Гость
Статьи
Девушка ведет себя как …

Девушка ведет себя как ребенок

Всем привет. Девушке 22 года. Начитался тут статей и не сказал бы, что она какая-то инфантильная и требовательная. Мы с ней знакомы уже больше года (6 месяцев из которых были вместе, но расстались именно по этой причине). После разрыва мы поговорили и я ей сказал все, что думаю, что мне не нравится, что она себя как ребенок ведет, мое мнение считает превыше всего. Я не хочу быть в роли манипулятора, что я ей не скажу, она бегом делает, но Я НЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК. Я просто не знаю как быть и как на этот раз с ней поговорить. Скажете, что ей не хватает отцовской любви? Не знаю, они вроде в нормальных отношениях. Вот буквально недавно я её убедил найти работу. Настолько ныла, что мне пришлось ей самой найти работу (Скорее всего, зря я так сделал). Сама не может резюме составить.. и это сделал я (Снова зря). Она не тупая, нет. Просто она из одной мухи раздувает 300 слонов, меня это раздражает и я не выдерживаю, поэтому быстро решаю проблему. Я просто не знаю, есть ли смысл с ней снова поговорить? Есть шанс спасти отношения? Не буду же я ей говорить иди к психологу. Как дополнение скажу, что все подруги перестали с ней общаться, назвав её токсичной. Но она ООООчень добрый человек, всем готова жертвовать ради друзей и меня

Терпила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким терпилой как ты - нет никаких шансов

Гость
#2

"Не буду же я ей говорить иди к психологу."

Почему нет?

".. всем готова жертвовать ради друзей и меня"

Это нет про доброту ни разу.

Гость
#3

Дык раз расстались, то какое теперь тебе до нее дело? Сиди ддррочи на бабском форуме, а она найдет себе мужика нормального.

Гость
#4

А зачем резюме, если уже найдена работа? Но это так, к прочтённому моменту... Перестаньте слушать её нытьё и обращать внимание на раздуваемых слонов, гните свою линию. Решение проблем необходимо, но вестись на всё подряд просто самоубийство, это может дойти до полной неадекватности и инфантилизма. Дайте ей шанс просрать то или иное, не допуская, конечно, серьёзных провалов в общем семейном деле. Доброта - хорошо, но если на первом месте друзья, а не Вы, то плохо.

#5

Ей нужно научиться брать на себя ответственность

#6
Гость

"Не буду же я ей говорить иди к психологу."

Почему нет?

".. всем готова жертвовать ради друзей и меня"

Это нет про доброту ни разу.

Это уже мать Тереза хахах

Светлана
#7

Ты просто терпила, и тебе не хватает мужественности. Женщину надо вести. Женщина ведомая.

Гена Белоусов
#8

Умные добрыми не бывают.

Гена Белоусов
#9
Гость

Дык раз расстались, то какое теперь тебе до нее дело? Сиди ддррочи на бабском форуме, а она найдет себе мужика нормального.

Переживают, заботятся итд как раз нормальные парни, тогда как "нормальными" почему-то в наших краях считаются всякие дикари. Просто некоторым ненормальным женщинам такие дикари как раз и нравятся, на то они и ненормальные. Побольше бы плодилось нормальных.

Светлана
#10
Гена Белоусов

Умные добрыми не бывают.

Есть умные среди добрых и злых.

Гость
#11

какой ты кон4 из молодой девчонки хочешь сделать старую ворчащую бабку, не отнимай у нее юность, ей всего 22 и она имеет право вести себя как ребенок и искать себя в чем то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: