Гость
Статьи
Парень-друг ведет себя …

Парень-друг ведет себя странно

Общаемся с парнем уже пол года. Отношений не хочет ни с кем. Гуляет сейчас. Дошло до того, что я ему начинаю говорить, что ему надо искать пару, а не на меня тратить время. Каждый день общаемся. Мне он как гулена не нужен. А он говорит, что это мое дело, что мне делать и продолжает писать и звонить. И отношения не предлагает. Недавно говорил, что кто-то появился, а сейчас говорит, что никого нет. Дарит подарки, помогает. Что это такое? #общение

7 ответов
Последний — Перейти
Гена Белоусов
#1

Авось дружить хочет?

Гость
#2
Гена Белоусов

Авось дружить хочет?

Да, мы дружим. Но мне уже надоело и не понимаю. Вечнг выводит на ревность, а по факту никого нет

Гена Белоусов
#3
Гость

Да, мы дружим. Но мне уже надоело и не понимаю. Вечнг выводит на ревность, а по факту никого нет

Парень надоел? Или хочется большего?

Гость
#4

Хочется другого в жизни. Но и его гульки не буду терпеть. Просто каждый день пишет, дураку понятно что привязывает к себе. И еще рассказы про девушек. А потом оказывается трындешь..

Гена Белоусов
#5
Гость

Хочется другого в жизни. Но и его гульки не буду терпеть. Просто каждый день пишет, дураку понятно что привязывает к себе. И еще рассказы про девушек. А потом оказывается трындешь..

Если заколебал, то не дружи. Никогда не понимал излишней привязанности. Рвать связи надо быстро и бесповоротно, чтоб и слова не пикнул.

Гость
#6

Для тебя он друг а ты для него любимая. Так дуриком может добиться тебя, не заметишь как влюбишься. Полно таких случаев.

Гость
#7

Каким дуриком?) Любимую гулять зовут, а с этим только переписываемся) ну иногда гулять по моей инициативе ходим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: