Гость
Статьи
Деньги в отношениях

Деньги в отношениях

Парень не даёт деньги на расходы и еду. Ч
Приглянулась работа мне, сказала там много платят, график свободный и он говорит "

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем уже разводконаписыватели обленились, пару строк и все, ни истории придумать не могут, ни подать материал. фу фу фу

Гость
#2

Я автор.
И он говорит: вот сможешь себе заработать на технику.
Если что прошу купить - купит.
Но денег лично сам не даёт. Если попрошу - то это как "заслужить надо", а я убираю, готовлю, стирка и уборка.
Платит не много за мой велосипед и баланс телефона. Коммуналка и за квартиру на нём, но такая же сумма и чуть больше уходит и моих на еду.
Он тоже покупает за свои еду "для нас", как и я. Если ему нужны были наличные - я ему давала. А если он снимал свои - мне не давал, лежали и потом на что-то тратил. Копит ещё на квартиру, есть сбережения и на 2 картах деньги.
Как быть с такой ситуацией?

Гость
#3

Он жадина - говядина, бросай его !

Гость
#4
Гость

Я автор.
И он говорит: вот сможешь себе заработать на технику.
Если что прошу купить - купит.
Но денег лично сам не даёт. Если попрошу - то это как "заслужить надо", а я убираю, готовлю, стирка и уборка.
Платит не много за мой велосипед и баланс телефона. Коммуналка и за квартиру на нём, но такая же сумма и чуть больше уходит и моих на еду.
Он тоже покупает за свои еду "для нас", как и я. Если ему нужны были наличные - я ему давала. А если он снимал свои - мне не давал, лежали и потом на что-то тратил. Копит ещё на квартиру, есть сбережения и на 2 картах деньги.
Как быть с такой ситуацией?

копит на квартиру. молодец. сейчас он будет копить на квартиру, потом выплачивать ипотеку, потом делать в ней ремонт, мебель, бытовая техника, несколько лет на все это уйдет, а потом пинка тебе под зад зарядит, т.к. надоешь или другую найдет. а пока ты закрываешь его потребности в быту и в сексе. ну и часть еды оплачиваешь. удобная ты девка, пацану респект

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: