Гость
Статьи
Написал, что не готов …

Написал, что не готов к серьезным отношениям

Первый раз познакомились 9 месяцев назад в фитнесе, первый начал заигрывать. Потом разошлись и снова вот встретились в другом уже фитнесе, на этот раз я согласилась с ним погулять. Мы долго катались на машине, довозил до дома, с утра гоняли за кофе, даже смотрели фильм вместе(до 18+ не дошло и даже не целовались, все очень гладко шло, никто не спешил никуда). Так продолжалось 1,5 недели.
Я видела, как его ко мне тянет, как трясутся руки у него хаха и потеют) как он долго засматривался на меня.
Но в один вечер он написал, что не готов к серьезным отношениям(а я даже не намекала ни на что) и что он расстался с девушкой 3 недели назад и не хочет мной пользоваться и пропал вот уже как 4 дня, нигде в сеть не заходит..я треш переживаю. Он скорпион 30 лет) я стрелец 25
У меня были отношения длительные и там даже близко не было такой глубокой связи в общении, как тут. Я даже сначала удивилась и подумала, что судьба, но....и так неприятно, бегать не собираюсь
что это ваще было))))))))))))) #что это? #не хочет серьезных отношений #бывшая #непонятноеповедение

отношения
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз он 30-летний скорпион, а вы 25-летняя стрелец, то я не понимаю как так то? Поведение абсолютно не понятнее. Может он съел что-то не то?

отношения
#2
Уно

Ну раз он 30-летний скорпион, а вы 25-летняя стрелец, то я не понимаю как так то? Поведение абсолютно не понятнее. Может он съел что-то не то?

честно, про знак зодиака написала просто так, некоторым людям эта инфа помогает хах

#3

"хорошо, у нас будут несерьезные отношения"

#4
отношения

честно, про знак зодиака написала просто так, некоторым людям эта инфа помогает хах

Не забивайте себе голову. Иногда причины бывают на столько нелепыми, что сомневаешься есть ли у человека мозг.

Яяя
#5

Зная мужиков и тем более скорпионов - через время нарисуется снова, 100%

Тетя мотя
#6

Не хочет, значит, не хочет. Трясучка рук ничего не значит

Гость
#7

А что непонятно-то? Ну, не хочет человек серьезных отношений с вами. Может, вообще серьезных отношений ни с кем не хочет. Своевременно вас об этом оповестил, за что ему большое спасибо. Единственное, что вы теперь можете начать ему сами названивать и согласиться на несерьезные отношения, а ответственность за это будет только на вас - он же предупреждал) Так что если вам нужны серьезные отношения, то не общайтесь с ним .

#8

"и что он расстался с девушкой 3 недели назад и не хочет мной пользоваться"
Вам попался просто честный экземпляр, который вам сказал, что расстался с другой и находится еще в эмоциональной зависимости от неё(стрессе) и не хочет вами пользоваться для унятия душевной боли, а может просто понял, что ему не нравится общение с вами, но не принимайте это на свою самооценку, мы не можем нравится всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: