Гость
Статьи
Признаться первой или …

Признаться первой или забыть?

Всем привет. Не так давно у меня произошла интересная история.
Была на отдыхе три недели, познакомилась там с парнем, с первого взгляда он мне понравился, пару дней посматривала на него, потом он сам подошёл познакомиться. Мы моментально нашли общий язык, закрутилось-завертелось у нас общение очень, очень быстро. Очень много общих тем, точек соприкосновения, взгляды на жизнь. Когда мы общались, я поняла, что только он понимает меня и разделяет мои мнения, мы очень похожи с ним оказались. Спустя пять дней общения у меня сложилось впечатление, что знаю его всю жизнь, я смогла ему открыться и рассказать многие переживания, мысли, теории, которые не рассказывала никому, и почувствовала чувство потрясающего облегчения и комфорта, потому что он меня понимал как никто другой. Он же сам тоже многое открыл о себе, что не рассказывал другим. Во время нашего общения я ещё не понимала, что чувствую к нему, он тоже. Мы остановились на мнении, что будет ясно, влюблены мы или нет, когда наступит время разлуки. Мы, к сожалению, живём в разных городах. В общем, я поняла, что влюбилась в него когда приехала домой, таких людей я никогда не встречала в своей жизни, он вдохновил меня необычайно. Мы взяли друг у друга номера, но не собирались переписываться, так как это бессмысленно на таком расстоянии. К сожалению, учеба в университетах в разных городах не дают возможности постоянно видеться, поэтому такие отношения на расстоянии быстро угасают. Однако мои чувства желают быть высказанными. Прошел уже месяц с момента нашей разлуки, однако во мне еще осталась капля надежды на то, что наши чувства взаимны. Передо мной стоит выбор: написать ему первой и признаться, что влюблена в него, или просто забыть? Меня смущает лишь то, что если я ему не напишу, то буду жалеть потом, когда станет слишком поздно? А так я использую последний шанс, и будь что будет, хотя бы буду уверена в том, что сделала хоть что-то и со спокойной душой смогу забыть его. #парень #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Бред очередной. Кто мешает, просто встретиться и сразу всё выяснить? У вас же, взаимный интерес, ты пишешь...Так, и в чём тогда, проблема-то?

Гость
#2

просто твое признание ни на что не повлияет
ты наверное думаешь что если признаешься то он помчится в твой город, или предложит руку и сердце, или...? Этого не будет. Можешь признаться но должна это понимать.

#3

Ну, как ты и сказала, ты ничего не теряешь. Зато не будешь жить в напрасных надеждах, а сразу все выяснишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: