Гость
Статьи
Мужчина боится водить …

Мужчина боится водить машину

И не хочет. В Москве, если это важно. Что бы вы о нем подумали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ты дура или прикидываешься?

777
#2

Что он ссы-кло)

Гость
#3

Ну это странно, я таких не встречала

Гость
#4

Смотря какую машину и смотря по каким дорогам и с какими пассажирами ( если они имеются). Плохого ничего бы не подумала.

Гость
#5

Я бы подумала, что он человек, который боится водить машину. Вы ничего не боитесь, автор? Или мужчины по определению не могут чего-то бояться. Может он попадал в аварию

Гость
#6

В Москве это нормально. Ужасное уличное движение, дикий поток.

Гость
#7

Я тоже боюсь. СПб.

Гость
#8

Знала такого) психологическая травма у него. И жалко его. Сначала у него на глазах машина его беременную невесту сбила, а через полгода и он в аварию попал,очень тяжело и долго восстонавливался

Гость
#9

Здраво оценивает себя. Это лучше,чем всякие дег*нераты не умеют нормально ездить и сбивают людей

#10

Боится и боится - имеет право!

Меме
#11

Что он лоххх

Джен джен
#12

Ну во первых мужчина это человек, мало ли что у него в жизни было...по какой причине появился страх. Отсутствие водительских прав не означает что он не мужик. У меня был такой знакомый, друг семьи, хороший человек, у них в семье жена водила.

Гость
#13

Боится водить? Мда .. мужественности ему не занимать конечно)) мне с таким не по пути, вот что я бы подумала

Рыба
#14

я раньше, до 25-27 лет где-то, у меня наличие авто у мужчины, чтоб он водил машину- это было обязательным "критерием"))) без авто меня не заинтересовывали// ..

А теперь, поменялось мнение. Поменялось отношение вообще к самим машинам/
Дело в том, что я их в массе своей стала просто ненавидеть//////
за их неимоверное количество((( за ту массу вони газов которую они постоянно выпускают(((( ездят сссуки- пыль поднимают(((( и действуют мне все на нервы///))

Теперь я предпочитаю велосипед, и мечтаю о своем велике.

И теперь, блин, заметила по себе, что вот если даже у какого-то жилого дома стоит куча машин, что не протолкнуться- у меня такой дом неприятие вызывает//((

Сегодня ходила смотрела дома, по округе.
Вроде сам дом- хорош. видно что качественный, ухоженный, НО- эти чертовы машины под окнами, во дворе, куча коих- сразу негатив у меня идет((( смотреть из окна дома и видеть омерзительные машины- да ну нах\ер(((

и только один дом нашла, где машин немного...)

Рыба
#15

вообще. блин. считаю, что под окнами и рядом с домом ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНО ставить всякие драндулеты((((
сссуки бл- покупайте/ стройте себе гаражи, подземные парковки- туда и засовывайте свои тарантаики!((((((
нех\ер под окнами дома вонять жужжать дрезжать своими корытами!!((((((((

Рыба
#16

раньше вон в 80х, и 90-х- мало у кого свои машины были.
И- улицы все были свободными!... никаких пробок в помине не было//
воздух чище был, в той же Перми.//

а сейчас?...
это же вообще. кошмар/!/..
расплодили свои драндулеты чертовы!... пешком твар\и ходить разучились///
весь воздух мне всю атмосферу гады испоганили!!.... ((

Рыба
#17

вообще мне всё это не нравится../////
куда катится всё это......
всё это неправильно((((((

Рыба
#18

а я вот смотрю смотрю. на ваши сра\ные железные корыта\\\\

да как возьму ночью большой острый нож...
глубокой ночью... часа в три- мне ведь не привыкать//

и пойду с этим ножом. протыкать все чертовы колеса. осточертевших мне машин. бл\ть ! по всей Перми пойду!!!!!

ВЫ ДОЖДЕТЕСЬ У МЕНЯ. ССУКИ ТВА\РИ.

ДОЖДЕТЕСЬ.

Рыба
#19
Рыба

а я вот смотрю смотрю. на ваши сра\ные железные корыта\\\\

да как возьму ночью большой острый нож...
глубокой ночью... часа в три- мне ведь не привыкать//

и пойду с этим ножом. протыкать все чертовы колеса. осточертевших мне машин. бл\ть ! по всей Перми пойду!!!!!

ВЫ ДОЖДЕТЕСЬ У МЕНЯ. ССУКИ ТВА\РИ.

ДОЖДЕТЕСЬ.

👿🔪🔪🔪🔪🔪

Рыба
#20
Рыба

а я вот смотрю смотрю. на ваши сра\ные железные корыта\\\\

да как возьму ночью большой острый нож...
глубокой ночью... часа в три- мне ведь не привыкать//

и пойду с этим ножом. протыкать все чертовы колеса. осточертевших мне машин. бл\ть ! по всей Перми пойду!!!!!

ВЫ ДОЖДЕТЕСЬ У МЕНЯ. ССУКИ ТВА\РИ.

ДОЖДЕТЕСЬ.

одену черный плащ, черный чулок на голову, черные перчатки- чтоб всё в черном-
и никакие камеры меня не опознают. \

Рыба
#21

так, по моим предварительным расчетам, за 3 часа активной ночной работы можно обработать до 8-10 дворов жилых домов.

#22

Слабак безответственный
Не давала бы
Пусть зачуханная тетка из ОТ даёт

Гость
#23
Кончита России

Ты дура или прикидываешься?

А что в этом такое, мне попадались такие мужчины. Просто интересно, смутил бы такой факт кого-нибудь.

Гость
#24
Гость

Ну это странно, я таких не встречала

У нас такой ,боится и не успеет

Гость
#25
Джен джен

Ну во первых мужчина это человек, мало ли что у него в жизни было...по какой причине появился страх. Отсутствие водительских прав не означает что он не мужик. У меня был такой знакомый, друг семьи, хороший человек, у них в семье жена водила.

Если жена водила машину,тогда детей рожать должен он😃

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема