Гость
Статьи
Девушка вернулась к …

Девушка вернулась к абьюзеру

Доброго всем времени суток. У меня в жизни случилась такая история. 7 лет назад познакомился с девушкой, на работе. Общались, прошло время она влюбилась, да и я испытывал чувства к ней. Но в то время я был женат и не смог ответить ей взаимностью, о чём правдиво сказал. Через не продолжительное время узнал, что у неё кто-то появился и не смотря на чувства которые к ней испытывал, был рад за неё. Прошло ещё немного времени, я был убеждён что он хороший человек, потому не лез. Так вышло, что нас с ней отправили в однодневную командировку. Пока ехали разговорились и она рассказала, что он мягко говоря ни какой не хороший. Измены, ругань, постоянное недовольство. Заставлял её доказывать, что она его достойна. Короче, слово за слово, признался ей во всём (к тому времени я уже развёлся). Она ему сказала что уходит от него и ушла. Но через пару недель вернулась. И такие качели происходили ещё много раз. В последнюю встречу я со словами "ты пожалеешь об этом" ушёл. В итоге она забеременела и родила, к этому времени уже не общались. Спустя год, узнал от общих знакомых что беременна снова.
Ну вот в таком неведении для меня прошло ещё 5 лет.
И в один "прекрасный день" она мне написала "прости, я всё поняла, ты был прав во всём, он издевается надо мной, ты нужен мне". Каюсь, не сдержался, ибо даже спустя 5 лет и столько боли, я всё ещё люблю. Мы провели вместе 3 волшебных месяца, в течение которых она клялась в любви и что хочет быть моей. Я уже был готов принять её вместе с детьми. И тут на тебе. Она вернулась к нему заявив "ты слишком долго думал, надо было брать сразу, а сейчас мне не надо". Я знаю что он абьюзер и нарцисс, это я раскусил ещё тогда когда впервые его увидел своими глазами. Про абьюзивние отношения я изучил уже всё, до чего руки дотянулись. Кроме одного. Как долго, в среднем, длится у абьюзера" медовый месяц" и период" спокойствия"? Я точно знаю, что всё повториться снова, но не знаю когда и хочу быть к этому готов.

Денис
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя гордость есть? Куколд, найди себе нормальную, а не ***, которая тебя киданула к тому же сама)))

Гость
#2
Гость

У тебя гордость есть? Куколд, найди себе нормальную, а не ***, которая тебя киданула к тому же сама)))

Думаешь не пытался? Были женщины за эти 5 лет. Разные, много. Но ни одна из них не вызвала даже десятую часть тех чувств, что она.

гусь
#3

ты любишь бабу с двумя детьми?

Гость
#4

Нафиг вам это надо? Найдите себе психически здоровую женщину. Или вам нравится такая нервотрепка?

Гость
#5
Гость

Думаешь не пытался? Были женщины за эти 5 лет. Разные, много. Но ни одна из них не вызвала даже десятую часть тех чувств, что она.

Ну значит вы достойны такого отношения.

Денис
#6
гусь

ты любишь бабу с двумя детьми?

Представь себе. Самому тошно, но это так

Денис
#7
Гость

Нафиг вам это надо? Найдите себе психически здоровую женщину. Или вам нравится такая нервотрепка?

Не так это просто в 37 лет

#8
Гость

Думаешь не пытался? Были женщины за эти 5 лет. Разные, много. Но ни одна из них не вызвала даже десятую часть тех чувств, что она.

Могу вас понять, такие сильные чувства часто оставляют след и тем у кого их не было не понять. Сама таких девушек считала тряпками себя не уважающими. Как оказалось, такие отношения не сразу становятся абьюзерными. Действительно влюбляешься, привязываешься, думаешь уже что семью построишь, планируете. А потом в миг это уже другой человек. Она к нему морально привязана. Это не значит что она его любит, ей сложно от него отказаться потому что эта привычка и качели что были все это время ее так измотали. В общем, думаю его она не любит(у самой такое было), просто никак с этим сама справиться не может. Это уже запущенный случай если честно, тащите ее к психотерапевту. Если бы прошло совсем мало времени, я бы сказала чтоб вы подождали пока она морально в себя придет, но спустя столько времени.. это пиз*дец. Если она вам действительно нужна и вы хотите с ней семью, то не оставляйте ее одну. Ей тяжело и вы должны попытаться вытащить ее из этого ***.

Денис
#9

Что-то, похоже не поняли здесь моего вопроса. Уточню пожалуй.
Я хочу знать, как долго продолжаются эти периоды в среднем, для того что бы быть готовым к этому поворот. И "быть готовым" не обязательно значит именно вернуть её. Мне надо знать сколько у меня времени что бы подготовиться к этому.

#10
Денис

Что-то, похоже не поняли здесь моего вопроса. Уточню пожалуй.
Я хочу знать, как долго продолжаются эти периоды в среднем, для того что бы быть готовым к этому поворот. И "быть готовым" не обязательно значит именно вернуть её. Мне надо знать сколько у меня времени что бы подготовиться к этому.

Тогда вопрос у вас тупой. Можете ждать и не дождаться. Так что это пустая трата времени.

Денис
#11
Gregory Pechorin

Могу вас понять, такие сильные чувства часто оставляют след и тем у кого их не было не понять. Сама таких девушек считала тряпками себя не уважающими. Как оказалось, такие отношения не сразу становятся абьюзерными. Действительно влюбляешься, привязываешься, думаешь уже что семью построишь, планируете. А потом в миг это уже другой человек. Она к нему морально привязана. Это не значит что она его любит, ей сложно от него отказаться потому что эта привычка и качели что были все это время ее так измотали. В общем, думаю его она не любит(у самой такое было), просто никак с этим сама справиться не может. Это уже запущенный случай если честно, тащите ее к психотерапевту. Если бы прошло совсем мало времени, я бы сказала чтоб вы подождали пока она морально в себя придет, но спустя столько времени.. это пиз*дец. Если она вам действительно нужна и вы хотите с ней семью, то не оставляйте ее одну. Ей тяжело и вы должны попытаться вытащить ее из этого ***.

Так вот проблема в том, что у него сейчас этот гребаный "медовый месяц". И она естественно не хочет ничего слышать. Ни подруг не слушает, ни уж тем более меня.

Гость
#12
Денис

Так вот проблема в том, что у него сейчас этот гребаный "медовый месяц". И она естественно не хочет ничего слышать. Ни подруг не слушает, ни уж тем более меня.

А с чего бы тебя кому то (и уж тем более ей) слушать? Ты такой же психически нездоровый человек. Прежде чем помочь кому то - нужно сначала помочь себе, ты с этим пока не справился - вот и не лезь в чужие жизни

Гость
#13
Гость

А с чего бы тебя кому то (и уж тем более ей) слушать? Ты такой же психически нездоровый человек. Прежде чем помочь кому то - нужно сначала помочь себе, ты с этим пока не справился - вот и не лезь в чужие жизни

Так и не лезу и не лез. Она сама вышла на связь. Я жил своей жизнью и не тронал ни её, ни её семью, ни её мужа.

Гость
#14
Гость

Так и не лезу и не лез. Она сама вышла на связь. Я жил своей жизнью и не тронал ни её, ни её семью, ни её мужа.

Тогда что тебя беспокоит и почему ты на этом зациклен?

гусь
#15
Денис

Что-то, похоже не поняли здесь моего вопроса. Уточню пожалуй.
Я хочу знать, как долго продолжаются эти периоды в среднем, для того что бы быть готовым к этому поворот. И "быть готовым" не обязательно значит именно вернуть её. Мне надо знать сколько у меня времени что бы подготовиться к этому.

как быстро тому мужику надоест твоя баба с двумя детьми?

сложный вопрос. одного диагноза, что он абьюзер, мало. надо больше знать о его привычках.

Гость
#16

Есть такой тип людей, который мечется между абьюзером и куколдом. Ты в этой истории куколд.
С чем тебя и поздравляем

Гость
#17
гусь

как быстро тому мужику надоест твоя баба с двумя детьми?

сложный вопрос. одного диагноза, что он абьюзер, мало. надо больше знать о его привычках.

Каждую субботу воскресенье обязательная бухалка. С понедельника по пятницу, продавливание дивана перед ноутбуком и телевизором (он на удаленке работает). Затем всё заново. И поесть, веса в нем 150кг и поверьте, большая часть из них нифига не мышцы. Этого достаточно или что то надо уточнить?

Гость
#18
Гость

Есть такой тип людей, который мечется между абьюзером и куколдом. Ты в этой истории куколд.
С чем тебя и поздравляем

Справедливо. Я и не отрицаю своих нездоровых чувств к ней. Но увы, вот так сложилось. Самому не в кайф.

Гость
#19
Гость

Тогда что тебя беспокоит и почему ты на этом зациклен?

Вот такие иррациональные чувства к ней испытываю. Вот хорошо и легко мне с этим человеком, пока нет никого между нами, как никогда и ни с кем не было легко и хорошо.

гусь
#20
Гость

Каждую субботу воскресенье обязательная бухалка. С понедельника по пятницу, продавливание дивана перед ноутбуком и телевизором (он на удаленке работает). Затем всё заново. И поесть, веса в нем 150кг и поверьте, большая часть из них нифига не мышцы. Этого достаточно или что то надо уточнить?

тогда у него стабильная жизнь.

Гость
#21
Гость

Каждую субботу воскресенье обязательная бухалка. С понедельника по пятницу, продавливание дивана перед ноутбуком и телевизором (он на удаленке работает). Затем всё заново. И поесть, веса в нем 150кг и поверьте, большая часть из них нифига не мышцы. Этого достаточно или что то надо уточнить?

Вы так пристально следите за жизнью этого субъекта,что прямо странно для 37 мужчины.Да и вся история -какой-то плохой анекдот.Вы свои мозги проветрите,хотя есть ли они у вас,сомневаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: