Гость
Статьи
Дружба или любовь

Дружба или любовь

Как думаете если приятель спрашивает у меня много про мои прошлые отношения и типаж парней который мне нравится, но при этом говоря, что интересуется по-дружески. Это вообще нормально? Просто мы знакомы не так хорошо, а все темы на которые он пытается со мной заговорить, они касаются только личных отношений. Но ещё кстати когда я сказала, почему ты спросил и все такое, он будто подумал, что мне не приятно и сказал, что ему нравятся другого типажа девочки, не как я. ( но такое чувство, что он это выдумал) ещё и в чате нашем с друзьями, ведёт себя супер активно, ни одно мое сообщение не оставит без внимания. Как думаете он реально хочет подружиться или тут что-то не то?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто интересуется. А если обзывали прошлые отношения, делает выводы, как бы про него сказали бы) а вообще это очень странно, может просто пытается понять проблемная ли вы или нет

#2
Гость

Просто интересуется. А если обзывали прошлые отношения, делает выводы, как бы про него сказали бы) а вообще это очень странно, может просто пытается понять проблемная ли вы или нет

Как думаете он это из-за симпатии ко мне распрашивает?

НахйЭтоНахй
#3

Он куколд

НахйЭтоНахй
#4

Он куколд или ты ему не нравишься внешне. Когда в кого товлюблен мысль что у человека был секс с другими - неприятен и болезненный

НахйЭтоНахй
#5
Milana

Как думаете он это из-за симпатии ко мне распрашивает?

При симпатии не спрашивают про других с кем были отношения

#6
НахйЭтоНахй

Он куколд или ты ему не нравишься внешне. Когда в кого товлюблен мысль что у человека был секс с другими - неприятен и болезненный

Не ну типо он спрашивал про то какие парни мне нравятся ( внешне, характер), он точно не куколд ( он верующий мусульманен и однозначно нет, я уверена, что у него даже мыслей не было о чем-то плохом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: