизни на них все подпишет,ннннаверное!

Гость
#10
Гость

Считаете людей с деньгами "идио..тами "?
Ну ,будет он давать на маникюр -педикюр ..с этих денег на квартиру накопить ?
Те ,кто умеет зарабатывать -умеют и считать деньги .
Как сказал один миллионер :" брак -это как масокомбинат ,на территории ешь ,что хочешь,а на вынос -запрещено "( он развелся ,но жена осталась ни с чем ,тк вовремя заколючения брака был составлен брачный контракт ) с чем пришла ,с тем и ушла .
Снимайте розовые очки .

Идиот это тот, кто думает что девушке достаточно маникюра с педикюром)

Гость
#11
Гость

нет дружище ты не прав,они обязательно найдут миллиардера который еще при жизни на них все подпишет,ннннаверное!

Ну уж точно не обращаем внимание на нищебродов которые только на маникюр могут дать

Гость
#12
Sombra

Я исхожу из данных в теме) Написано, что мужчина женщину обеспечивает и не экономит на ней, что подразумевает не только какой-то минимум на ноготочки, а хорошие материальные и дорогие подарки.
Сколько ей нужно - столько она и получает.

красоток единицы,миллионеров единицы,они в разных частях планеты,но все будут довольны!

Гость
#13
Гость

Считаете людей с деньгами "идио..тами "?
Ну ,будет он давать на маникюр -педикюр ..с этих денег на квартиру накопить ?
Те ,кто умеет зарабатывать -умеют и считать деньги .
Как сказал один миллионер :" брак -это как масокомбинат ,на территории ешь ,что хочешь,а на вынос -запрещено "( он развелся ,но жена осталась ни с чем ,тк вовремя заколючения брака был составлен брачный контракт ) с чем пришла ,с тем и ушла .
Снимайте розовые очки .

Да мы то сняли, давно уже так живём.

Гость
#14
Аркадий Укупник

Почти все эти дамочки останутся у разбитого корыта. Но всегда будет несколько процентов тех, которые будут в шоколаде. Вот на них такие женщины и ориентируются.

Они никогда не думают, что они станут одинокими кошатницами, коих большинство из женщин с такими взглядами на жизнь. Нет, они думают, что конкретно им повезёт, и именно они войдут в те несколько процентов.

И разве можно их осуждать? Это их жизнь. Если им хочется верить в мечту, то это их дело. Хотя, конечно, крайне глупо и даже опасно находиться на содержании. Но не мешайте людям мечтать.

хотят поиграть в наперстки,да пожалуйста!

Гость
#15
Гость

хотят поиграть в наперстки,да пожалуйста!

А надо в ломовую лошадь играть?

Гость
#16
Гость

Идиот это тот, кто думает что девушке достаточно маникюра с педикюром)

да успакойся ты,каждый месяц он будет тебе по ляму отстегивать на мелкие расходы,все нормально!

Гость
#17
Гость

да успакойся ты,каждый месяц он будет тебе по ляму отстегивать на мелкие расходы,все нормально!

Отстёгивает уже.

Гость
#18
Гость

нет дружище ты не прав,они обязательно найдут миллиардера который еще при жизни на них все подпишет,ннннаверное!

Меня мужчины часто дпузьями считают .
Несмотря на то ,что женщина .
А тк есть в дузьях и миллионеры ( долларовые ) то поведение и способности их знаю прекрасно .
"С чем пришла ,с тем и уйдешь " .
И чем дальше ,тем больше "гайки для претенденток на халяву " закручивают .
Они уже привыкли к тому ,что многие : как в бизнесе ,так и в личных отношениях пытаются их "поиметь " .Дураков нет .
Но мифы долго живут .
И многие мечтают быть "Красоткой " или занять место как у Анны Николь Смитт ..))

#19
Гость

я сейчас обоссусссь,они будут копить и развиваться откладывая на недвижимость,вы с кем там спать собрались,с наследными принцами?!накопишь на такси до мамы и прямиком кассиром дорогуша!

Приличный заработок бывает не только у принцев)
К примеру, программист мидл в мск получает 200-300 тыс. руб., сеньор еще больше.
У начальников и директоров хорошие зарплаты. У кого-то свой бизнес попёр, если есть предпринимательская жилка. В общем, людей с деньгами не так мало, чтобы это были прям единичные случаи :)

Гость
#20
Мерцающая

У меня так брак построен,не переживаю если кого-то найдет,получу при разводе больше,чем сейчас имею.

Я вообще бабе не стал платить бы
Смысла нет в ***

Гость
#21
Гость

Меня мужчины часто дпузьями считают .
Несмотря на то ,что женщина .
А тк есть в дузьях и миллионеры ( долларовые ) то поведение и способности их знаю прекрасно .
"С чем пришла ,с тем и уйдешь " .
И чем дальше ,тем больше "гайки для претенденток на халяву " закручивают .
Они уже привыкли к тому ,что многие : как в бизнесе ,так и в личных отношениях пытаются их "поиметь " .Дураков нет .
Но мифы долго живут .
И многие мечтают быть "Красоткой " или занять место как у Анны Николь Смитт ..))

Ты про нее ?
https://i.postimg.cc/kMxxm0zL/s1200.jpg

Гость
#22
Гость

Идиот это тот, кто думает что девушке достаточно маникюра с педикюром)

Ок .
Депиляция ,прическа ,платьишко... и вывоз на курорт ..
Будете на чаевых экономить ?
Или свой абонемент в элитный спортзал другим за деньги давать ?
Если думаете ,что каждой квартиру дарят ...то сииильно ошибаетесь .
Может быть и есть процент щедрых папиков ,но он слишком мал .А вот вазелина много надо ,чтоб при таком папике удержаться ..
Вопросы : цена / качесво для людей бизнеса ключевые ..И за все надо платить

Гость
#23
Гость

Ок .
Депиляция ,прическа ,платьишко... и вывоз на курорт ..
Будете на чаевых экономить ?
Или свой абонемент в элитный спортзал другим за деньги давать ?
Если думаете ,что каждой квартиру дарят ...то сииильно ошибаетесь .
Может быть и есть процент щедрых папиков ,но он слишком мал .А вот вазелина много надо ,чтоб при таком папике удержаться ..
Вопросы : цена / качесво для людей бизнеса ключевые ..И за все надо платить

Я откладываю от 50 до 100к в мес спокойно несколько лет уже.

Гость
#24
Гость

Я откладываю от 50 до 100к в мес спокойно несколько лет уже.

А муж в курсе ?
Или как ? ))
За дурака мужа держите .?
Быаает .
Не каждая хочет жить с "глупеньким "))

Гость
#25
Гость

А муж в курсе ?
Или как ? ))
За дурака мужа держите .?
Быаает .
Не каждая хочет жить с "глупеньким "))

Дурак то почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: