Гость
Статьи
Он после каникул ведёт …

Он после каникул ведёт себя совсем иначе

Раньше одногруппник всегда показывал мне симпатию. Например, посылал взгляды, на многих предметах садился через проход от меня, так что мы сидели близко и т.д. Один раз попытался подойти ко мне поговорить под предлогом какого-то учебного вопроса, но голос у него стал дрожать и срываться, так что общения особо не вышло.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше одногруппник всегда показывал мне симпатию. Например, посылал взгляды, на многих предметах садился через проход от меня, так что мы сидели близко и т.д. Один раз попытался подойти ко мне поговорить под предлогом какого-то учебного вопроса, но голос у него стал дрожать и срываться, так что общения особо не вышло. Я вообще старалась держаться от него на расстоянии, потому что он мне сильно нравился, а с его стороны подозревала просто интерес, желание переспать. Он нравится многим девушкам, некоторые сами за ним бегают. А у меня нет ни друзей, никого. И было такое чувство, что одногруппнику не все равно, что он как бы рядом что ли. Мне казалось, именно такое от него исходило. И я к нему привыкла. Что как бы я его не избегала, он всегда ищет способ привлечь мое внимание, наблюдает за мной, показывает признаки ревности и т.д. Наступили каникулы, после которых он больше не обращает на меня почти никакого внимания. Т.е. даже не избегает, а относится ровно, как ко всем, только ко мне без интереса. Я изучила его социальные сети и узнала, что познакомился с девушкой летом. Сколько было девушек в университете за два предыдущих курса, он всегда держался тепло со мной. Но теперь нет. И мне очень больно. Возможно, со стороны звучит банально, но я не понимаю, как он может так. Я скучала по нему летом, ждала встречи, а он вернулся, как чужой, совершенно не знакомый человек. Но мои чувства никуда не делись, я и сейчас по нему скучаю. Я чувствую столько эмоций к нему, что не могу понять, как у него может быть ко мне совсем ничего? Даже если он встретил девушку, ведь можно просто общаться, неужели не осталось даже симпатии, каких-то воспоминаний. Между нами, на самом деле, много всего было, хоть мы почти не разговаривали. Сейчас я боюсь даже смотреть в его сторону, чтобы не показаться навязчивой. Если встречу его где-то в коридоре, то отворачивается, не здоровается, я тоже. Я почти не ем и не сплю последние дни. Не знаю, как на учебу ходить теперь.

Гость
#2

Нашел себе бабенку, вот и охладел к Вам.

Гость
#3
Гость

Нашел себе бабенку, вот и охладел к Вам.

Это я понимаю

Гость
#4

Ну, ты его динамилв все время, вот он и перекючился на другую девку. Знаешь, как то не очень приятно бегать за человеком, когда взаимности нет.
Что делать? Ничего не делать, поезд ушел, как говорится

Гость
#5
Гость

Нашел себе бабенку, вот и охладел к Вам.

Но то, что происходило раньше, для меня оставило связь. И я не могу так просто все забыть и вести себя, как будто он совсем чужой. У нас есть некая совместная история, некоторые случаи мне приятно вспоминать, некоторые грустно. Мне хотелось бы с ним поговорить, узнать, как прошло лето, что-то спросить, посмотреть на него. Я знаю, что он тоже испытывал эмоции, хотел узнать меня лучше и т.д. Как все могло исчезнуть без следа. И ему совсем не больно, не жалко? Ведь он сам меня доставал два года.

Гость
#6
Гость

Ну, ты его динамилв все время, вот он и перекючился на другую девку. Знаешь, как то не очень приятно бегать за человеком, когда взаимности нет.
Что делать? Ничего не делать, поезд ушел, как говорится

Я не знаю, понимает ли он, что я пыталась отвечать ему взаимностью

Гость
#7

Мне кажется, он посчитал на фоне той девушки, что я недостаточно красивая. И никакой привязанности ко мне как к человеку у него нет. Поэтому он потерял интерес. А у меня есть. Мне казалось, он меня заметил не только из-за внешности.

Гость
#8
Гость

Я не знаю, понимает ли он, что я пыталась отвечать ему взаимностью

Скажу так, у меня в школе была такая же история. И держу дистанцию, а одноклассник подкатывает.
Потом так же ко мне остыл в 11 классе.
Прошло уже 10 лет и сейчас, своей поумневшей бошкой и после общения с парнями и разбором психологии могу сказать - нет, не понимает. Ибо если бы понимал - не охладел бы.
Так что забейте

Гость
#9
Гость

Это я понимаю

А что ему нельзя теперь жить своей жизнью? Быть счастливым? Он тебе должен что?

Гость
#10
Гость

Скажу так, у меня в школе была такая же история. И держу дистанцию, а одноклассник подкатывает.
Потом так же ко мне остыл в 11 классе.
Прошло уже 10 лет и сейчас, своей поумневшей бошкой и после общения с парнями и разбором психологии могу сказать - нет, не понимает. Ибо если бы понимал - не охладел бы.
Так что забейте

Почему не охладел бы? Я же говорю, он встретил другую девушку, и она из его мыслей меня вытеснила полностью. Перед началом каникул первый раз он ко мне и подошёл. Я думаю, потому что понял, что я отвечаю взаимностью. Просто так он никогда бы не подошёл. Потом я грустила, что за целое лето он не дал о себе знать, думала, может, стесняется, не уверен. А он, оказывается, встретил другую девушку. И теперь он не пытается выследить мою реакцию на игнор, ему просто все равно. Он знал, что я боюсь людей, что мне сложно доверять и общаться. Он добивался того, чтобы я начала на него смотреть, чтобы не закрывалась и т.д. Зачем? Он оставил меня. Значит, обманул. Теперь ещё хуже. Он всегда изображал, будто ему невыносимо находиться рядом и никак себя не проявить со мной. Даже если изображал игнор, его легко было раскусить. Неужели он не чувствует ответственности. Хотя бы из гуманных соображений был бы хоть немного приветливее.

Гость
#11
Гость

А что ему нельзя теперь жить своей жизнью? Быть счастливым? Он тебе должен что?

Не вести себя как будто я пустое место ему помешает быть счастливым?

Гость
#12
Гость

Не вести себя как будто я пустое место ему помешает быть счастливым?

Ну, подойди да заговори с ним, и узнай все, что тебя интересует, что в этом такого? Вы в одной группе учитесь.
Создаешь проблему на пустом месте.
Бегать за тобой он и не должен:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: