Гость
Статьи
Парень смотрел на меня …

Парень смотрел на меня не отрываясь

Был случай, с мамой были на пляже. Ей 60, мне 30. Я обычной внешности, на мне был купальник голубой, костюм красного цвета, волосы были распущены. Мне кажется обычный вид для пляжа. Вообщем сидим мы на берегу. Подошло 2 парня поровнявшись с нами стояли слева в метре от меня, один при этом на меня смотрел не отрываясь, просто смотрел на меня как вкопанный какими то звериными глазами. А у него ещё взгляд такой был, что непонятно что у него на уме, но мне кажется ничего хорошего. Мне так неприятно стало,одела очки, но он все равно стоял и смотрел не отрываясь. Мне кажется это вечность длилось. Незнала как поступить. Его даже моя мама не смутила. Потом мама сказала, молодой человек вам что-то нужно? И после этого он нехотя ушёл. Потом заметила что прямо за нами на дороге стояла чёрная тонированные машина, там ещё были какие то парни. Наверное он там сидел и видел как я купалась, лежала, наблюдал. Но внешность у меня обычная, я не супер красавица. После этого такой осадок и страх появился, не хочется даже с распущенными волосами ходить и быть женственной чтобы не привлекать чужое внимание (((( у вас были подобные случаи?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он на мамку твою смотрел,инфа сотка 😅

Гость
#2

Были,на работе один коллега за мной по складу бегал со словами " я тебя трахну стоя",тоже как озверел. А другой2 года ходил смотрел пялился на работе, хотя я не в квпальнике, а в робе

Светлана
#3

Может задумался просто. Или с синдромом дауна. Не парься)

Гость
#4
Гость

Были,на работе один коллега за мной по складу бегал со словами " я тебя трахну стоя",тоже как озверел. А другой2 года ходил смотрел пялился на работе, хотя я не в квпальнике, а в робе

С первым ты явно спор проиграла,а второму что-то явно пообещала,неспроста всё это,неспроста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: