Гость
Статьи
Подошел на улице …

Подошел на улице парень

Сегодня торопилась пообедать дома в обеденный перерыв. Шла по улице, смотрю на большой машине парень стоит и ко мне подбегает, типа познакомится, на ходу прям спрашивал номер телефона....вот блин девочки не могу так))знакомится спонтанно и второпях, я в такие моменты не знаю что говорить и смущаюсь, теряюсь...говорю какие то банальные глупости
В итоге отказалась дать номер телефона...
Девочки, а как вы относитесь к знакомствам на улице, когда к вам подходят спрашивают номер, вы даете? #знакомствонаулице

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было всечь ему.

СалаШмат
#2

Каждый сам себе злобный буратино.

Влад
#3

Да, нет смысла подходить знакомиться на улице, всё равно откажут, по своему опыту пишу

гу
#4

зеленый он еще)) к "жертве" нужно подходить после зрительного контакта, в обстановке более-менее умиротворенной😃 тогда шансы выше на телефончик

гу
#5
Влад

Да, нет смысла подходить знакомиться на улице, всё равно откажут, по своему опыту пишу

та не, не согласен. Часто и дают телефон. Но часто и посылают))

Гость
#6
Влад

Да, нет смысла подходить знакомиться на улице, всё равно откажут, по своему опыту пишу

Надо подходить не знакомиться, а... завязать разговор. А, разговорившись, можно и познакомиться.

#7

вот потому-то он и подошел) когда женщина теряется, она дает номер)

Гость
#8
гу

та не, не согласен. Часто и дают телефон. Но часто и посылают))

"Посылают" девушки "на автомате", с испугу. А потом вот так сами раскаиваются. Поэтому важно девушку не напугать своим напором.

Гость
#9

Ни одна нормальная не даст так с налёта. Деловой.

гу
#10
Гость

"Посылают" девушки "на автомате", с испугу. А потом вот так сами раскаиваются. Поэтому важно девушку не напугать своим напором.

да не всегда раскаиваются😄

#11

Относятся все по разному, смотря кто предстал перед глазами - симпатию при первом взгляде ни кто не отменял)
А вы хочешь перестать смущаться - то могу помощь.

#12
DanirPsyhologist

Относятся все по разному, смотря кто предстал перед глазами - симпатию при первом взгляде ни кто не отменял)
А вы хочешь перестать смущаться - то могу помощь.

ты*

#13

А потом ноют на форуме, где знакомиться

Кладбище нейронов
#14

Не знакомлюсь на улице, даже если чел на машине, даже если на крутой машине - абсолютно плевать. Сколько раз меня подвезти предлагали... мне интересно, мужики реально не выкупают, насколько это стрёмно? Они новостей не смотрят, не в курсе, сколько таких же предлагателей подвести потом оказываются отбитыми извращенцами? И с каждым годом неадекватов всё больше. Цена проверки, насколько этот мужик в адеквате, на мой взгляд слишком велика (жизнь или здоровье).
Обычно отделываюсь дежурными фразами типажа: "нет, спасибо, у меня есть парень" или "извините, я спешу". Но советую первую фразу, она лучше работает. Самое кринжовое, когда человек не понимает "нет" с первого раза или когда подходит знакомиться в безлюдном месте. Тогда это стопроцентно неадекват, я предпочитаю не рисковать и таким я даю фейковый номер телефона или свой, но потом блочу.

Гость
#15

Даю по эбалу.

Автор
#16
Кладбище нейронов

Не знакомлюсь на улице, даже если чел на машине, даже если на крутой машине - абсолютно плевать. Сколько раз меня подвезти предлагали... мне интересно, мужики реально не выкупают, насколько это стрёмно? Они новостей не смотрят, не в курсе, сколько таких же предлагателей подвести потом оказываются отбитыми извращенцами? И с каждым годом неадекватов всё больше. Цена проверки, насколько этот мужик в адеквате, на мой взгляд слишком велика (жизнь или здоровье).
Обычно отделываюсь дежурными фразами типажа: "нет, спасибо, у меня есть парень" или "извините, я спешу". Но советую первую фразу, она лучше работает. Самое кринжовое, когда человек не понимает "нет" с первого раза или когда подходит знакомиться в безлюдном месте. Тогда это стопроцентно неадекват, я предпочитаю не рисковать и таким я даю фейковый номер телефона или свой, но потом блочу.

Ок. А как в таком случае знакомится мужчинам по правильному?

Гость
#17
Автор

Ок. А как в таком случае знакомится мужчинам по правильному?

Да никак. Вообще не нужно знакомится. Лучше ходить к платным.

Кладбище нейронов
#18
Автор

Ок. А как в таком случае знакомится мужчинам по правильному?

Есть места, куда специально идут за знакомствами или где люди расслаблены, веселы и находятся с друзьями: клубы, вечеринки, корпоративы, разные сходки по интересам, парки аттракционов, концерты. Сайты знакомств. Санатории и курорты тоже располагают к знакомству. Ещё можно знакомиться в коллективе одном или на работе. Есть свахи, в конце концов, кринжово, но они же профессионалы и сводят людей по интересам, это если цель для семьи знакомиться.
Не надо знакомиться: в общественных местах (парках, улице, магазинах, не дай бог спортзалах, общественном транспорте). В них люди спешат, смущаться своего вида, если человек в спортзале, им не до ваших знакомств, они приходят в эти места с какой-то целью, а вы - помеха и не произведёте никакого позитивного впечатления, даже если постараетесь.
Самый красный свет, нельзя ни в коем случае знакомиться в безлюдных местах и замкнутых пространствах типа лифта, арки между домами, пустого вагона метро или подземном переходе, или в подъезде). Вы как минимум произведёте впечатление неадеквата, не понимающего, что уместно, а что нет и тупо напугаете человека. А подозрительному человеку никто потом не наберёт/не ответит.
Также красный свет распространяется на места очевидно стрессовые: больницы, кладбища, травмпункты, стоматология, морги, суды, участки полиции, мфц, банки. Короче, там люди в своём горе и в своих проблемах, им не до вас.

Гость
#19

Да . Я даю шанс судьбе . Если парень конечно не страшный

Гость
#20
Влад

Да, нет смысла подходить знакомиться на улице, всё равно откажут, по своему опыту пишу

Я до замужества только на улице и знакомилась

Автор
#21
Гость

Да никак. Вообще не нужно знакомится. Лучше ходить к платным.

Ходи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: