Гость
Статьи
Интересное поведение …

Интересное поведение человека

У меня появилась новая компашка друзей. Там есть один парень, который с первого дня ко мне хорошо стал относится. ( если что мы познакомились в церкви). Он с первого дня стал меня спрашивать про парней, какие типажи мне нравятся. Подкалывать меня, шутить. Потом я перестала ходить в церковь и он обо мне спрашивал часто у моей подруги. А когда я приходила, он был рад очень. Потом мы не общались долго и тут ребята позвали меня в поход, он пошел тоже. Нас было два девочки, но он общался со мной в основном, либо парнями. Спрашивал меня про отношения опять. Но меня начале это так смутило, что я сказала что знаем тебе это и он сказал не переживай это по дружески. Есть ли у меня парень. ( он вообще думал, что я встречаюсь с одним парнем и был приятно удивлен, когда сказала нет). Вообще мы вели себя будто знаем друг-друга очень давно. Потом в нашем чате общем он в основном отвечает на смс пацанов либо на мои и всегда шутит или ещё что-то. Но когда я взаимно спросила его про девушек, он скзаал его типаж, не похожий на меня. Хочу услышать ваше мнение, реально ли это по дружески или он что-то не договаривает. Боюсь спрашивать, потому-что кажется сама влюбилась в него....

Александра
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может он стесняшка и наврал.

Гость
#2

не люблю церковников, мутные ребята

Александра
#3
Уно

Может он стесняшка и наврал.

Вообще он один из не стеснительных людей, единственно он сказал, что он не хочет мешать кровь и женится только на девушке своей нации ( он если что не русский, типо говорит родители могут не принять девушку). Ну ещё он по приколу спрашивает, а тебе тот/этот из компании нашей нравится, втихоря пока они не слышат. ( вряд-ли они его просили это спросить, да ещё и все массово)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: