Гость
Статьи
Можно ли переходить на …

Можно ли переходить на более серьезный этап с этой девушкой

Доброго времени суток.
Мне 38 лет,разведен,был до этого в браке 5 лет,детей нет.Ей 33 года.Ситуация следующая 7 месяцев назад познакомился на сайте знакомств с девушкой,завязалось общение,начали встречаться.У нее есть сын 6 лет,она живёт с родителями и сыном.Где то на 5 месяце наших с ней отношений решил не проверить на вшивость так сказать и обнаружил что она все так же продолжает сидеть на сайте знакомств.Устроил ей скандал по поводу этого, в конечном итоге она мне сама показала переписку на сайте ничего такого там не увидел в конечном итоге помирились,простил.Потом через какое-то время она осталась ночевать у меня и утром случайно заметил в моей присутствии пришло сообщение от какого то парня с поцелуями,сердечками снова поскандалили с ней на эту тему она мне показала переписку с ним по переписке было видно что он ее добивается но от нее ответных сообщений ни с каким таким подтекстом нет и она с ним познакомилась ещё до знакомства со мной и продолжала общаться как друзья со своей стороны.Поскандалили ,не разговаривал с ней в конечном итоге простил.Теперь на сайтах она не сидит,переписок больше с такими "друзьями" я больше не наблюдал.Далее все более менее гладко.Месяц назад встал вопрос съезжаться и жить вместе с ней и ее сыном , переезжать они будут ко мне .Стал ещё замечать что она редко ко мне по своей инициативе проявляет ласку,нежность,(первая редко целует,обнимает,берет за руку)инициативу в плане интим.близости.предложышь ей она согласиться не отказывает а так сама первая не предлагает.В остальном претензий нет,почти все свободное время проводит со мной и сыном,хозяйственная,привыкла к чистоте и уюту,денег не просит не меркантильная,стесняется даже в супермаркете старается сама все оплачивать,познакомил ее со своими друзьями нашла с ними общий язык, сдружилась.Подскажите стоит ли с такой девушкой переходить на более серьезный этап совместной жизни(съезжаться) или нет? И что вообще думаете по этому поводу.Спасибо за ответы. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам тут сейчас насоветуют)) Ваша жизнь и вам решать с кем и как жить. Если вы чувствуете что это ваш человек то почему бы и нет? А если сомневаетесь то и не стоит тратить время не её и не ваше

#2
Лиля

Вам тут сейчас насоветуют)) Ваша жизнь и вам решать с кем и как жить. Если вы чувствуете что это ваш человек то почему бы и нет? А если сомневаетесь то и не стоит тратить время не её и не ваше

Спросите себя, хотите ли Вы с ней жить. Первое, что придëт Вам в голову, это Ваше истинное желание. Если да, то съезжайтесь, чтобы не упустить Вашего человека, узнать её больше. Если нет, не насилуйте себя, как бы это решение не выглядело со стороны. Счастья Вам!

#3

Если бы ты ее любил и хотел сьехаться ты такие темы не создавал бы.
Значит ты не любишь и не хочешь, отстань от девушки,дай ей шанс найти своего человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: