Гость
Статьи
Начальный этап …

Начальный этап отношений. Прилично ли девушке часто целовать парня? И несколько вопросов на эту тему.

Предположим, что уже произошел первый поцелуй. Как он отнесется к тому, что девушка сама первая будет проявлять инициативу после этого и будет целовать его когда ей захочется? Когда можно переходить к поцелуям в шею? Означает ли это, что это намек на то, что все близится к сексу? Извиняюсь за глупые вопросы, просто отношения в последний раз были 3 года назад, уже не помню, как это. А тут в моей жизни появился человек. Темперамент, я скажу, у меня горячий, тем более, что давно у меня никого не было, хочется постоянно целовать парня, но я держу себя в руках и не хочу торопить события. Парень об этом знает и понимает меня.

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Делька
#1

Вера эт как велосипед) не возможно разучиться))) действуй так как тебе самой хочется, че тебе терять то??? а то както по дедовски, я первая не позвоню, я первая не поцелую))))

гость
#2

Правила поведения для приличной девушки

В ноябрьском номере британской версии журнала Good Housekeeping опубликованы советы, которые редакция назвала "руководством хороших манер для поколения "Секса в городе".

Дважды нужно целовать в щеки подругу при встрече или троекратно? (в Британии принят двукратный поцелуй, француженки целуются троекратно) Допустимо ли, что из под джинсов выглядывают трусики? Можно ли пользоваться туалетом (в случае, если он соединен с ванной), когда ваша "вторая половина" принимает душ? (ответы редакции - нет, нет).

Редакция считает недопустимым рассказывать подругам подробности своей интимной жизни, а также флиртовать с другими мужчинами, когда с вами партнер.

Вот некоторые советы, которым предлагает следовать журнал:

НЕЛЬЗЯ:

Целовать в губы кого бы то ни было, кроме вашего партнера.

Целовать начальника, сантехника или доктора или любого человека, с которым вы находитесь в профессиональных отношениях.

Громко спорить на людях.

Лезть в тарелку к вашему партнеру.

Потягиваться нагишом в раздевалке спортзала.

Спорить с друзьями об оплате счета в ресторане.

Добавлять в электронное сообщение смешные рожицы.

Писать в электронном сообщении что-либо, чего вы не сказали бы в лицо

МОЖНО (а вероятно, и нужно):

Отвечать на приглашение сразу, а не в день, на который назначена вечеринка.

Подавать еду в течение часа по прибытии гостей, а не то они напьются и не будут есть.

Приглашать бывшего супруга на свадьбу; с его стороны было бы воспитанным сослаться на занятость.

В присутствии детей говорить о бывшем супруге только уважительно.

Зараза
#3

Думаю, что по мнению парня, вы можете спокойно пропустить поцелуи в шею и опуститься ниже)

Гость
#4

чем выше любовь тем ниже поцелуи

гость
#5

сначала минет потом можно перейти и к шее

Мохито
#6

" Парень об этом знает и понимает меня." Так если парень знает, то какой смысл уже скрывать?

Линда
#7

5 - :)))))

Вера, ну насмешили! Вам лет 14 не более?!

зюзя
#8

7, это шутка была, причём тут 14 лет

Вера
#9

Мне 21.

Анна
#10

Если я правильно поняла, вы бы его всего зацеловали, но к сексу еще не готовы. И переживаете, не воспримет ли он ваши поцелуи как призыв к действию. Но вы же сами пишете, что он "знает и понимает". Хотя может действительно стоит попридержать себя, а то вы его поцелуями возбуждаете, а потом такой облом - дальше ни-ни. Это не каждый выдержит. Рано или поздно он на вас "накинется" и не сможет остановиться. Но можно на это и с другой стороны посмотреть: может вы от жарких поцелуев наконец сами решитесь на близость, а то так и будете "за ручку ходить", пока ему это не надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: