Гость
Статьи
Вероятность того что …

Вероятность того что девушка сама решит вернуться, или мне нужно что то сделать!?

ко мне на работу устроилась девушка. начала проявлять симпатию ко мне. она прикольно, весёлая, добрая. а я старался отходить от этого, отношения мне не нужны были. всегда знал то что любви не существует. влюблённости особенно! но в итоге я влюбился. и у нас всё начиналось очень хорошо! прошло грубо говоря около месяца всего лишь. (были подарки,помощь. сделал небольшой ремонт у неё в квартире. писал ей каждый день, цветы дарил.) и она начала меня отталкивать. начала отвечать через несколько часов, собирался приезжать и постоянно неохота или голова болит. ну у неё были небольшие проблемы со здоровьем как бы я понимал, не давил! в итоге прошло больше двух недель. и на все мои ласковые слова, она перестала отвечать взаимностью, как будто обхадила. ну в итоге мы растаемся! она сказала что у неё так часто бывает то есть она там любит 2 недели потом это всё пропадает а я как недолюбленный котёнок мне нужно много ласки. пахнет враньём, ну может бывает ли такое? как бы она мне до сих пор нравится, но я не знаю есть вероятность что она мне сама напишет или мне нужно надавить? как-то так #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите , может сама напишет. Вообще надо было выяснить что случилось, может чем то оттолкнули вы ее?

Гость
#2
Гость

Подождите , может сама напишет. Вообще надо было выяснить что случилось, может чем то оттолкнули вы ее?

я пытался, у нас даже было слово придуманное для сказать правду ,Оклахома, я был уверен что я где-то ошибся, но она уверяло что нет

#4

Знаки препинания расставлять в детстве не учили? Кто Вас рожал?

Гость
#5

Две она вас слила, вы чо. Не навязывайтесь, не нужны вы ей.

Гость
#6

че то мутно как то, скорее всего подруга что то ей наговорила и посоветовала вот ее и слушает. пропади да и все не отвечай и не проявляй инициативу, включи игнор, посмотри что будет. если ничего, ну значит так и должно быть, забудь ее вот и все

Гость
#7

Пшел вон...Бррррысь

#8

Вероятность того, что она Вам напишет выше, если Вы пропадете с радаров и будете для нее недоступны. Не навязывайтесь ни в коем случае. Тогда шанс есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: