Гость
Статьи
Мудро женщина. Как …

Мудро женщина. Как показать мужчине, что я не откушу ему голову как самка богомола?

Ситуейшн: Есть мужчина, который ежедневно признается мне в любви и все такое. Но ничего для этого не делает. Иногда назначает свидание и сливается. Я реагирую ... никак. Моя жизнь от этого реально не меняется. Слил со свидания - ноу проблем, пойду с друзьями в бар. Меня это не трогает никак, но...
Мужчина всем хорош и идеален.
Как показать мужчине, что я не откушу ему голову как самка богомола и не злюсь на него?

Sweetheart
13 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Твои приоритеты синькобар
Пока

Гость
#2

Где же он идеален???

Гость
#3

Дура

Захария
#4

по- моему, вы кого то обманываете))
похоже, что вы о другом...
похоже, что вы спрашиваете " как сделать так, чтобы он не сливался"

Гость
#5

да просто у этого мужика есть семья и жена законная ему портит планы вот и приходится периодически сливаться потому что на два места не разорвешься

Автоответчик
#6

Никак, вы не сможете этого сделать! Уровень недоверия к женщине настолько высок, что этому явлению пришлсоь придумать специальный термин "деморежим" и большинство, от юношей до взрослых мужчин уже знаю этот термин и знают, что он означает.

Гость
#8

В смысле идеальный !? 😅 парень вам чешет о любви и сливает вас со встреч !? И вы что-то как то еще бестолковку Ломакин что / как ему показать ?! 🤣 Вы нормальная ?

Гость
#9

Сами прочитайте, что написали. То плохой, то хороший.

Гость
#10
Гость

В смысле идеальный !? 😅 парень вам чешет о любви и сливает вас со встреч !? И вы что-то как то еще бестолковку Ломакин что / как ему показать ?! 🤣 Вы нормальная ?

Нет, она делает вид, что королевна, но на самом деле не знает, как заставить его бегать за собой.

Гость
#11
Гость

Сами прочитайте, что написали. То плохой, то хороший.

Вы не понимаете,он для неё идеален)))

Гость
#12

Ну так просто не откусывайте и не злитесь -собственно, это вы и так делаете) А с чего вы решили, что но менно боится? Почему не другие причины?

Гость
#13
Гость

Ну так просто не откусывайте и не злитесь -собственно, это вы и так делаете) А с чего вы решили, что но менно боится? Почему не другие причины?

Да не боится он вовсе. Просто Автор ему не шибко интересна и не шибко нужна... ну если только как запасной аэродром.
Автор! Или общайтесь с ним в предложенном им формате. Или сливайте и ищите другого. Самая большая глупость - пытаться переделать человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: