Гость
Статьи
Предложение после его …

Предложение после его прошлого

здравствуйте, у меня парень встречаемся 3 года. недавно узнала из его переписок что он делал предложение бывшей прям на свое др спустя несколько месяцев встречаний и она ему отказала (она изменяла ему в это время с его другом) потом он долго страдал. я когда это узнала мы уже жили вместе и я очень расстроилась, ругались из за этого, мне то предложения не делали. потом он мне сделал предложение, но как будто это я заставила, еще взял кольцо своей мамы, а ей купил недешевое. и еще как на зло он с ней работал раньше и я нашла страницу этой работы в инсте и они там вместе такие счастливые. мне очень обидно, теперь я ее ненавижу, хочу ей отомстить, потому что она красивей, худее, волосы длиннее. а меня будто любят за то что я даю у себя жить и все. еще в начале отношений он бывало надо мной шутил обидно, бывало иногда обзывал но в шутку, я сказала что мне обидно, сейчас он так не делает, но все равно это все вспоминается. как будто он бывшую любил больше и сделал ей раньше предложение… мне сейчас плохо и обидно, не знаю что делать…
#отношения  #предложение #свадьба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный парко , это ж надо так влететь 🤯🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

Бедный парко , это ж надо так влететь 🤯🤦‍♀️

*парень

#3

Очень сумбурный текст у вас.
Он сделал ей предложение, когда вы уже встречались?Или же это было до того, как вы начали встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: