Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Добрый день! Девушки и мужчины (если таковые здесь имеются) помогите мне посмотреть на ситуацию трезвым взглядом, ибо я настолько себя уже извела, что запуталась.
Нам с парнем по 25 лет, начали встречаться буквально пару месяцев назад, достаточно быстро съехались и из нашей жизни ушел секс. Сначала он говорил что его бывшая девушка часто ходила при нем голой и его перестало возбуждать ее тело, окей, приняла (хотя спать голой очень люблю), потом сказал что я к нему практически не пристаю (я очень стеснительна именно в плане инициативы секса, но в сексе готова на любые вещи, он это знает), как-то раз когда мы с ним выпили я осмелела и решила взять все в свои руки, начав проявлять инициативу, но даже в такой момент он сказал что хочет спать и уснул (хотя я чувствовала что он готов к сексу). При откровенном разговоре сказал мне что когда он в отношениях он перестает хотеть секса, ему гораздо приятнее обниматься, а когда свободен хоть каждый день с новой. И вообще, чтобы его возбудить мне нужно красиво одеться, но мне уже стало казаться что это всё отмазки, что не хочет он именно меня или просто издевается надо мной. При этом строит долгосрочные планы со мной, дарит подарки, говорит что любит.
Во всём остальном у нас все нормально, но этот момент меня просто убивает. Перестала чувствовать себя красивой и желанной, появляются мысли уйти, но в то же время становится больно, парень в остальном очень хороший. #секс

Это я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него проблемы. Не валите на себя, загоните сами себя под плинтус. У 25 парня дымиться там должно от желания.

Прифет саседи =)
#2
Гость

У него проблемы. Не валите на себя, загоните сами себя под плинтус. У 25 парня дымиться там должно от желания.

Во!

Гость
#3

Сам по себе факт наличия вареника между ног не может вызывать ежедневное умопомрачение у МЧ, будьте благоразумны.
И вообще, поймите что секас процесс энергозатратный. Не бывает Наполеонов, Майк Тайсонов, Илонов Масков... которые эякулируют каждый божий день! Зачем мужика превращать в опустошённого овоща? Ежели у самой излишки энергии - впереди много работы и творчества, мир-то большой и разнообразный. Поверьте, это лучшее отношение к сексу - как к праздничному блюду, а не ежедневной баланде-похлёбке.

Гость
#4
Гость

Сам по себе факт наличия вареника между ног не может вызывать ежедневное умопомрачение у МЧ, будьте благоразумны.
И вообще, поймите что секас процесс энергозатратный. Не бывает Наполеонов, Майк Тайсонов, Илонов Масков... которые эякулируют каждый божий день! Зачем мужика превращать в опустошённого овоща? Ежели у самой излишки энергии - впереди много работы и творчества, мир-то большой и разнообразный. Поверьте, это лучшее отношение к сексу - как к праздничному блюду, а не ежедневной баланде-похлёбке.

"ежедневной баланде-похлёбке"

Некоторые кушают в очень приличных местах, а не бомжатской столовке.

#5

как правило вначале пойдете с голодухи на лево и в итоге все равно расстанетесь ... у вас разные темпераменты ...

#6
Гость

У него проблемы. Не валите на себя, загоните сами себя под плинтус. У 25 парня дымиться там должно от желания.

правы на сто процентов ...

Рик
#7

Если не возбуждаешь просто фактом своего присутствия, то делай для этого что-то еще. Ему надоел секс из-за того что бывшая ходила голой? - подбери себе такое белье, чтобы было возбуждающе, но главные места закрыты. Ему надоел секс в отношениях, когда он доступен? - возбуди его при необычных обстоятельствах / в необычном месте / в непривычное время суток.

А вообще это его проблема по большому счету...

#8

Парень не хочет секса - списать в брак и на всю жизнь.

Гость
#9

У вас типичная проблема всех блудливых людей. Психика людей так устроена, что мы в каком то смысле управляемся привычками. Если парень с девушкой после свадьбы познали секс, то всю свою жизнь они будут возбуждать друг друга, а другие люди - нет. А те кто познал секс со случайными людьми, то их и возбуждают случайные люди. Психика как бы заякоривается на привычных ощущениях. Его возбуждают незнакомки, от которых он не знает чего ждать. А стоит женщину узнать и она уже не возбуждает.)

#10
Гость

У вас типичная проблема всех блудливых людей. Психика людей так устроена, что мы в каком то смысле управляемся привычками. Если парень с девушкой после свадьбы познали секс, то всю свою жизнь они будут возбуждать друг друга, а другие люди - нет. А те кто познал секс со случайными людьми, то их и возбуждают случайные люди. Психика как бы заякоривается на привычных ощущениях. Его возбуждают незнакомки, от которых он не знает чего ждать. А стоит женщину узнать и она уже не возбуждает.)

хуже бреда я не слышал и причем это к тому. что мужик в 25ть лет полуимпотент

Гость
#11

Таки непонятно. Вы хоть раз тра.. лись? Видели, что у него есть эрекция на вас? Если да, то надо вытянуть из него, что не так, и к психологу идти.

Гость
#12
Гость

У вас типичная проблема всех блудливых людей. Психика людей так устроена, что мы в каком то смысле управляемся привычками. Если парень с девушкой после свадьбы познали секс, то всю свою жизнь они будут возбуждать друг друга, а другие люди - нет. А те кто познал секс со случайными людьми, то их и возбуждают случайные люди. Психика как бы заякоривается на привычных ощущениях. Его возбуждают незнакомки, от которых он не знает чего ждать. А стоит женщину узнать и она уже не возбуждает.)

Грустно слышать. Мне казалось что такие проблемы у людей возникают после лет совместной жизни, а у нас ещё и двух месяцев нет..для меня это что-то из ряда вон. Я тоже познавала ранее случайный секс, но если схожусь с человеком, то хочу его, иначе зачем это все.

Гость
#14
Фунтик

хуже бреда я не слышал и причем это к тому. что мужик в 25ть лет полуимпотент

А ты вчерашнюю еду с аппетитом ешь?

Гость
#15
Гость

Грустно слышать. Мне казалось что такие проблемы у людей возникают после лет совместной жизни, а у нас ещё и двух месяцев нет..для меня это что-то из ряда вон. Я тоже познавала ранее случайный секс, но если схожусь с человеком, то хочу его, иначе зачем это все.

Ну у тебя это не так выражено как у него просто. Но женщинам, которые познали секс не с мужем, тоже часто хочется "вспомнить молодость".)

#16
Гость

А ты вчерашнюю еду с аппетитом ешь?

к примеру если борщ постоит день он намного вкуснее ибо настаивается ... это так к слову ... так что не фиг фигню городить

Гость
#17
Фунтик

к примеру если борщ постоит день он намного вкуснее ибо настаивается ... это так к слову ... так что не фиг фигню городить

Ага. А месяц подряд один и тот же борщ? Не порченный, свежий. Но по одному рецепту.

Гость
#18

Может у него по природе редко сексуальное желание. Есть люди со слабой половой конституцией. Может болеет. Ну или он ***, а жениться надо для отмазки.

Гость
#19
Гость

У вас типичная проблема всех блудливых людей. Психика людей так устроена, что мы в каком то смысле управляемся привычками. Если парень с девушкой после свадьбы познали секс, то всю свою жизнь они будут возбуждать друг друга, а другие люди - нет. А те кто познал секс со случайными людьми, то их и возбуждают случайные люди. Психика как бы заякоривается на привычных ощущениях. Его возбуждают незнакомки, от которых он не знает чего ждать. А стоит женщину узнать и она уже не возбуждает.)

Кстати может быть и такое.

Гость
#20
Гость

Сам по себе факт наличия вареника между ног не может вызывать ежедневное умопомрачение у МЧ, будьте благоразумны.
И вообще, поймите что секас процесс энергозатратный. Не бывает Наполеонов, Майк Тайсонов, Илонов Масков... которые эякулируют каждый божий день! Зачем мужика превращать в опустошённого овоща? Ежели у самой излишки энергии - впереди много работы и творчества, мир-то большой и разнообразный. Поверьте, это лучшее отношение к сексу - как к праздничному блюду, а не ежедневной баланде-похлёбке.

Канечно я обычно нормально людям отвечаю. Но в этот раз захотелось послать вас naxyi! Откуда такие *** вообще появляются?! Имейте совесть то ***

Гость
#21

Странно конечно. Либо проблемы со здоровьем, либо вы ему не интересны, что тоже странно, только съехались, либо есть кто.. Надо с ним спокойно поговорить об этом. Это ненормально.

Гость
#22

я почитав, возмутился сам))

44-летний Девственник
#23
Гость

Сам по себе факт наличия вареника между ног не может вызывать ежедневное умопомрачение у МЧ, будьте благоразумны.
И вообще, поймите что секас процесс энергозатратный. Не бывает Наполеонов, Майк Тайсонов, Илонов Масков... которые эякулируют каждый божий день! Зачем мужика превращать в опустошённого овоща? Ежели у самой излишки энергии - впереди много работы и творчества, мир-то большой и разнообразный. Поверьте, это лучшее отношение к сексу - как к праздничному блюду, а не ежедневной баланде-похлёбке.

+++
Уж лучше подрочить..!

#24

А сколько раз в неделю у вас секс происходит?

Гость
#25

бывает...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: