Гость
Статьи
Зачем они это делают?

Зачем они это делают?

Бывает, общаешься с мужчиной даже чисто по-дружески, разговариваете на разные темы, смотрите фильмы вместе, гуляете и т.д. И он говорит тебе, что ты для него вся такая особенная, крутая, редкая птица, в общем.

А потом бац — и куда-то исчезает, не соизволив предупредить. Потом оказывается, что не такая уж ты и исключительная, ты всего лишь "одна из".

И единственный вопрос, которым ты задаëшься — "Да что это было, твою мать?!"

Нет, я не идеализирую мужчин и давно уже ничего от них не жду. Я просто пытаюсь понять, в чëм тут кайф для них.

Я не могу представить себя упивающейся чужими страданиями — тем более, если человек этого не заслужил, а просто хотел любви, поэтому мне кажется немыслимым, что адекватные по виду мужчины могут таким заниматься.

А вы как считаете, зачем они это делают? #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" лучше гор, могут быть только горы , на которых еще не бывал " .
Сам момент " завоевывания " ( наверное ) им кайф доставляет ..
Как кошки -мышки .
А потом : теряется интерес.
Такие вот " попрыгунчики " незрелые .
Может быть : поднимают себе самооценку победами . ( и девочки такие есть )

#2

Какая-то другая женщина, видимо, так с ним поступила, теперь он на тебе отыгрывается

Гость
#3

Непонятно
Общаешься с мужчинами чисто по дружески или всё таки "одна из .."

#4

Тупой вопрос, а если конкретнее, то именно слово "зачем". Вы думаете, что у них есть причина это делать? Да они даже не думают ни о ваших чувствах, ни о вашей возможной реакции при обнаружении ещё одной женщины. "Я не могу представить себя упивающейся чужими страданиями" - они и не упиваются, так делают только люди с ярко выраженными псих.расстройствами, но ведь не все описанные вами мужчины психически больны. Большинство таких просто наглые/не умеющие сочувствовать/эгоистичные/конкретные д_ебилы

Гость
#5
Гость

Непонятно
Общаешься с мужчинами чисто по дружески или всё таки "одна из .."

" так получилось ")))

#6

Так ты не общайся по дружески! Ты по дружески общалась, перешла грань и он ушел. Всё правильно. Не фильмы надо смотреть, а...

СалаШмат
#7

Если только дружба, то не удивительно почему все они сбежали.
Нет не упиваются они ни чем, им не хватает последнего компонента, который ты не даёшь. При этом они сами страдают, но не признаются. Это как пить воду, которая не утоляет жажду.

Гость
#8
СалаШмат

Если только дружба, то не удивительно почему все они сбежали.
Нет не упиваются они ни чем, им не хватает последнего компонента, который ты не даёшь. При этом они сами страдают, но не признаются. Это как пить воду, которая не утоляет жажду.

Все так делают и мы тоже, это чисто ваше восприятие этих слов, искаженное и болезненное ,любое слово вы воспринимаете,как "клянусь любить тебя до гробовой лоски" лечите голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: