Гость
Статьи
Красотка может …

Красотка может охамутать любого мужика?

Действительно красивая девушка, секси красотка может охмурить практически любого мужика?? Гарантия ли красота , чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Да, раздвинув булки и поглотив его с его ресурсами в своей вагине🤣

Гость
#2

Глупая красотка не сможет, а та, которая поумнее.

#3

И некрасивая может, если сделает разные обряды на очарование, харизму.

Гость
#4

нет это стереотип.

Автоответчик
#5

"Любого мужика" - нет, не сможет. Какого-нибудь маргинала да, возможно, но есть определённый тип мужчин, которых женщины называют "недоступный мужчина", здесь всё гораздо сложнее, тут потрудиться придётся.

Гость
#6

Да , красотка сможет захомутать любого.
Только одно дело когда девушка реально красива и совсем другое когда старая не красивая тетка Вумана считает себя красивой.

Гость
#7
Гость

Да , красотка сможет захомутать любого.
Только одно дело когда девушка реально красива и совсем другое когда старая не красивая тетка Вумана считает себя красивой.

Вот прям гарантия?) а если она пустая??

Гость
#8
Гость

Вот прям гарантия?) а если она пустая??

нет конечно, не ведись на это у каждого свои представления о красоте да и многие мужики боятся красоток

Гость
#9
Гость

нет конечно, не ведись на это у каждого свои представления о красоте да и многие мужики боятся красоток

Ну бывают же стандартные красавицы как в сериалах) неужели такие могут выбрать любого парня?

Гость
#10
Гость

Ну бывают же стандартные красавицы как в сериалах) неужели такие могут выбрать любого парня?

а ты знаешь сколько "красоток" одиноких ходит и так найти не могут себе никого, так что все это стериотип

Шард
#11

Нет, конечно.

#12

Ну привлечь Действительно может.Только что дальше?Если она откроет рот и окажется,что она безгранично тупая,не обладает ни харизмой,ни очарованием…То на один-два раза.А это счастья не приносит.

НоыВоигура
#13
Автоответчик

"Любого мужика" - нет, не сможет. Какого-нибудь маргинала да, возможно, но есть определённый тип мужчин, которых женщины называют "недоступный мужчина", здесь всё гораздо сложнее, тут потрудиться придётся.

Меня раньше любая красотка могла соблазнить,но сейчас я не поведусь ни на какую красоту. Вые.бать хладнокровно,как кусок дерь.ма,я ,конечно,не откажусь,но охмурить,охамутать меня с патрохами ни одной не удасться.

Гость
#14

Ну да, любого. Поэтому бабы не любят красивиц.

Гость
#15
Гость

Ну да, любого. Поэтому бабы не любят красивиц.

Красавиц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: