Гость
Статьи
Парень уснул во время …

Парень уснул во время разговора о сокровенном

Мой парень постоянно работает, каждый день, очень устает. У нас с ним рутина полнейшая, приходим домой, едим, во что-то уткнемся и спать. И так каждый день. У меня было тяжелое детство, я была в постоянном страхе, выросла и ничего не изменилось. У психиатра мне поставили психическое заболевание, которое уже лет 5 мешает мне по-настоящему жить. Я ни с кем не общаюсь, мне сложно и вовсе неинтересно. И единственный, от кого я хочу слышать поддержку, да и вообще что-то слышать, какие-то слова, потому что мы постоянно молчим, это мой парень. Я ему время от времени жалуюсь на свое состояние, как мне одиноко, как-то успокаивает и все заново. Он. постоянно. молчит. Я неоднократно поднимала эту тему, говорила, что мне скучно так жить и сложно и плохо и все бестолку. Вчера накипело и я перелегла от него, а он за мной и спрашивает «что случилось» и я начинаю вываливать все. Что не хватает с ним разговоров, не чувствую близости душевной, начала рассказывать всю тяжесть моего состояния и на одной из самой больных тем, которую я подняла, я услышала, как он начинает сопеть. Поворачиваюсь и офигеваю, тот говорит я немножко уснул. ДА БЛ*

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вернулся с работы, дорогая, я не пьян.
Еле-еле опускаюсь я на жесткий диван.
Я сегодня за червонец две смены отпахал,
И я устал, я устал.

Светлана
#2

Ну устал человек, что ты душная такая? Лучше подумайте как проводить вместе больше времени. Съездите вместе попутешествовать.

пум
#3

Баба ты х / е / р / н / е / й страдаешь, она тебя и пожирает

Автор
#4
Светлана

Ну устал человек, что ты душная такая? Лучше подумайте как проводить вместе больше времени. Съездите вместе попутешествовать.

Ты дура или прикидываешься ? Я же написала, он постоянно работает. Ему нельзя никуда. Вот я бы посмотрела на тебя, если бы твой мужик уснул во время того, как ты рассказываешь как тебя избивали в детстве

Светлана
#5
Автор

Ты дура или прикидываешься ? Я же написала, он постоянно работает. Ему нельзя никуда. Вот я бы посмотрела на тебя, если бы твой мужик уснул во время того, как ты рассказываешь как тебя избивали в детстве

Ну так и по какому поводу нытьё тогда? Ты что не понимаешь, что человек устал? Тем более если он работает постоянно. Может хоть немного сострадания прояви и эмпатии.

Автор
#6
Светлана

Ну так и по какому поводу нытьё тогда? Ты что не понимаешь, что человек устал? Тем более если он работает постоянно. Может хоть немного сострадания прояви и эмпатии.

Вот именно, что сострадание и эмпатия лишь у меня в его сторону. Всегда поддерживаю, а на меня не хватает банально несколько минут в месяц, чтобы выслушать и поддержать.

Светлана
#7
Автор

Вот именно, что сострадание и эмпатия лишь у меня в его сторону. Всегда поддерживаю, а на меня не хватает банально несколько минут в месяц, чтобы выслушать и поддержать.

Ищи проблему в себе. Всё что я могу сказать.

Автор
#8
Светлана

Ищи проблему в себе. Всё что я могу сказать.

А смысл отношений тогда, если вы чужие друг другу ?)))

Светлана
#9
Автор

А смысл отношений тогда, если вы чужие друг другу ?)))

Уют и гармонию создаёт в отношениях женщина. Поэтому хочешь быть ближе, сближайся. Но если человек изначально "не твой" то зачем начинала встречаться с таким? Тут много вопросов. Надеюсь, ты поняла меня правильно.

Гость
#10

сочувствую вашему парню. вам психолога нужно посещать и отстаньте от парня,а то скоро сбежит

Гость
#11

Ну если честно удивительно что у вас есть какой-то парень. У таких эгоистичных душнил парня быть не должно. Он наверное так устает что ему все равно, что рядом с ним унылое, постоянно зудящее и противное существо.

Гость
#12

А вы не работаете?
И зачем ему выслушивать как в детстве вас избивали? Это как-то с вашими отношениями связано?

Гость
#13
Автор

Ты дура или прикидываешься ? Я же написала, он постоянно работает. Ему нельзя никуда. Вот я бы посмотрела на тебя, если бы твой мужик уснул во время того, как ты рассказываешь как тебя избивали в детстве

Ты с такими темами иди к психологу

#14
Автор

А смысл отношений тогда, если вы чужие друг другу ?)))

смысл в том, что "вываливать" сокровенное следует в моменты, когда тебя слушают и готовы услышать, а не когда собеседник в состоянии зомби от усталости.

Калыван
#15

Давай, бубни мне про то, как космические корабли бороздят просторы большого театра. (с)

пум
#16
Автор

А смысл отношений тогда, если вы чужие друг другу ?)))

Не примазывайся к мужику ему и так тяжело еще и ты инфантильная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: