Гость
Статьи
Перестала писать …

Перестала писать первой

Решила я значит повоспитывать интернетовского парня, с которым две недели общаемся (Он из другого города, планировали на этих встретится, но чую не произойдет это). Перестала первая ему писать. По началу видно, что ждал от меня смс, но не выдерживал и в 11 или 12 доброе утро слал. А сегодня тишина до сих пор. Часто на полуслове по вечерам (иногда и после четырех дня не отвечал на мое последнее смс) пропадал, без объяснений, с утра начинали новую тему. Жалко, что не заинтересовала. Мужчина нравился. Прям вспомнила *** шутку, как парень по приколу перестал писать первым и так и разошлись. Только в моем случае- я перестала

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Перестала писать первой"

Молодец. И нам теперь перестань писать.

Гость
#2

У всех такое было. Вялый мужик. Тяжело быть локамотивом.... Можно надорваться

Гость
#3
Гость

"Перестала писать первой"

Молодец. И нам теперь перестань писать.

:(

Гость
#4
Гость

У всех такое было. Вялый мужик. Тяжело быть локамотивом.... Можно надорваться

Но если начинался разговор, то с юмором писал, голосовые звонким улыбчивым голосом слал. Показался серьезным, нормальным. Может он так себе цену набивает, чтобы я побегала? Он из провинции, работяга. Не сюсюкается и то ли в шутку, то ли нет, писал, что мужчину кормить надо, напрягся, когда сказала, что девушки подарки любят. Это немного насторожило. Может он простофиля и про ухаживания ничего не знает, а я тут доброеутро/ спокиноки жду.

Гость
#5
Гость

Но если начинался разговор, то с юмором писал, голосовые звонким улыбчивым голосом слал. Показался серьезным, нормальным. Может он так себе цену набивает, чтобы я побегала? Он из провинции, работяга. Не сюсюкается и то ли в шутку, то ли нет, писал, что мужчину кормить надо, напрягся, когда сказала, что девушки подарки любят. Это немного насторожило. Может он простофиля и про ухаживания ничего не знает, а я тут доброеутро/ спокиноки жду.

Нет, просто вы ему не понравились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема