Гость
Статьи
Задолбала бытовуха

Задолбала бытовуха

Летом жила у родителей, парень к свои уезжал, всё круто было, я отдыхала, планы строила, появилось желание развиваться, как приехала назад, начался ад, это не убрано, тут плохо лежит, помой посуду, никуда не пойдешь, пока не уберемся. И я думаю, что почти у всех так в отношениях. Осень только началась, а у меня уже апатия и сил никаких, одни упреки и недовольства. Прихожу постепенно к тому, что мне никакие отношения за даром не нужны, я все ресурсы теряю, как будто у меня энергию жрут.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое тебе развитие. Марш на кухню картошку чистить.

Гость
#2

делите бытовуху строго на двоих и все. свою часть сделала и отдыхай. если вас двое то и бытовухи какой-то прям ужасной быть не должно. а ресурсы у тебя он жрет, а не бытовуха, мужики очень много энергии нашей сжирают

Гость
#3

Ну а что поделать, у нищих слуг нет)
Или живи всю жизнь с родителями, чтобы они за тебя готовили и убирались.

Гость
#4

Нет, не у всех так. У нас никаких упрёков, обязанности разделили, если что-то нужно сделать, спокойно просим об этом, если что-то не нравится, спокойно объясняем. Никаких проблем и обид

Гость
#5

да даже если уйдешь хоть куда то. все равно бытовые вопросы надо будет решать даже если будешь жить одна, не засираться же. так что быт всегда был и будет и никуда от этого не деться

#6

Да не у всех так. Если ему что-то не так пусть сам и делает. У меня позиция - тебе надо, ты и убирай, мой, стирай, готовь и так далее. И прекрасно живу)

Гость
#7

да, у всех так. если мужик материально не компенсирует вот этот треш, то мужик и не нужен. без него лучше.

Гость
#8
Гость

да даже если уйдешь хоть куда то. все равно бытовые вопросы надо будет решать даже если будешь жить одна, не засираться же. так что быт всегда был и будет и никуда от этого не деться

для себя-то несложно. бесит, когда для кого-то другого.

Гость
#9
Вау🐈

Да не у всех так. Если ему что-то не так пусть сам и делает. У меня позиция - тебе надо, ты и убирай, мой, стирай, готовь и так далее. И прекрасно живу)

Одна))

Гость
#10
Гость

Ну а что поделать, у нищих слуг нет)
Или живи всю жизнь с родителями, чтобы они за тебя готовили и убирались.

А если и родители заставляют убираться и готовить?

#11
Гость

Одна))

С мужем, и он сам в состоянии себя обслужить.

Гость
#12
Вау🐈

Да не у всех так. Если ему что-то не так пусть сам и делает. У меня позиция - тебе надо, ты и убирай, мой, стирай, готовь и так далее. И прекрасно живу)

А если и у него такая же позиция, сидите вдвоем голодные и зарастаете грязью?

Гость
#13

Автор молодец. Не стала двадцать лет тащить на себе быт,потом скапытившись, пришла бы к выводу, что а зачем? Сейчас до нее дошло, что либо она обслуга на балу у мужика,либо она себя реализует.

Гость
#14
Гость

для себя-то несложно. бесит, когда для кого-то другого.

А если для детей, тоже бесит?

Гость
#15
Гость

делите бытовуху строго на двоих и все. свою часть сделала и отдыхай. если вас двое то и бытовухи какой-то прям ужасной быть не должно. а ресурсы у тебя он жрет, а не бытовуха, мужики очень много энергии нашей сжирают

Ты еще, находясь в мамкином животе все высосала. И на воле продолжаешь это делать. А если мальчик у тебя родиться, так ему уже не скрыться от пиз.а грядущего.

Гость
#16

извините это Не отношения у вас
а какой-то тотальный контроль

этот партнер тиран и вам лично он не подходит
вы вероятно головастик и вам важен воздух свободы
а если контролировать каждую пылинку не поднимая головы это надо быть тревожным психотипом это они под контролем психопатов пидора-сят квартиру по три раза на день, не дай бог пылинка упала!

милые девушки! и парни! всегда-Всегда смотрите на отношения внутри родительской семьи у кавалера своего и примеряйте подходит такое вам али нет!

Гость
#17
Гость

Нет, не у всех так. У нас никаких упрёков, обязанности разделили, если что-то нужно сделать, спокойно просим об этом, если что-то не нравится, спокойно объясняем. Никаких проблем и обид

вот пример нормальных отношений
и почему это такая редкость? эх...

ну ничо... пойдут детки и у вас начнется все как у всех: ничо не успеваю и тд

#18
Гость

А если и у него такая же позиция, сидите вдвоем голодные и зарастаете грязью?

Каждый для себя все делает и нет проблем. Хочет пусть голодный и нестиранный сидит - его дело)

Гость
#19
Гость

Ты еще, находясь в мамкином животе все высосала. И на воле продолжаешь это делать. А если мальчик у тебя родиться, так ему уже не скрыться от пиз.а грядущего.

во-во. таких мужичков я и имела в виду. энергию женскую готовы сожрать, еще и бытовуху на нее повесить, еще и расходы пополамить. а как правду прочитают, так их бомбит

Пентотал
#20

"...Там у соседей мясо в щах -
На всю деревню хруст в хрящах,
И дочь - невеста, вся в прыщах,-
Дозрела, значит...". (с) "Смотрины" В.С. Высоцкий

Гость
#21
Гость

да, у всех так. если мужик материально не компенсирует вот этот треш, то мужик и не нужен. без него лучше.

убрка 3-часовая стоит в среднем 2 тыс
ну плюс коммуналка
плюс еда 1тыс в день минимум на двоих

итого он должен зарабатывать при таких претензиях минимум 120-150

и ремонт должен быть новый так уборка в разы сокращается
и гаджеты: робот-пылесос, мультиварка, посудомойка)

тогда да, за 40 минут можно убрать всю квартиру
это если ежедневно убираться, мыть полы, окна протирать регулярно

Гость
#22
Вау🐈

Каждый для себя все делает и нет проблем. Хочет пусть голодный и нестиранный сидит - его дело)

Все пополам, готовит каждый сам себе, убирает за собой тоже сам? И вам не стыдно появляться с ним на людях, если он в грязной одежде?

Гость
#23
Гость

А если и родители заставляют убираться и готовить?

готовка на двоих из домашних полуфабрикатов натруального мяса например, а не г фарша из невесть чего
если брать с собой из дома тормозки
это еще 3 часа в сутки

итого 6 часов в сутки уходит у Ж на домашнее хозяйство
это Без ее работы

на отдых, учебу, красоту времени получается вообще не остается!!!!

как-то мы с подругой делали пирожки
у нас ушло от закупки продуктов до окончания процесса 5 *** часов! пять!!! сделали 2 или 3 противня. пришел ее худой муж и умял тут же противень вместе с нами))) или полтора))) на ужин)
остальное умяли дети еще за 2 дня

то есть ей в середине недели снова надо было готовить 5 часов чтобы ораву в 4 человек накормить
молилась когда все это закончится и дети разъедутся и она сможет спокойно существовать на яблоках и творожке покупном)))

хотя у мужа руки есть и иногда он готовит
и мультя тоже работала и дети пока учились ели в столовках

#24
Гость

Все пополам, готовит каждый сам себе, убирает за собой тоже сам? И вам не стыдно появляться с ним на людях, если он в грязной одежде?

А почему он должен быть грязный?

Гость
#25

Вы девочка-содержанка у папки? Да? Можно найти и побогаче. Нет? Вас на помойке нашли, что для вас такое норма?

Гость
#26
Гость

Все пополам, готовит каждый сам себе, убирает за собой тоже сам? И вам не стыдно появляться с ним на людях, если он в грязной одежде?

Так свинью всегда можна отправить в утиль.

Гость
#27
Вау🐈

А почему он должен быть грязный?

Вы же сами написали, что если он хочет, пусть ходит голодный и в грязной одежде, это его дело.

#28
Гость

Вы же сами написали, что если он хочет, пусть ходит голодный и в грязной одежде, это его дело.

Ну да, это его дело. Я тут при чем? Я же не прошу чтоб меня кто-то обстирывал, сама за собой слежу, и он так может. Или я должна контролировать?

Гость
#29
Вау🐈

Ну да, это его дело. Я тут при чем? Я же не прошу чтоб меня кто-то обстирывал, сама за собой слежу, и он так может. Или я должна контролировать?

Значит вам по фиг, если он будет ходить грязный?

#30
Гость

Значит вам по фиг, если он будет ходить грязный?

Почему он вдруг должен грязный ходить? Сам себя обслуживает же

Гость
#32
Вау🐈

Почему он вдруг должен грязный ходить? Сам себя обслуживает же

Ну вы же написали, что если не хочет ничего делать, пусть ходит голодный и грязный, это его дело.

#33
Гость

Ну вы же написали, что если не хочет ничего делать, пусть ходит голодный и грязный, это его дело.

Конечно его дело, чьё ещё? Только почему он должен грязный ходить, он свинух что ли?

Гость
#35
Вау🐈

Конечно его дело, чьё ещё? Только почему он должен грязный ходить, он свинух что ли?

Если вдруг начнет так ходить, вам будет по фиг?

#36
Гость

Если вдруг начнет так ходить, вам будет по фиг?

Если деменция случится что ли? Тогда разведусь)

Гость
#37

Правильно.
Нафиг оно тебе надо?

#38
Гость

вот пример нормальных отношений
и почему это такая редкость? эх...

ну ничо... пойдут детки и у вас начнется все как у всех: ничо не успеваю и тд

Почему же? если в отношениях взаимоуважение и любовь, то и с детьми помощь , и в быту

Гость
#39
Вау🐈

Если деменция случится что ли? Тогда разведусь)

С возрастом у мужчин нередко такое бывает после 40-50, это не деменция, просто забивают на свой внешний вид.

Гость
#40
Гость

А если и родители заставляют убираться и готовить?

Что-то я сомневаюсь, что её заставляли, раз одна мысль об уборке вызывает депрессию.
Скорее всего, там принцесска, которая считает, что пыль и грязь сами себя убивают, а еда автоматически появляется в тарелках...

#41
Гость

С возрастом у мужчин нередко такое бывает после 40-50, это не деменция, просто забивают на свой внешний вид.

С таким старым наверное не буду жить

Гость
#42

ну тогда тебе и замуж никогда не надо и тем более детей

Гость
#43
Вау🐈

С таким старым наверное не буду жить

Разведетесь и найдете молодого?

Гость
#44

Мужопы и есть паразиты и дементоры, высасывающие жизненные силы.

#45
Гость

А если и у него такая же позиция, сидите вдвоем голодные и зарастаете грязью?

Мужчина же себе готовит? И ей заодно. Мужчина себе стирает? И ее одежду закинет. Грязь надоела - убрался, помыл.

#46
Гость

А если для детей, тоже бесит?

Мужчина детям способен приготовить.

Гость
#47
Mirasa Longan

Мужчина же себе готовит? И ей заодно. Мужчина себе стирает? И ее одежду закинет. Грязь надоела - убрался, помыл.

Так можно сказать и женщина же готовит и ему заодно. Женщина же себе стирает и его одежду закинет. Грязь надоела - убралась, помыла.

Гость
#48
Mirasa Longan

Мужчина детям способен приготовить.

А если не способен, не хочет, ему лень?

Гость
#49
Гость

А если не способен, не хочет, ему лень?

тогда пусть деньги зарабатывает а жена дома сидит и всю бытовуху на себя берет

Гость
#50
Гость

тогда пусть деньги зарабатывает а жена дома сидит и всю бытовуху на себя берет

А если и деньги не зарабатывает?

#52
Гость

Разведетесь и найдете молодого?

Да, студента

Гость
#53

У меня так же в браке было,это при том,что я работала как лошадь.Одна еда с ума свела просто,я выходные и праздники ненавидела,за 6 лет просто выпала из жизни,постарела,скатилась в жёсткую депрессию.После развода просто расцвела,что не надо больше у плиты стоять,время на себя наконец появилось