Гость
Статьи
Задолбала бытовуха

Задолбала бытовуха

Летом жила у родителей, парень к свои уезжал, всё круто было, я отдыхала, планы строила, появилось желание развиваться, как приехала назад, начался ад, это не убрано, тут плохо лежит, помой посуду, никуда не пойдешь, пока не уберемся. И я думаю, что почти у всех так в отношениях. Осень только началась, а у меня уже апатия и сил никаких, одни упреки и недовольства. Прихожу постепенно к тому, что мне никакие отношения за даром не нужны, я все ресурсы теряю, как будто у меня энергию жрут.
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость
Так можно сказать и женщина же готовит и ему заодно. Женщина же себе стирает и его одежду закинет. Грязь надоела - убралась, помыла.
Не готовлю, почти не убираю. Когда стираю, машинка занята моими вещами потому что стираю редко. Так что мужику надо готовить стирать.
#55
Гость
А если не способен, не хочет, ему лень?
Научится, заставим.
Гость
#56
Mirasa Longan
Научится, заставим.
А если не хочет учиться и никак не заставить?
Кот Леопольд
#57
Вот школота.
Ещё на берегу озвучиваю женщине чем она и чем я будем заниматься при совместном житье.
Ни когда не требую от других больше,чем от себя.
#58
Гость
А если не хочет учиться и никак не заставить?
Пойдет на((уй))
Гость
#59
Гость
Ну а что поделать, у нищих слуг нет)
Или живи всю жизнь с родителями, чтобы они за тебя готовили и убирались.
Про то и речь, посему пареньку-нищykу пендаля, чтоб с небес на землю спустился )) И вперед заниматься своей жизнью и обустраивать свой комфорт. А не слушать бытовые завывания ничего из себя не представляющего нищуka.
Домохозяйка
#60
Так у родителей мама за вас убирала
Гость
#61
Так и жрут, ор просто вампирит впшу энеог.Шлите его в опу и вперед.
Гость
#62
Вы работаете? Если да, то почему бытовуха только на вас? И нет, это не парень ваш изверг, это вы выбираете жить так - пахать в две смены, лишь бы абы какие штаны были рядом. Многие женщины живут не так, тут дело только в вас, как себя поставишь, на какой расклад сама согласишься. Если вы сама себя не цените - чего ж от других тогда требуете.

Если не работаете - фигли вам тогда еще делать, приберете, не рассыплетесь.
Гость
#63
Гость
У меня так же в браке было,это при том,что я работала как лошадь.Одна еда с ума свела просто,я выходные и праздники ненавидела,за 6 лет просто выпала из жизни,постарела,скатилась в жёсткую депрессию.После развода просто расцвела,что не надо больше у плиты стоять,время на себя наконец появилось
Что мешало сразу обозначить, что раз работаете оба - то и быт на двоих? Бесхребетность? Желание удержать мужика обслуживанием? В самопожертвование из любви и альтруизм не верю, слишком уж хорошо людей знаю.
Гость
#64
Гость
Что мешало сразу обозначить, что раз работаете оба - то и быт на двоих? Бесхребетность? Желание удержать мужика обслуживанием? В самопожертвование из любви и альтруизм не верю, слишком уж хорошо людей знаю.
А вы уверены,что прям все мужики согласны готовить?)в 90% случаев в нашей стране,когда женщина начинает такое разделение обязанностей,все это заканчивается только скандалами,нервами и обвинениями в «нехозяйственности».Не забывайте,их вырастили двужильные совковые мамаши,и менталитет,где женщина «хозяйка»,а их обязанность-диван и рыбалка,они в глубоком шоке пребывают,когда ты говоришь,что не будешь ужин готовить,потому что устала после работы и не хочешь есть.Поэтому одни разводятся и живут в своё удовольствие,а другим страшно ломать существующую модель и трепать себе нервы,поэтому начиняются эти бесконечные завтрак-обед-ужин…Я замужем выходные ненавидела,вспоминаю как страшный сон просто.Мужа заставишь хоть раз что сделать-потом месяц про это вспоминает,да и готовить он ничего не умел,им мать в 5 утра вставала 1-2-3 и компот варила,а потом на работу шла ишачить,для него вообще открытием оказалось,что еду,оказывается,готовить надо,и время на это тратить.
Гость
#65
снимайте мальчика с шеи, занимайтесь своими делами, если отвалится - считайте, что мусор сам себя выкинул. С мужчиной должно быть лучше, чем одной. А если одной лучше - не ваш мужчина)
Гость
#66
Гость
А если и у него такая же позиция, сидите вдвоем голодные и зарастаете грязью?
Если не желаешь голодным быть, возьми и готов себе. Если хочешь чистоте жить то убирай-, руки что ли из жо растут?
Гость
#67
Гость
Все пополам, готовит каждый сам себе, убирает за собой тоже сам? И вам не стыдно появляться с ним на людях, если он в грязной одежде?
Стыдно когда мужчина приглашает тебя на ужин за который ты сама и заплатишь-, это как приглашать себе на день рождения и сказать костям « Выпить и кушать сами себе купите»!
#68
Автор Я замужем 18 лет первые годы брака готовила убирала стирала потом убирать стало когда мне хочется а готовку переложила на поварах покупаем готовую еду у повара или в столовых кафешках готовлю иногда но редко когда есть настроение и желание
Гость
#69
Зачем вам это надо?
Разойдитесь с ним и живите себе спокойно
Гость
#70
Гость
Что мешало сразу обозначить, что раз работаете оба - то и быт на двоих? Бесхребетность? Желание удержать мужика обслуживанием? В самопожертвование из любви и альтруизм не верю, слишком уж хорошо людей знаю.
молодость и неопытность в отношениях
Гость
#71
У меня не так. Поменяй мужика, этот гуано.
Гость
#72
А я одинокая вдова православного иконописца, гражданина России и Италии!! Могла бы, кажется, жить в своё удовольствие!! Ан нет!!! Бытовуха так действует на нервы!!! Реально ебашу не только в своёй квартире, но и в холле на 4 квартиры!! А у меня слабое здороаье и мне шестой десяток!! Да и почему-то лузеры постоянно клянчат у меря денег!!! Но почему я всем должна, хоть ни у кого не занимала и у меня нет близких родственников???!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем