Он сказал, что ушел по-английски потому что боялся влюбиться и серьезных отношений к которым не был тогда готов!
Прошло 9 лет. Встречалась я с неким Андреем. Мне было 20, ему на тот момент 25. Встречались год!!! Я была на 8 небе от счастья, влюблена...что касается его, то он просто говорил что ему со мной хорошо и комфортно ... Мы если честно никогда не говорили друг другу о своих эмоциях, был просто хороший секс и теплые отношения, но за год я ему так и не призналась, что в душе! За этот период он познакомил меня с друзьями, часто приглашал к себе в гости и в спрашивал меня почему я не знакомлю его со своей семьей. Я не понимала тогда, зачем ему это надо! У нас же просто секс и хорошие отношения, а знакомство с родителями серьезный шаг! Да и познакомить боялась...он из обеспеченной семьи, а я из бедной...родители пили...вообщем ничего хорошего. Как то он пропал...все было хорошо, просто в один прекрасный момент он перестал писать, до этого момента мы не ругались. Я написала ему один раз, через неделю второй раз "Привет, как дела?"...молчание....больше я писать не стала. Мне потребовалось 2 года, что бы забыть Андрея. Еще года через 4 он объявился в соц.сети "ВКонтакте" и написал, что часто вспоминает нашу "дружбу" и приключения. Я ему ничего не ответила, а на прошлой неделе вспомнила его и решила найти в том же контакте..нашла...спросила: "ЗАЧЕМ он так сделал? Зачем взял и просто молча ушел из моей жизни? " На что он мне ответил, что был совершенно не готов к серьезным отношениям, а в нашем случае, всё шло к этому. Я может чего то не понимаю....Или тогда не понимала...разъсните мне пожалуйста мужскую логику...Просто хочу понять :-)
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
44 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ну не готов был он-остался бы с вами- расстались бы скорее всего
напишите что у вас все здорово, чтобы он себя в вашей шкуре почувствовал
или у вас нет никого ?
напишите что у вас все здорово, чтобы он себя в вашей шкуре почувствовал
или у вас нет никого ?
Наш мозг имеет обыкновение со временем забывать плохое (вернее архивировать его глубоко-глубоко) и приукрашивать прошлое. Эдакая защитная реакция, самосохранение своеобразное, чтоб человек продолжал жить в нормальном режиме, а не уходил в глубокий депрессняк навечно. Так что его нынешние объяснения мотивов своего поведения давно минувших дней ничего не имеют общего с реальными мотивами на тот момент, это приукрашенная версия этих мотивов. Каковы же были реальные мотивы тогда - не узнать уж...
Марина
Да у всех уже семьи)) У меня муж и сын, у него жена и сын))) У всех всё хорошо! Это мы уже выяснили) Просто не могу понять, почему он тогда ушел по-английски. Неужели сложно было написать пару строк на тему "Извини, но я не готов" Я же переживала. Думала, что с ним что то случилось. А он жив и здоров. Я его не люблю уже давно, просто любопытно! Со мной так никто никогда не поступал!
Гость
Ужас, сколько лет пошло, а авторша не может забыть, как ее мужик кинул. Я бы и имени его не вспомнила - слишком много чести.
А зачем писать , что у вас родители пьяницы, какое это имеет отношение к теме?
А зачем писать , что у вас родители пьяницы, какое это имеет отношение к теме?
Марина
Сообщение было удалено
Мужчин не нужно усложнять и додумывать. У них все просто: ушел - значит захотел уйти или нашел другую. А наплести в свое оправдание они могут всё, что угодно вплоть до того, что попал на необитаемый остров совершенно случайно и вот только спустя 5 лет выбрался оттуда))
Марина
Гость
Сообщение было удалено
4 гость, меня Марина зовут. Авторша не тактично знаете ли) Я его давным давно забыла. Но иногда в памяти вспылвают пережитки прошлого))) Про родителей написала, потому что Андрей хотел с ними познакомиться, а я не могла его с ними познакомить по определенным обстоятельствам. Просто написала причину, по которой не смогла их познакомить!
Фелисия
Каррреглазка
Сообщение было удалено
Карик,ну вот все секреты раскрыла мущщинские)
Марина
Каррреглазка
Сообщение было удалено
Вот и я так думаю, что другая место имела, а не серьезность отношений. Ну и вруны же они)))))
Марина
В любом случае некрсиво это по-английски...что это за мужик, который не может нормально с девушкой расстаться)))))))))) Как в детском саду)
Фелисия
Сообщение было удалено
Привет, Фелюнь) Тоже мне..секрет Полишинеля))
Марина
Сообщение было удалено
Обычный эгоизм. Сама такой была и всегда предпочитала свинтить именно по-английски, чтоб не напрягать себя любимую какими бы то ни было объяснениями и разборками..ну и чтобы не поддаваться соблазну остаться с человеком из жалости (очень уж жалостлива, как тот крокодил)))
Гость
Марина
Сообщение было удалено
Есть такая поговорка - Если надо что-то объяснять, то лучше ничего не объяснять.
Просто не судьба, не ройтесь, не спрашивайте, так было писано и его провидение от Вас убрало нафик...
Просто не судьба, не ройтесь, не спрашивайте, так было писано и его провидение от Вас убрало нафик...
Марина
Да я не роюсь))) Женское любопытство покоя не даёт)
В моей практике всего один раз был, когда со мной поступили аналогичным образом, по-английски. Я, правда, голову себе забивать не стала, потому что придерживаюсь рассуждений, описанных уже в 5 посте. Этот чел объявился спустя полтора года, объяснять ничего не стал, просто раскаялся, "кинулся в ноги", типа "прости дурака, совершил ошибку"...Я снова не стала уточнять мотивы его поведения. Снова сошлись...А через пару месяцев уже я также по-английски с ним поступила. Не..не из мести...просто так вышло))
Марина
Карреглазка, вы правильно сделали, что поступили с ним аналогичным образом. Я бы наверное так же с ним поступила, просто возможности такой больше не было)))
Да и начинать бы с ним заново может быть и не стала...на *** он мне такой "красавец". Я вот думаю, может он просто мое женское самолюбие задел. Ведь по сути, повторюсь, так со мной никто не поступал)))
Да и начинать бы с ним заново может быть и не стала...на *** он мне такой "красавец". Я вот думаю, может он просто мое женское самолюбие задел. Ведь по сути, повторюсь, так со мной никто не поступал)))
Гость
Марина
Сообщение было удалено
нет , ето не детскии сад , часто причины просто не должны оглашаться .
Ася
может, проблема в имени?) мне тоже такой кастрированный на вежливое расставание Андрей попался
Марина
Ася
Сообщение было удалено
Может быть :-))))))))))) Или может быть это один и тот же ;-)
Марина
Гость
Сообщение было удалено
Вполне возожно!
Лампа
разъсните мне пожалуйста мужскую логику...Просто хочу понять :-)
Ушла любовь, завяли помидоры
Ушла любовь, завяли помидоры
Лампа
Каррреглазка
Сообщение было удалено
Вы льстите сама себе, было видимо совсем не так, иначе бы Вы об этом случае забыли.
Гость
Марина
Сообщение было удалено
...делать Вам нечего, вот и завело Вас в тупик это самое Ваше любопытство.
В мире есть миллиарды других, гораздо интересных и полезных вещей, о которых в самом деле стоит быть по-женски любопытной.
Мудрые люди никогда не оглядываются назад, это чревато болезнями.
В мире есть миллиарды других, гораздо интересных и полезных вещей, о которых в самом деле стоит быть по-женски любопытной.
Мудрые люди никогда не оглядываются назад, это чревато болезнями.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Лампа
Сообщение было удалено
на перекрестке встретились два Штирлица ...
Лампа
Гость
Сообщение было удалено
По мне лучше партайгеноссе Борманом.
Иногда мужчине проще отслужить пару лет контрактником в "горячей точке", чем сказать пару слов....Что ещё как бы доказывает что они не трус в общем. Но...))
Марина
Гость
Сообщение было удалено
Самое интересное, что нет никакой болезни уже давно. Смешно даже вспоминать))))
Марина
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
Но, что? Трус все-таки? :-)))))
Лампа
Сообщение было удалено
Чёт ваще не поняла, по поводу чего я себе льстю..) А не забыла я потому лишь, что у меня память как у компа практически)) Я всех и все помню.
Гость
когда я познакомилась с мужем , у него была девушка , с которои он 5 лет встречался , правда я ето позже узнала . через несколько месяцев они расстались друзьями , но причины он еи не указал и правильно сделал . а она - друг семьи до сиx пор . очень xорошии человек . я такиx женщин еще не встречала , святая )
Марина
Гость
Сообщение было удалено
Вот и мне кажется, что другую встретил...а то серьезные отношения, да серьезные отношения! Блин, чёт еще больше разочаровалась в человеке. Мало то что трус, так еще и врун :-)
Вы не в его вкусе
Красивая отмазка.
Автор, не зацепили вы его просто.
А отмазка, чтобы не обижать вас.
Автор, не зацепили вы его просто.
А отмазка, чтобы не обижать вас.
Лена
Каррреглазка
Сообщение было удалено
быть такого не может , а как же подсознание . подсознание - ето хидден филес в компе где Вы админом не являетесь ))
Вы не в его вкусе
Марина
Сообщение было удалено
потому что не мог сказать правду. что вы ему разонравились.
зачем выслушивать, выходить из зоны комфорта, если можно просто слиться?
Всё вы понимаете, автор, просто хотите, чтобы вам тут утешалочки написали.
зачем выслушивать, выходить из зоны комфорта, если можно просто слиться?
Всё вы понимаете, автор, просто хотите, чтобы вам тут утешалочки написали.
Lena
Лена
Сообщение было удалено
hidden files ))))
Вы не в его вкусе
Марина
Сообщение было удалено
"Зато дешево, надежно и практично" (с)
И удобно, и не надо всякие притензии в ответ выслушивать, смотреть на ваше лицо, терпеть ваш пронизывающий взгляд.
Он не ваш раб. ничем вам не обязан, ему так было комфотно проститься, а не иначе.
И удобно, и не надо всякие притензии в ответ выслушивать, смотреть на ваше лицо, терпеть ваш пронизывающий взгляд.
Он не ваш раб. ничем вам не обязан, ему так было комфотно проститься, а не иначе.
Тут как бы ещё вот что...Либо это ну так называемая "трусость", хотя это скорее можно назвать "поxуизмом" или "Да ну, сейчас начнёт выяснять, почему, да от чего"..Либо, это так сказать "разборчивость". Ну то есть одной без проблем всё скажут и если надо пояснят, а другая сего "не достойна".
Марина
Вы не в его вкусе
Сообщение было удалено
Ну если не зацепила, чего год со мной барахтался? Вокруг полным полно девчат было...а он мне названивал!)
Лена
Сообщение было удалено
А причем тут подсознание? Речь о реальных событиях жизни. Они не в подсознании хранятся, а во вполне себе сознании) Естественно, какие-то мелочи забываются, но основную инфу не составляет труда достать из архива..Мне по крайней мере. Правда, в этом есть свой минус...Бывает так, что вдруг бац! и напрчь стирается даже то, что ты активно используешь ежедневно. Так вот давеча стерся пин-код от карты) Это при том, что я храню в памяти даже важные 10-значные числа, а тут просто фиють - и всё, будто никогда и не знала))
Светлана Витальевна
Марина
Сообщение было удалено
ну тогда не вспоминайте и тикаких разговоров и тем по этому вопросу не заводите и не публикуйте.
Или у Вас если где-то зачешется - все сразу должны об этом узнать?
Или у Вас если где-то зачешется - все сразу должны об этом узнать?
Марина
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
Ааа...недостойна значит))) ну может быть)
Марина
Вы не в его вкусе
Сообщение было удалено
Че за бред)) Какой еще пронизывающий взгляд, причем тут раб? Куйню не пишите пожалуйста. Люди, даже которые просто общаются, должны друг друга уважать! А это просто неуважение!
Марина
Сообщение было удалено
Может и так, а может он "трус", а может ему объяснять не хотелось, а может.....)
Ты не в его вкусе
Марина
Сообщение было удалено
не зацепила для серьезных отношений.
А так, временно, для регулярного секса, пока никого лучше не нашел, мужчины с кем тока не "встречаются" и вот так сливаются всегда по-аннлийски.
Увы, утешить нечем.
Факт.
Заметь, тебе даже мужчина на ветке написал, что не все достойны объснений.
А так, временно, для регулярного секса, пока никого лучше не нашел, мужчины с кем тока не "встречаются" и вот так сливаются всегда по-аннлийски.
Увы, утешить нечем.
Факт.
Заметь, тебе даже мужчина на ветке написал, что не все достойны объснений.
Valletta
Самая глупая отговорка у мужчины - что он не готов к серьезным отношениям. Хотя он не соврал. Он не готов к серьезным отношения именно с Вами. Это нужно понять и принять..Вы просто не та женщина, что ему нужна..А вообще советую прочитать книгу Берендт и Туччилло "Вы просто ему не нравитесь", там про уход "по-английски" подробно расписано. И вообще полезная книга. Хотя в ней ничего нового.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 477 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат11 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?4 ответа
- Возвращаю парня1 ответ
- Почему нельзя изменять мужу?20 ответов
- Я бросила парня и плачу21 ответ
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..12 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка195 ответов
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?94 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема