Гость
Статьи
Солистки и солисты

Солистки и солисты

Не понимаю я вас солистов местных.

Сам солист, но я не зол ни на кого.

Более того меня так сказать подвинула на эту дорожку одна знакомая.
(У неё вынужденная жизнь, отчасти соло была)
Реально долгая предистория у неё.

Так о чем это я?
Ах да. Если женщина оперирующая на жизнь соло, оо она по мнению тех же солистов или не пригодная, или какая-то странная, кошатница(в плохом смысле) , феминистка(в плохом смысле) или же мигера.

Всю вот эту подноготную в виде вопросом мне тогда помогла понять. Из отношений, косвенно, вытащила.
Вообще в принципе если женщина просто так за то, что я ей пару дельных советов дал помогла и мне. (Хотя я крайне негативно относился к её советам, а даже и ругатся с ней стал на том и распрощались.)

Напоминаю, что термин соло и вообще такую жизнь начали именно женщины в Америке в середине 60-х годов.

(Черт подери я единственный что-ли рад тому что происходит. )

Есть и некоторые моменты которые можно перенять и у солисток.
Вот примеры.
1) Не надо это всем тыкать на жизнь соло ибо нейтрально отнесутся, или враждебно.
2) "Не нашёл ту самую".
3) Мне нужно реализовался в жизни и быть уверенным в завтрашнем дне.
4) Хорошая дружба.

Счастивый парень.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уо или просто 6 классов церковно-приходской?

Гость
#2

Никто не купит твое такси свадебное. Никто. Загрязнил природу своим лимузином - иди, вычищай фенолы из океана, ешь кильку и перерабатывай своими почками фенолы.

#3

Ага, бессвязный текст. Есть куча знакомых одиноких баб, но они не солистки, а кошатницы и принцеждалки. Все время в ожидании того самого.

Счастивый парень.
#4
Гоша

Ага, бессвязный текст. Есть куча знакомых одиноких баб, но они не солистки, а кошатницы и принцеждалки. Все время в ожидании того самого.

В некоторых случаях это прикрытие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: