Гость
Статьи
Парень боится водить …

Парень боится водить машину

Парень говорит, что у него нет машины, потому что у него есть страх вождения.
В будущем если и планирует машину, то с водителем.
Рассматривали ли бы такого мужчину?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дура
Гость
#2
У меня тоже страх вождения. Но мне очень нужна эта функция в жизни, моя работа предполагает вождение для комфортного ведения работы. А я боюсь. Возможно, пойду учится, а там может все поменяется.
Гость
#3
Никакого водителя у него не будет, он своей тени боится
Гость
#4
Видел пары, где взамен водителя жена возит на дачу. Если вопрос элитного мужа, будущего крупного начальника, то наверно не рассматривать. Если как середняка, который на вумене нищий, в диапазоне зарплат 100-150 т.руб то может будет.
Гость
#5
а ты ему зачем?
Гость
#6
У меня бывший муж боялся на права учится и не хотел водить машину. В итоге выучилась я, вожу машину, получаю удовольствие от вождения. Но боязнь вождения и нежелание из-за этого получать права у мужчины - это звоночек о более значимых его комплексах, которые вылезут и в других сторонах ваших отношений. Меня в итоге комплексы мужа привели к разводу. Советую вам в таком случае повнимательнее присмотреться к вашему избраннику.
Гость
#7
У всех людей разные способности и в вождении - внимательность, скорость реакции и т.д. Вон сколько аварий на дорогах, а там чуть ли не все (ну многие) водители себя считают крутыми гонщиками
Гость
#8
нет, конечно, он же с психическими отклонениями.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 655 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем